Черная магия и Руны

Рунический приворот с духом. Автор Vlas.

Re: Рунический приворот с духом. Автор Vlas.
« Ответ #60 : 28 Сентябрь 2015, 18:39:24 »
Добрый вечер уважаемые практики.
А никто не знает, нет ли случайно у автора подобных ставов на тематику благосостояния, а не любви. (кроме Переплута).
В просторах интернета не нашла даже тех, которые выложены в этой теме.
Если у кого-нибудь есть, прошу поделиться или ткнуть носом где это есть.
Благодарю.

kristabella

• 3102
  • 2180
« Ответ #61 : 29 Сентябрь 2015, 00:42:40 »
нет ли случайно у автора подобных ставов на тематику благосостояния
Выложила сюда
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Добрый

• 375
  • 91
  • Все ты можешь..!
« Ответ #62 : 12 Октябрь 2018, 23:48:25 »
Жаль, тема замолчала. Вопрос, у использовавших данные ставы, не обращался ли к вам Дух во сне?
Не могу отвечать на лс по решению администрации из-за нарушений правил.

Мицар

• 1081
  • 340
  • Люблю ночь..
« Ответ #63 : 13 Март 2019, 07:35:35 »
Отпишусь по данной работе.. Воздействие мощнейшее.. делала  с холодной головой..      распечатала обвела дала кровь а как дошло до оговора меня аж потряхивать начало.. Итог за три дня кроля сломало и вывернуло..Оговаривала , что бы притащили мне его.. на колени поставили передо мной..короче по классике "ни жить ни быть ни пить не есть" депрессия жуткая.. уже ни в чом не  уверен( в своем же предложении остаться друзьяии) детали умолчу, формула еще в работе и чувствую это не все еще.. будет " веселее" Ставить только на условно любимых.. ну или из мести..  С уважением
Иногда нужно просто подождать. Для некоторых событий ещё не наступило время.

Yuyu

• *
  • 48
  • 4
« Ответ #64 : 15 Октябрь 2020, 13:48:05 »
Здравствуйте уважаемые практики.

Поставила я приворотный став, оговорила желание. Теперь подскажите как его диагностировать? Я нанесла просто на листик, активировала кровью, и высказала желание. Никаких огуречиков фото и так далее.
 Я спросила на сколько сильно работает и появился ли дух. Ответы были положительными. Теперь все сидеть и ждать результата? Я духу ни имени не давала. Как он даст понять что голоден, например? Или как его позвать отчитаться?

Snezhik

• 1507
  • 222
  • ЛС заблокирован
« Ответ #65 : 18 Октябрь 2020, 19:51:06 »
делала знакомая став 1. На поводу ведущий
 кровь свою дала, цель обозначила на плашке делала. в итоге дух взбунтовался и не пошел выполнять работу а к ней прицепился и стал вредить. и не ушел даже после сжигание плашки со ставам.
таки вот дела. теперь чистится.
и не  ясно что она сделала не так. но вот так как то.

Добавлено: 18 Октябрь 2020, 19:55:15
Здравствуйте уважаемые практики.

Поставила я приворотный став, оговорила желание. Теперь подскажите как его диагностировать? Я нанесла просто на листик, активировала кровью, и высказала желание. Никаких огуречиков фото и так далее.
 Я спросила на сколько сильно работает и появился ли дух. Ответы были положительными. Теперь все сидеть и ждать результата? Я духу ни имени не давала. Как он даст понять что голоден, например? Или как его позвать отчитаться?
насколько я знаю, ты Вы уже дождала ись)
Твой внутренний взор эмрес , учись доверять ему.

castle

• 821
  • 523
« Ответ #66 : 19 Октябрь 2020, 16:58:53 »
делала знакомая став 1. На поводу ведущий
 кровь свою дала, цель обозначила на плашке делала. в итоге дух взбунтовался и не пошел выполнять работу а к ней прицепился и стал вредить. и не ушел даже после сжигание плашки со ставам.
таки вот дела. теперь чистится.
и не  ясно что она сделала не так. но вот так как то.
Позвольте высказать свое мнение насчет этого става и духа. По внешнему виду став очень сложный, и разобраться в самом ставе понадобиться время. Я вообще не использую ставы, которые я не могу в сознании визуализировать, собрать и разложить порунно.

Теперь конкретно по поводу самих духов. Чтобы создать духа или призвать его, надо уметь и знать, как его можно изгонять и подчинять. Этому как раз учит шаманизм. Берем литературу изучаем техники и практикуем. Только потом можно уже работать с духами. Не имея техник и практик по изгнанию духов, как раз такими вещами лучше не заниматься. Ну опасное дело. Работа с духами будет безопасной, когда у человека будет свой дух-проводник, который есть у каждого шамана и который ему помогает во всех этих делах.

Я думаю, если человек создал духа, то чистками уже делу нельзя помочь. И дух не уйдет, пока его не изгнать или не подчинить себе, поселить в какой-то предмет и избавиться от этого предмета

Snezhik

• 1507
  • 222
  • ЛС заблокирован
« Ответ #67 : 19 Октябрь 2020, 17:28:52 »
Позвольте высказать свое мнение насчет этого става и духа. По внешнему виду став очень сложный, и разобраться в самом ставе понадобиться время. Я вообще не использую ставы, которые я не могу в сознании визуализировать, собрать и разложить порунно.

Теперь конкретно по поводу самих духов. Чтобы создать духа или призвать его, надо уметь и знать, как его можно изгонять и подчинять. Этому как раз учит шаманизм. Берем литературу изучаем техники и практикуем. Только потом можно уже работать с духами. Не имея техник и практик по изгнанию духов, как раз такими вещами лучше не заниматься. Ну опасное дело. Работа с духами будет безопасной, когда у человека будет свой дух-проводник, который есть у каждого шамана и который ему помогает во всех этих делах.

Я думаю, если человек создал духа, то чистками уже делу нельзя помочь. И дух не уйдет, пока его не изгнать или не подчинить себе, поселить в какой-то предмет и избавиться от этого предмета

понимаю о чем вы.
Но у меня есть свой фетч дух. Мной созданный и мне помогающий) не для приворота а дух помощник. :)
Просто интересен, вариант этого духа, в узкогонаправленном направление)
Твой внутренний взор эмрес , учись доверять ему.

NO_FATUM

• *
  • 21
  • 0
« Ответ #68 : 20 Ноябрь 2020, 11:32:34 »
Знающие практики вроде все руководства обозначили, но! никто не сказал, что делать,если у обьекта стоит ловушка для духов или защита с ловушками против духов? Как я читал, что очень много работ,которые духов блокируют или сносят на раз. А если у обьекта стоит свой помощник? Тогда "танцы с бубнами"?

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status