Черная магия и Руны

Усмирить черта (Мансур)

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3871
  • На других форумах меня нет
Усмирить черта (Мансур)
« : 18 Июль 2015, 21:23:29 »
Усмирить черта

Тот черта самого усмирит, кто на ивана купалу корень папортника откопает, да иссушит над костром из осины, да сей кус корня привяжет к малому куску веточки ивы. да на зорь что следом ее заклинет.

,,светись зорь ясная. да зорь красная. да катитесь слова черные. да катитесь в края дальние. да к черту прикатитесь. да ему приказом становитесь. коль мной он кликнется. то как корень из под землищи кинется. а коль не услужится, то ивовым ходом поплетется. да слезами окунется. Аминь,,.

То и держи при себе сие когда черта смирить будешь. да исполнит все.

Как я понимаю, это метод, полезный для тех, кто жалуется, что бесы откупы берут, а дело не делают.

Kenazz

  • *
  • 36
  • 0
Re: Усмирить черта (Мансур)
« Ответ #1 : 08 Май 2016, 04:37:05 »
То есть,нужно пожарить корень папаротника над костром из осины и привязать к пруту ивы.?
Прут,сломать и привязать или привязать и отломать.???
Чем связывать значение имеет.?

Master

  • *
  • 3
  • 0
Re: Усмирить черта (Мансур)
« Ответ #2 : 01 Сентябрь 2016, 04:16:28 »
То есть,нужно пожарить корень папаротника над костром из осины и привязать к пруту ивы.?
Прут,сломать и привязать или привязать и отломать.???
Чем связывать значение имеет.?

Сломать прут, и связать с корнем.
Чем связывать думаю без разницы. ИМХО.

Re: Усмирить черта (Мансур)
« Ответ #3 : 01 Декабрь 2018, 11:09:58 »
а может кто-то знает еще что-то сильное, как черта усмирить? не отогнать, а именно заставить слушаться, чтоб делал именно то что просишь? иван купала один день в году. видела еще в соседней ветке на полнолуние. но тоже бывает раз в месяц, а время то не всегда терпит...

Shelly

  • *****
  • 947
  • 551
  • Баланс и контроль (с)
Re: Усмирить черта (Мансур)
« Ответ #4 : 01 Декабрь 2018, 17:04:10 »

RosmaryCirill

  • *
  • 37
  • 7
  • Ars longa, vita brevis
Re: Усмирить черта (Мансур)
« Ответ #5 : 18 Декабрь 2022, 08:34:10 »
Усмирить черта

Тот черта самого усмирит, кто на ивана купалу корень папортника откопает, да иссушит над костром из осины, да сей кус корня привяжет к малому куску веточки ивы. да на зорь что следом ее заклинет.

,,светись зорь ясная. да зорь красная. да катитесь слова черные. да катитесь в края дальние. да к черту прикатитесь. да ему приказом становитесь. коль мной он кликнется. то как корень из под землищи кинется. а коль не услужится, то ивовым ходом поплетется. да слезами окунется. Аминь,,.

То и держи при себе сие когда черта смирить будешь. да исполнит все.

Как я понимаю, это метод, полезный для тех, кто жалуется, что бесы откупы берут, а дело не делают.

да на зорь, что следом? это ждать рассвета? и где и как инструмент использоваться будет, это многоразово? куда потом его девать?
Колдовство – это пламя, что палит лицо тому, кто его раздувает.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status