Черная магия и Руны

• 20 Март 2019, 12:40:30
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Став "Магический трансформатор"  (Прочитано 26822 раз)

Sveta1111

• Старожил
  • Вес голоса: 1
  • Sveta1111 has no influence.
Re: Став "Магический трансформатор"
« Ответ #60 : 11 Февраль 2018, 21:37:25 »

Добрый день, хотела уточнить правильно ли я понимаю работу става. Вот к примеру, если я могу потянуть максимум 4-5 формул , то тут энергия будет восстанавливаться и я смогу потянуть и 7 и 8 формул

Wizard_compa

• Ветеран
  • Вес голоса: 85
  • Wizard_compa has no influence.
« Ответ #61 : 12 Февраль 2018, 10:50:57 »

Добрый день, хотела уточнить правильно ли я понимаю работу става. Вот к примеру, если я могу потянуть максимум 4-5 формул , то тут энергия будет восстанавливаться и я смогу потянуть и 7 и 8 формул
По идее да

Destructor

• Ветеран
  • Вес голоса: 108
  • Destructor has no influence.
  • ...the chosen one...
« Ответ #62 : 13 Февраль 2018, 22:59:33 »

Здравствуйте, ув. мастер Wizard Compa,
ваша работа замечательна и мне очень нужна для моих бедер, но у меня есть проблема с ней. Диагностика показывает, что Став мне подходит, выполняет работу, но, к сожалению, работает на меня всего 5-6 дней, и диагностика говорит, что я не могу его возобновить с разу же. Я была принуждена отпустить его во вселенной :(
Что бы Вы посоветовали мне? Я очень слабый художник и на этот раз нарисовала себя очень страшно ;D Это может быть причина? Может быть, я должна сделать Став только на фото? В Ставе есть Кеназ, а я активировала его огнем свечи, но также и слюной. Может быть, это проблема? Или, может быть, у Вас, как у автора, есть некоторые ограничения для людей, на которых работают ваши Ставы, а на кого нет?  Например, так как у автора Priesta. Я верю только в Северные Боги (не посещаю церкви, не работаю с чертами). Глифы почти не работают на меня, только вместе с рунами.
Я была бы благодарна за любые Ваши мысли или идеи.
Однажды один запойный бес сказал врагу моему про меня: "Она - как Луна..."
I'm so mad, cuz I can't eat cake, it makes me fat... so instead of enjoying the cake, I enjoy my enemies' pain and ache!

Sveta1111

• Старожил
  • Вес голоса: 1
  • Sveta1111 has no influence.
« Ответ #63 : 15 Февраль 2018, 17:37:00 »

По идее да
Если это правда так, то это гениально, и то, что мне нужно, но мы ведь оговаривается тело в общем, а не то, что худею в животе. Можно оговорить,что энергия берется за счет сжигания жира со всех частей тела, кроме груди и попы? Эти части тела нам дамам очень важны

Wizard_compa

• Ветеран
« Ответ #64 : 17 Февраль 2018, 16:13:14 »

Что бы Вы посоветовали мне? Я очень слабый художник и на этот раз нарисовала себя очень страшно ;D Это может быть причина? Может быть, я должна сделать Став только на фото? В Ставе есть Кеназ, а я активировала его огнем свечи, но также и слюной. Может быть, это проблема? Или, может быть, у Вас, как у автора, есть некоторые ограничения для людей, на которых работают ваши Ставы, а на кого нет?
Став можно наносить и на фото и на себя(тут, так скажем, дело вкуса или удобства). Я не заморачиваюсь с тем как активировать став, если не указано в описании иначе. В ставе нет ограничений на кого ставить. Диагностируйте, почему у Вас став так мало работает.
Можно оговорить,что энергия берется за счет сжигания жира со всех частей тела, кроме груди и попы?
Можно

Бернадский

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 2
  • Бернадский has no influence.
  • Любой может стать лучше. Каждый из нас.
« Ответ #65 : 18 Февраль 2018, 14:11:17 »

Если жира нет ,что предложить ставу?

Wizard_compa

• Ветеран
« Ответ #66 : 10 Апрель 2018, 15:49:58 »

Если жира нет ,что предложить ставу?
Ничего, этот став именно рассчитан на то чтобы трансформировать жир.

woyager

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • woyager has no influence.
« Ответ #67 : 21 Декабрь 2018, 14:19:05 »

Сделал для теста на бумаге. Физические ощущения, как на жиросжигателях, пошли еще в момент зарядки става. Возникали и следующие два вечера. В первое утро проснулся полным сил в шесть утра. На следующие сутки смог наконец сбросить с себя давние ограничения. Ну и пришлось ремень утягивать. Буду делать теперь постоянный амулет.

Ra_Lee

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Ra_Lee has no influence.
« Ответ #68 : 29 Декабрь 2018, 23:19:33 »

Ув. Wizard_compa, здравствуйте !
Если сделать амулетом и оговорить, что полученная энергия трансформируется не только в маг. энергию, а и в творческую ( это же таки да всё рядом, а вдохновение нужно Очень ), сработает или  нет.
 Спасибо )

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status