Черная магия и Руны

Щит смертный (Мансур)

Re: Щит смертный (Мансур)
« Ответ #60 : 09 Сентябрь 2014, 23:19:00 »
Вопрос к уважаемым практикам - каким способом можно счистить данную защиту, если она встала с дырками из-за атаки через кладбище?
Знакомый поставил эту защиту на себя и почти сразу после обряда была атака.
Диагностика показала защиту с дырками и кладбищенскую порчу.
Касаемо классических чисток и перекладов через зеркала, соль, универсальную чистку на нож и могилы безымянников ответ на вопрос о результативности данных обрядов отрицательный.
Чистка с обращением к Маре, которая проводилась дома, результата также не дала.
Обращение к Хозяйке кладбища, на котором проводился обряд, также не подействовало.
Какие способы и методы можете порекомендовать?
Буду крайне признательна за совет и прошу прощения у ув. модераторов, если мой вопрос не по теме. Не сочтите, пожалуйста, за флуд, дело серьёзное.
С уважением.





Arafna

  • *****
  • 1150
  • 827
  • Хорошая попытка, но нет.
Re: Щит смертный (Мансур)
« Ответ #61 : 09 Сентябрь 2014, 23:57:08 »
Чистка с обращением к Маре, которая проводилась дома, результата также не дала.
Проводите обряд прямо на кладбище, там контакт куда лучше всегда, чем в помещении.
Вообще это оптимальный, на мой взгляд, способ. Пробуйте еще раз, если с первого раза не удалось. Жречество не магия, там количество обращений тоже играет роль.

А обновить, кстати, не рассматриваете вариант?

Re: Щит смертный (Мансур)
« Ответ #62 : 10 Сентябрь 2014, 07:00:54 »
Проводите обряд прямо на кладбище, там контакт куда лучше всегда, чем в помещении.
Вообще это оптимальный, на мой взгляд, способ. Пробуйте еще раз, если с первого раза не удалось. Жречество не магия, там количество обращений тоже играет роль.

А обновить, кстати, не рассматриваете вариант?

Ув. Arafna, благодарю за оперативный ответ.
На кладбище к Маре уже думали - это последнее, на что ещё осталась надежда, и по диагностике есть вероятность, что получится.
Обновлять не вижу смысла. Пришла к выводу, что на имеющийся негатив любые чёрные обряды, а особенно защиты, ложатся либо никак, либо криво, либо порчей. Накладывать ещё 14 некропривязок сверху не только не даст результата, но и ухудшит без того сложную ситуацию. А подделывать на тех же могилах смысла не вижу - была у меня мысль, что в покойниках может быть дело. Парень делал впопыхах, на первых попавшихся могилах, и видать, попались ему не те, кто смог бы хорошо защитить. Я расспросила про могилы - была там парочка с толпой родни в ограде... Возможно, они могли оказать влияние на процесс установки.
С данным обрядом вообще лучше не рисковать - нужно тщательно выбрать могилы, лучше всего найти одиночные могилы без родни, закуп сделать, пообщаться с покойным, убедиться в правильности выбора, на месте карты-руны вытащить, чтобы уж точно. А у него времени не было.
Думаю, правильный выбор могил здесь играет решающую роль, судя по этому опыту. И количество поминов, видимо, действительно не столь значимо. Соглашусь с ув. Kotey.

Arafna

  • *****
  • 1150
  • 827
  • Хорошая попытка, но нет.
Re: Щит смертный (Мансур)
« Ответ #63 : 10 Сентябрь 2014, 10:29:12 »
Я с постановкой тоже в первый раз торопилась, не присмотрела заблаговременно. В итое 6 часов ушло на обряд, искала подящие могилы, т.к. если хоть одна из 14 будет неподходящей - последствия понятны.
На негатив эта защита очень плохо ложится, не в первый раз с такой ситуацией сталкиваюсь уже, счистить непросто ее. Через Мару снимайте, на кладбище, и не единожды. В жречестве играет роль количество обращений, а вам одного из дома точно мало будет - 14 привязок оборвать не самое простое дело. Прорицайте жребием размер требы и количество обращений, другие мантические системы, типа карт, едва ли помогут, нужно прямое обращение к Марене. А то можно в долги влететь в том числе.

Могилы не одиночные допустимы (если в пределах ограды родственники, а не пара гробов про общей плитой, разумеется) если родня не против работы, им тоже помин оставлять. Помин роли не играет, я ставила свечку и 2 конфеты + 1 печенька, на последние деньги покупала. Встали щитом непробиваемым.

rudebwoy

  • ***
  • 198
  • 15
Re: Щит смертный (Мансур)
« Ответ #64 : 19 Май 2015, 18:15:02 »
А если имя редкое, то есть варианты провести этот обряд?

pan-nestan

  • *****
  • 1207
  • 2031
  • BENE DIGNOSCITUR, BENE CURATUR
Re: Щит смертный (Мансур)
« Ответ #65 : 01 Июнь 2015, 18:21:39 »
Да две седьмицы да пшеницой отмечеНы,иже то щитом смерти мне сдюженно.

