Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Главное меню

Став "Могущественное волшебство"

Автор Wizard_compa, 03 августа 2015, 04:28:11

« назад - далее »

Wizard_compa

Став предназначен для усиления работы ставов.

Глиф "Концентрации сил"
Глиф "Волшебство"
Глиф "Увеличение магических сил"
Глиф "Энергия"
Глиф для защиты




Став протестирован мною. Распечатал на конверте став, обвел, оговорил. После того как я поместил внутрь парочку свежих ставов, они очень быстро раскрутились и усилились в работе, принеся результаты быстрее, чем ожидалось.

AFFFRA

скажите . а для негативных ставов использовали 7

Wizard_compa

Цитата: AFFFRA от 23 декабря 2015, 02:28:50
скажите . а для негативных ставов использовали 7
Нет, не использовался, но никаких противопоказаний нет, чтобы использовать став для негативных ставов.

Акари

Очень понравилась работа. Совмещается и с глифельными ставами, и с руникой. Если делать для каждого става индивидуальный усилитель - работает шикарно, но и можно оговаривать усиливать  комплекс работ, хотя тут результаты будут не такими впечатляющими. Подзаряжается легко, энергию не тянет. Спасибо ув. автору за его труд.
"Если план "А" не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать."

Нимерия

Уважаемый Wizard_compa, подскажите, пожалуйста примерный оговор, у меня с ними пока плохо получается.

Eva333

Цитата: Нимерия от 08 ноября 2019, 05:08:41
Уважаемый Wizard_compa, подскажите, пожалуйста примерный оговор, у меня с ними пока плохо получается.
Прошу прощения,что вмешиваюсь. А вы выложите свой вариант и вам помогут подкорректировать ,а то как то прям " подайте на блюдце " .
Благодарю !
С уважением .

Ad6lw6iss

Возможно, вопрос глупый, но всё же, чем лучше прорисовывать данный став, перьевой ручкой?

Cezarka

Цитата: Ad6lw6iss от 14 августа 2020, 00:54:35
Возможно, вопрос глупый, но всё же, чем лучше прорисовывать данный став, перьевой ручкой?

Чем обычно руны наносите на бумагу, тем и здесь пользуетесь

🡱 🡳 Top.Mail.Ru
Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru DMCA.com Protection Status