Черная магия и Руны

Став "Календула"

Re: Став "Календула"
« Ответ #45 : 13 Март 2019, 19:34:47 »
Благодарность автору за этот став! У 5 летней девочки пошли гнойнички по всему телу. Врачи развели руками, не смогли сказать что это. По диагностике став подошел. Нанесла на детский крем. Через неделю кожа девочки была чистая)

Re: Став "Календула"
« Ответ #46 : 18 Февраль 2020, 21:07:15 »
Ставила без диагностики просто на тест - на бумагу, носила постоянно у тела. Поставила вечером, утром уже мелкие прыщики исчезли. За три дня кожа значительно очистилась, но не полностью. Меня такой результат пока устроил, так что сожгла с благодарностью. Буду по диагностике смотреть, может, имеет смысл нанести на гель для умывания или крем.

Ben Sahar

  • ****
  • 278
  • 132
Re: Став "Календула"
« Ответ #47 : 29 Февраль 2020, 15:27:13 »
Подскажите уважаемые практики,для подростков не опасно такую формулу использовать?Пока что используем только детские,но эта формула очень нужна сейчас.
"In nomine Dei nostri Satanas Luciferi exclesi"

Loli_lil_pop

  • *
  • 6
  • 0
  • Постигай, Изучай, Ведай
Re: Став "Календула"
« Ответ #48 : 09 Январь 2021, 06:10:03 »
Наткнулся на сей став, когда уже начал отчаиваться, ибо по диагностике никакие ставы не подходили ;D .Наносил на огурец, сверху добавил формулу "Усилитель магии" от УВ. Berserker.
Формула начала работать уже на следующий день, воспаление исчезло, прыщи стали менее заметны. Результат меня обрадовал. Хоть гады и не полностью исчезли ,но на большее я надежды и не возлагал) в моем случае нужен комплекс...
Однозначно рекомендую к использованию,став полезный и простой, а результат не оставит вас равнодушными)
Divĭde et impĕra!

Soldasia

  • ***
  • 153
  • 5
Re: Став "Календула"
« Ответ #49 : 03 Июль 2021, 17:19:21 »
Отчитываюсь по поводу става, это чудо!!!! Просто слов нет! У меня проблемы с лицом уже более полугода, ничем не могу вылечить восполнения, нанесла руны вечером, носила с собой , утром проснулась, произошло реальное чудо! Я в восторге! Даже самые воспалённые прошли , просто подсохли и исчезли! Краснота сошла!
Но за мной косячок, Не знаю как это произошло, я потеряла став, везде искала не нашла! Почему же так произошло не понимаю! Прошло 4 дня , сейчас снова есть несколько воспалённых прыщиков, можно ли снова сделать сей став? Как мне отпустить с благодарностью предыдущий?

Klavs23

  • **
  • 52
  • 9
  • Я не 500 евро что бы всем нравится
Re: Став "Календула"
« Ответ #50 : 08 Ноябрь 2022, 14:36:14 »
Отчитываюсь по поводу става, это чудо!!!! Просто слов нет! У меня проблемы с лицом уже более полугода, ничем не могу вылечить восполнения, нанесла руны вечером, носила с собой , утром проснулась, произошло реальное чудо! Я в восторге! Даже самые воспалённые прошли , просто подсохли и исчезли! Краснота сошла!
Но за мной косячок, Не знаю как это произошло, я потеряла став, везде искала не нашла! Почему же так произошло не понимаю! Прошло 4 дня , сейчас снова есть несколько воспалённых прыщиков, можно ли снова сделать сей став? Как мне отпустить с благодарностью предыдущий?
Прошлый став попробуйте отпустить намерением с визуализацией, должно получится. Или можно попробовать поставить став «Отменяющий» от ув. Cantas
С Уважением!
Правосудие вершит все.

Inna May

  • *****
  • 666
  • 1900
  • Бойтесь тех, кому нечего терять.
Re: Став "Календула"
« Ответ #51 : 17 Декабрь 2022, 09:07:30 »
Автору много +++
Нанесла став на мицелярку протирала лицо 2 раза в день, утром и вечером (дочь 11 лет-1 раз) и уже через сутки прыщей и угрей как ни бывало, я пол жизни мучилась, а тут 1 ставом проблема решена.
Автор молодец!!!
Boga na języku, a Diabła ma w sercu ❤🖤

Re: Став "Календула"
« Ответ #52 : 22 Февраль 2023, 10:27:02 »
Благодарю Автора за став.
Полгода мучаюсь сыпью вокруг носа, уже сменила 2 врачей, сдавала анализы, результата ноль. Став подсунул на глаза в рекомендациях китайскую мазь за смешные деньги, купила, всё прошло за неделю!
Благодарю!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status