Черная магия и Руны

• 16 Ноябрь 2018, 23:21:20
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Крематорий (Выжигатель) [Изгнание сущей] ав.Richard  (Прочитано 15955 раз)

Suoki

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Suoki has no influence.

Ах какая чудесная работа!
Вчера нанесла на левое бедро красным маркером.
Из-за наличия Квеортов - стала мучить жажда, горели щеки.
Голова начала чесаться - зашевелились, забеспокоились бесы и сущи. ::)
Ночью проснулась в 2:40 от странных снов. Всю ночь бил озноб, не могла согреться.
Всю ночь видела сны - показали все мои страхи.
Приснилось так же, что вижу во сне руну Хагалаз, я так поняла, что чистка в процессе.
П.С. Голова чешется неимоверно, колет под правой грудью при глубоком вздохе.
Подержу став еще 2 дня, минимум.
Автору - огромная благодарность за эффективную работу!
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, нежели просто добрым словом.

Suoki

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Suoki has no influence.

Допишу результаты. На 2ю ночь мне снились светлые сны, а так же показали такие слова крупным шрифтом, как Победа, Дар, и еще руну Соуло.
Голова чесалась по-прежнему. Бил мелкий озноб и горели щёки. Головокружение и слабость.

На 3ю ночь снились веселые сны. Физ.состояние послегриппозное (как когда бывает - будто чувствуешь, что как дракон выдыхаешь горячий воздух), гланды опухли.
Поставила целительные руны на себя.

Расклад показал, что чистку можно снимать, и подруга-видящая подтвердила.
Чистка заслуженно называется Крематорий  :D

Ув.Админ, если я нарушила правила комментирования - прошу простить, и если можно объединить оба комментария в один. У меня не выходит.
Благодарю!
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, нежели просто добрым словом.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika