Черная магия и Руны

"Ошейник Скади" (защита для собак)

MrHellSoul

• 377
  • 318
Re: "Ошейник Скади" (защита для собак)
« Ответ #15 : 06 Август 2016, 23:46:27 »
Как вы думаете, можно ли нанести на адресник, который носит животное или миску из которой он пьет?
Не вижу никаких препятствий :) Главное - контакт с животным.
А не проще ли сфотографировать животное, нанести став на фотографию и отпечатать в любом центре с цветным принтером? Хотя если адресник все время на собаке, то тоже довольно неплохой вариант.

apelsinka29

• 969
  • 131
« Ответ #16 : 17 Март 2017, 11:56:10 »
А есть ли авторский оговор к Ошейнику Сканди? Поделитесь пожалуйста, чтоб не намудрить))

MidnightSky

• 241
  • 137
  • Вижу цель - не вижу препятствий!
« Ответ #17 : 18 Март 2017, 03:43:36 »
А есть ли авторский оговор к Ошейнику Сканди? Поделитесь пожалуйста, чтоб не намудрить))
автор, как и я и как и многие форумчане, считает оговор личным делом каждого человека и составляет его в зависимости от задач и требований к ставу, поэтому оговор составляйте самостоятельно.

dikobraz

• 142
  • 68
  • Ave
« Ответ #18 : 03 Апрель 2018, 00:01:34 »
Любя своих питомцев решила поставить данный став.  Особых изменений в поведении не проявилось. Однако, результат есть.. В итоге через 9 дней - умерла собака. ((( Не болела, здоровая, молодая... По ощущениям - забрала удар на себя.
Оговор составлен по описанию автора + если собака решит взять негатив с хозяина на себя, то ошейник поможет ей в кратчайшие сроки отнего избавиться..." (кратко). Дары приносились, но не конкретно Скади (диагностика -ок).

Диагностика перед установкой "Подходит?..."Хагалаз-Отал-Ингуз. Трактовка (кратко): разрушение негатива, укрепление связи с хозяином, хорошая защита.

Диагностика постфактум: "Причина Ош. Скади?...": Беркано-Перто-Турс (пп)-Маназ-Райдо-Ансуз-Эваз-Наутиз-Лагуз-Йера. Трактовка (кратко): Устранение препятствий, но моя бесконтрольность привела к решению собаки взять удар на себя, зациклив поток негатива.

Итог: Диагностика показала, что опасен и для остальных. Сняла со всех.
Мнение моё таково: не знаю насколько став защищает собаку. Но он может отвести удар с хозяина на неё - факт.... :'(

И никогда больше не слушай ту часть себя, что говорит, что не сможешь, не успеешь...

« Ответ #19 : 03 Апрель 2018, 19:31:49 »
Хагалаз-Отал-Ингуз -означало что став собаке не подходит совсем  и даже наоборот-опасен для нее. Не надо было вам его ставить совсем(.
Hier kommt die Sonne

« Ответ #20 : 02 Декабрь 2018, 00:14:08 »
скажите пожалуйста, а только как защита или негатив с собаки тоже может убрать?

Кати

• *
  • 49
  • 6
« Ответ #21 : 21 Июль 2019, 14:01:34 »
Добрый день. Подскажите,  а данная защита предусмотрена для всего семейства псовьих? Именно интересует подойдёт ли для лисы? Диагностика добро даёт, но не хотелось бы лишний раз рисковать

Thorunn

• 133
  • 1
« Ответ #22 : 18 Ноябрь 2020, 14:32:31 »
Если собаки две и больше, ставлю на каждую собаку став и на каждый став делаю оговор - тут понятно.
А как быть с обращением к Богам и дарами?
Один раз обращаться? Или к каждому ставу отдельное обращение и отдельные же дары?
Все собаки живут в одной семье и одном помещении.

Благодарна за помощь +++

Savelievna_Asya

• *
  • 15
  • 0
  • Жизнь хороша, живите не спеша.
« Ответ #23 : 20 Январь 2022, 10:30:37 »
Добрый день.  Брала на тест для своего джека. Стал меньше дурить, да и у меня самой находилось время с ним заниматься, как ни странно даже дети не мешали, хотя это их любимое развлечение, дрессировка пса) автору огромная благодарность.
«Поверь – и смотри», – говорила бабушка, «Представь – и сосредоточься», – учила мать. «Просто захоти», – наверно, именно так скажу я когда-нибудь своей дочери.

Sheldon

• *
  • 47
  • 11
« Ответ #24 : 07 Февраль 2022, 08:18:25 »
Если собаки две и больше, ставлю на каждую собаку став и на каждый став делаю оговор - тут понятно.
А как быть с обращением к Богам и дарами?
Один раз обращаться? Или к каждому ставу отдельное обращение и отдельные же дары?
Все собаки живут в одной семье и одном помещении.

Благодарна за помощь +++
При каждом обращении Дары, или как вы это видете, один раз обратились дары отнесли и в следущий раз мол "я тогда уже приносила,, если что" )))
Один обряд, один призыв, Дары сразу. сколько раз призываете, столько и благодарите.) Имхо.

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status