или я не понимаю чего то, или,  действительно, часть обряда утеряна?
 судя по тексту пшеницей отмечены две седьмицы - 14 могилок.
В кулечке том изначально должна быть пшеница, а далее туда же набирается землица и уже перемешанная с землей сыплется на безымянники?
 Как проводили, уважаемые практики?
"Не бойся потерять голову, но опасайся потерять лицо."
"Разберись в себе, жрец! Пойми кто ты для себя самого! Тогда и откроешь путь..."

Bleid

  • *****
  • 607
  • 3312
Re: Щит смертный (Мансур)
« Ответ #66 : 01 Июнь 2015, 18:27:30 »
с землей сыплется на безымянники?

Пшеницу кидаем на семь именных могил, в куль  с каждой именной могилы собираем по щепотке земли. В один куль - это смешать землю с семи именных могил. Затем на семь безымянных могил кидаем землю из куля.

pan-nestan

  • *****
  • 1207
  • 2031
  • BENE DIGNOSCITUR, BENE CURATUR
Re: Щит смертный (Мансур)
« Ответ #67 : 01 Июнь 2015, 18:40:00 »
Пшеницу кидаем на семь именных могил, в куль  с каждой именной могилы собираем по щепотке земли. В один куль - это смешать землю с семи именных могил. Затем на семь безымянных могил кидаем землю из куля.

это понятно из обсуждений, а по тексту автора:
Цитата: LEONELLA от 26 Июля 2010, 14:04:37
Да две седьмицы да пшеницой отмечеНы,иже то щитом смерти мне сдюженно.
"Не бойся потерять голову, но опасайся потерять лицо."
"Разберись в себе, жрец! Пойми кто ты для себя самого! Тогда и откроешь путь..."

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Щит смертный (Мансур)
« Ответ #68 : 01 Июнь 2015, 18:50:17 »
pan-nestan
Это у Мансура идет перечисление, это не начало предложения и его концовка. Если это вас так тревожит, то посыпьте зерном еще и безымянников, не проблема. Но рабочий обряд и без того.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Bleid

  • *****
  • 607
  • 3312
Re: Щит смертный (Мансур)
« Ответ #69 : 01 Июнь 2015, 18:52:19 »
это понятно из обсуждений, а по тексту автора

До того, как Вы возьмёте щепоть земли с именной могилы, она уже будет отмечена пшеницей. Соответственно после того, как Вы смешанную в куле землю, в которой окажется пшеница с именной могилы,  будите кидать на безымянные, они так же окажутся отмеченными пшеницей.

Изначально пшеницу кидаем, она окажется рассыпанной по могиле и попадет в щепоть.

pan-nestan

  • *****
  • 1207
  • 2031
  • BENE DIGNOSCITUR, BENE CURATUR
Re: Щит смертный (Мансур)
« Ответ #70 : 01 Июнь 2015, 18:53:25 »
Но рабочий обряд и без того.

именно отзывы и соблазнили)


Изначально пшеницу кидаем, она окажется рассыпанной по могиле и попадет в щепоть.

этот вариант тоже обдумывала, потому и спросила, как проводили. С пшеницей брали землю или старались без неё? Можно посыпать к изголовью , а набрать  земли с ног?

 Все же я посыплю с помином .
"Не бойся потерять голову, но опасайся потерять лицо."
"Разберись в себе, жрец! Пойми кто ты для себя самого! Тогда и откроешь путь..."

Marus

  • ***
  • 108
  • 25
Re: Щит смертный (Мансур)
« Ответ #71 : 22 Июль 2015, 13:11:48 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста: "ход с кладбища сего ладить будешь, то возле калитников, возе ходов,"
Здесь это имеется в виду по пути с кладбища или все-таки возле калитки?
Удачные моменты надо уметь ловить и пользоваться ими.

Чаклун

  • ***
  • 173
  • 27
  • Усе, що тут є, батько мені заповів )))
Re: Щит смертный (Мансур)
« Ответ #72 : 06 Сентябрь 2015, 14:53:05 »
Здесь это имеется в виду по пути с кладбища или все-таки возле калитки?
По какому пути...Вы обряд заканчиваете и направляетесь к выходу, перед выходом через калитку остановились, не выходя еще с территории  Погоста -

сказали, кинули куль с пятаком и выходите через калитку с территории Погоста, и топаете  домой не оглядываясь по всем правилам...

Re: Щит смертный (Мансур)
« Ответ #73 : 04 Октябрь 2015, 20:06:19 »
А как запомнить 14 могил чтоб через какое то время или на праздники приходить и отыскать их?
Если в городе славянских кладбища два - можно такое - с первого кладбища семь именных могил, со второго семь безымянных?

Arafna

  • *****
  • 1150
  • 827
  • Хорошая попытка, но нет.
Re: Щит смертный (Мансур)
« Ответ #74 : 04 Октябрь 2015, 21:08:24 »
На моем рабочем находила 12 безымянников в ряду с наклеенным на крестах флуорисцентным скотчем, яркими пятнышками в темноте светится.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status