Черная магия и Руны

На соль, с подкладом

Re: На соль, с подкладом
« Ответ #45 : 18 Декабрь 2018, 14:00:44 »
А можно в воде растворить? Можно в комнате рассыпать где невозможно убрать, под шкаф, например? Трогать соль нельзя, чем грозит?

« Ответ #46 : 20 Декабрь 2018, 00:08:46 »
Уже задавала здесь вопрос относительно обряда с солью из этой темы. Сделала, пока жду результата. Но вот сейчас наткнулась на форуме на правила работы с кровниками, там, правда, речь о порче идет, но у меня возник вопрос - вы говорили, что эта рассорка на соль довольно легкая, но не отразится ли она как-то негативно на их роде, на здоровье, например, людей, кроме как на отношениях племянника и дяди?
Можно дать ссылку на роботу с кровниками, конкретно с тёщей?

А можно в комнате врага разбросать если живёт в одной квартире со мной? Остальным членам семьи ничего не  будет?

Enviado desde mi Redmi Note 4 mediante Tapatalk

mara066

• *
  • 11
  • 0
« Ответ #47 : 19 Февраль 2019, 07:22:36 »
Скажите, а в машине которой оба пользуются ежедневно модно мешочек оставить? Или рассыпать где/нибудь под сидением?

Aleks1

• *
  • 18
  • 0
« Ответ #48 : 09 Август 2019, 09:05:09 »
Делала эту рассорку ,подсыпала одному кролю второму возможности нет, так вот у моего кроля в начале начались вспышки не контролируемой агрессии ,потом манеакально депрессивное состояние, раздражение и злость на на меня ,потом на всех кто находился с ним в близком контакте ,,работа дом,,при чем все это наплывами происходило но дружба со вторым кролем так и не прекратилась только пыл поубавило

kamka770

• 165
  • 20
« Ответ #49 : 11 Сентябрь 2019, 09:46:34 »
В какое время суток делать ? И нужен ли призыв темных сил ? Или можно просто после 12 ночи прошеплатл на соль и все ?
- Настоящие ведьмы одеваются в самые обычные платья и похожи на самых обыкновенных женщин. Они живут в таких же домах, как и все мы, а иногда даже ходят на работу...

За ответы всегда Благодарность +

ИНАЯ

• 104
  • 148
« Ответ #50 : 11 Сентябрь 2019, 17:31:29 »
В какое время суток делать ? И нужен ли призыв темных сил ? Или можно просто после 12 ночи прошеплатл на соль и все ?
Делаете как обычно-с 12 до 3 ночи. В призыве ТС нет необходимости,рассорка на ЛС.
- Горожане поняли, что ведьма настоящая, после фразы палача: «Ладно, переходим к плану «Б»!»

Narmi

• **
  • 56
  • 17
« Ответ #51 : 03 Ноябрь 2020, 07:49:22 »
Рассорка рабочая делала в комплексе хороший результат. Вообще очень люблю рассорки с солью всегда 100% результат
Всё временно.....

« Ответ #52 : 12 Декабрь 2020, 20:31:15 »
Для этой рассорки луна имеет значение?

« Ответ #53 : 12 Декабрь 2020, 22:31:41 »
Для этой рассорки луна имеет значение?

нет

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status