Черная магия и Руны

• 18 Октябрь 2018, 12:52:28
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Став "Магический трансформатор"  (Прочитано 24133 раз)

Sveta1111

• Старожил
  • Вес голоса: 1
  • Sveta1111 has no influence.
Re: Став "Магический трансформатор"
« Ответ #60 : 11 Февраль 2018, 21:37:25 »

Добрый день, хотела уточнить правильно ли я понимаю работу става. Вот к примеру, если я могу потянуть максимум 4-5 формул , то тут энергия будет восстанавливаться и я смогу потянуть и 7 и 8 формул

Wizard_compa

• Ветеран
  • Вес голоса: 84
  • Wizard_compa has no influence.
« Ответ #61 : 12 Февраль 2018, 10:50:57 »

Добрый день, хотела уточнить правильно ли я понимаю работу става. Вот к примеру, если я могу потянуть максимум 4-5 формул , то тут энергия будет восстанавливаться и я смогу потянуть и 7 и 8 формул
По идее да

Destructor

• Ветеран
  • Вес голоса: 83
  • Destructor has no influence.
  • ...the chosen one...
« Ответ #62 : 13 Февраль 2018, 22:59:33 »

Здравствуйте, ув. мастер Wizard Compa,
ваша работа замечательна и мне очень нужна для моих бедер, но у меня есть проблема с ней. Диагностика показывает, что Став мне подходит, выполняет работу, но, к сожалению, работает на меня всего 5-6 дней, и диагностика говорит, что я не могу его возобновить с разу же. Я была принуждена отпустить его во вселенной :(
Что бы Вы посоветовали мне? Я очень слабый художник и на этот раз нарисовала себя очень страшно ;D Это может быть причина? Может быть, я должна сделать Став только на фото? В Ставе есть Кеназ, а я активировала его огнем свечи, но также и слюной. Может быть, это проблема? Или, может быть, у Вас, как у автора, есть некоторые ограничения для людей, на которых работают ваши Ставы, а на кого нет?  Например, так как у автора Priesta. Я верю только в Северные Боги (не посещаю церкви, не работаю с чертами). Глифы почти не работают на меня, только вместе с рунами.
Я была бы благодарна за любые Ваши мысли или идеи.
"Eye for an eye, tooth for the tooth..." - Hell no! My eyes are too bright for you, bastards, to see, so you are gone, buried in forever sleep! My teeth are too precious and so, my poor foe, you're paying your life for these holes you did once in my bones!

Sveta1111

• Старожил
  • Вес голоса: 1
  • Sveta1111 has no influence.
« Ответ #63 : 15 Февраль 2018, 17:37:00 »

По идее да
Если это правда так, то это гениально, и то, что мне нужно, но мы ведь оговаривается тело в общем, а не то, что худею в животе. Можно оговорить,что энергия берется за счет сжигания жира со всех частей тела, кроме груди и попы? Эти части тела нам дамам очень важны

Wizard_compa

• Ветеран
« Ответ #64 : 17 Февраль 2018, 16:13:14 »

Что бы Вы посоветовали мне? Я очень слабый художник и на этот раз нарисовала себя очень страшно ;D Это может быть причина? Может быть, я должна сделать Став только на фото? В Ставе есть Кеназ, а я активировала его огнем свечи, но также и слюной. Может быть, это проблема? Или, может быть, у Вас, как у автора, есть некоторые ограничения для людей, на которых работают ваши Ставы, а на кого нет?
Став можно наносить и на фото и на себя(тут, так скажем, дело вкуса или удобства). Я не заморачиваюсь с тем как активировать став, если не указано в описании иначе. В ставе нет ограничений на кого ставить. Диагностируйте, почему у Вас став так мало работает.
Можно оговорить,что энергия берется за счет сжигания жира со всех частей тела, кроме груди и попы?
Можно

Бернадский

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 2
  • Бернадский has no influence.
  • Любой может стать лучше. Каждый из нас.
« Ответ #65 : 18 Февраль 2018, 14:11:17 »

Если жира нет ,что предложить ставу?

Wizard_compa

• Ветеран
« Ответ #66 : 10 Апрель 2018, 15:49:58 »

Если жира нет ,что предложить ставу?
Ничего, этот став именно рассчитан на то чтобы трансформировать жир.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika