Черная магия и Руны

Вопросы - Ответы.

Linija

  • **
  • 84
  • 5
  • Linija
Re: Вопросы - Ответы.
« Ответ #1935 : 25 Март 2024, 15:46:01 »
Всем добрый день,
у меня такой вопрос - искала связки "женские" для нормализации гормонального фона женского.
 Нашла вот эту тему: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,21653.0.html

и там по гормональному восстановлению единственное, что упомянается ув. Yakko это прочтение первого строчки + 6, 7 строчка.
Вопрос для знающих : первая строчка от Аз до Есмь имелось в виду или же столбец первый от Аз до Ета?

если кто еще знает какие-то связки по данной теме/проблеме , накидайте пожалуйста названий. Благодарю !
Кто ищет, ну тот всегда в общем-то и.....

Лазоревка

  • ***
  • 160
  • 149
  • Валькирия озаряющая ночь, Бога войны славная дочь!
Re: Вопросы - Ответы.
« Ответ #1936 : 25 Март 2024, 22:55:44 »
Всем добрый день,
у меня такой вопрос - искала связки "женские" для нормализации гормонального фона женского.
 Нашла вот эту тему: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,21653.0.html Читайте внимательнее, что пишет Yakko там вообще не упоминается ни 1 столбец, ни 1 строчка.

и там по гормональному восстановлению единственное, что упомянается ув. Yakko это прочтение построчно затем средний столбец Глаголи---Пси.+ 6, 7 строчка.


если кто еще знает какие-то связки по данной теме/проблеме , накидайте пожалуйста названий. Благодарю !
Можно почитать немного измененный Фалл его публикация только в проэкте, могу выслать его в личку?

Linija

  • **
  • 84
  • 5
  • Linija
Re: Вопросы - Ответы.
« Ответ #1937 : 28 Март 2024, 17:11:25 »
Можно почитать немного измененный Фалл его публикация только в проэкте, могу выслать его в личку?
Читаю Внимательнее и читаю цитату ув. Якко:

Сначала центральный столбик сверху вниз. Потом шестая и седьмая строчка. Читать, положив ладони так, чтобы мизинцы лежали в паху с обеих сторон. Левая с левой, правая с правой.
Запястье ладоней должно находиться на выступающей косточке таза. С виду получится словно придерживаете живот снизу


Простите тут где построчно то написано??
Кто ищет, ну тот всегда в общем-то и.....

Лазоревка

  • ***
  • 160
  • 149
  • Валькирия озаряющая ночь, Бога войны славная дочь!
Re: Вопросы - Ответы.
« Ответ #1938 : 28 Март 2024, 21:35:43 »
Читаю Внимательнее и читаю цитату ув. Якко:

Сначала центральный столбик сверху вниз. Потом шестая и седьмая строчка. Читать, положив ладони так, чтобы мизинцы лежали в паху с обеих сторон. Левая с левой, правая с правой.
Запястье ладоней должно находиться на выступающей косточке таза. С виду получится словно придерживаете живот снизу


Простите тут где построчно то написано?? построчно это я от себя прибавила, просто так эффективнее будет работать.

Ylua9999

  • **
  • 68
  • 7
Re: Вопросы - Ответы.
« Ответ #1939 : 04 Апрель 2024, 10:21:57 »
Всем доброго дня.
Ув. Naritsu
Подскажите пожалуйста связку что б расторгнуть договора.

Приснился напечатанный документ с одной стороны страницы ручкой выделено число 33 с другой 110 .
Взяла эту бумагу и иду. Пытаюсь быстрее идти и не могу.
Видимо то ,что я пытаюсь убрать с себя закрытия без успешно - держит этот договор.

Kolian90

  • *
  • 24
  • 0
Re: Вопросы - Ответы.
« Ответ #1940 : 04 Апрель 2024, 13:24:47 »
Здравствуйте уважаемые практики, подскажите как убрать опой сделанный через святую воду наработан погостными начитками сделано через благо во вред, буду БлагоДарен любой помощи ?
Кто обмануть меня намерен, Сам ляжет в землю, я уверен. Коварство проявив свое, Он сам погибнет от него..

Лазоревка

  • ***
  • 160
  • 149
  • Валькирия озаряющая ночь, Бога войны славная дочь!
Re: Вопросы - Ответы.
« Ответ #1941 : 04 Апрель 2024, 21:39:12 »
Здравствуйте уважаемые практики, подскажите как убрать опой сделанный через святую воду наработан погостными начитками сделано через благо во вред, буду БлагоДарен любой помощи ?
Честно говоря непоняла, как это через благо опой, во вред? Прошу разъяснить, а то не понятно какие буквы применять, чтобы было что?

Kolian90

  • *
  • 24
  • 0
Re: Вопросы - Ответы.
« Ответ #1942 : 05 Апрель 2024, 09:00:59 »
Честно говоря непоняла, как это через благо опой, во вред? Прошу разъяснить, а то не понятно какие буквы применять, чтобы было что?

Добрый день уважаемая Лазоревка.Вода святая наработаная погостными начитками была плеснута в лицо, которая попала в нутрь, на данном воздействии наведено морок полавления сознания (программа чтоб свихнулся и панические страхи), откачка и отток энергии и подсел сущность, такое воздействие называется через благо во вред святая вода поверхностью под ней вред полостная наработка начитками очень прошу как уничтожить буквами может есть способ уничтожить действие опоя помогите, все защиты пропускают опой:(

Добавлено: 05 Апрель 2024, 09:34:23
33 110
Что именно сделано, морок или в чём суть опоя?
Здравствуйте морок, воздействие на голову и сущность
Кто обмануть меня намерен, Сам ляжет в землю, я уверен. Коварство проявив свое, Он сам погибнет от него..

Labiatae

  • *
  • 39
  • 22
Re: Вопросы - Ответы.
« Ответ #1943 : 05 Апрель 2024, 15:22:16 »
Добрый день уважаемая Лазоревка.Вода святая наработаная погостными начитками была плеснута в лицо, которая попала в нутрь, на данном воздействии наведено морок полавления сознания (программа чтоб свихнулся и панические страхи), откачка и отток энергии и подсел сущность, такое воздействие называется через благо во вред святая вода поверхностью под ней вред полостная наработка начитками очень прошу как уничтожить буквами может есть способ уничтожить действие опоя помогите, все защиты пропускают опой:(

Добавлено: 05 Апрель 2024, 09:34:23
Здравствуйте морок, воздействие на голову и сущность
Доброго времени!
Восковая чистка подойдёт, отливать через нож, серп.
Читаем заговор на воду: слом замков.
Читаем заговор: От морока.
Вторая отливка: читаем заговор : от сущностей, подселенцев.
Через три дня :
Третья отливка: читаем Бить колом и Отсекающий квадрат.
Можно на три дня, в каждом дне по две отливки.
Смотреть по самочувствию, сколько делать отливок( одну или две).

Labiatae

  • *
  • 39
  • 22
Re: Вопросы - Ответы.
« Ответ #1944 : 05 Апрель 2024, 17:12:36 »
Благодарю Labiatae, ткните носом на отсекающие квадраты?сколько лучше читать связки ?
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,22557.0.html
Сначала 2:е отливки: Снять морок и От подселенца.
Если по самочувствие нормальное, то так же на воск читаем Бить колом 7 раз.
Один раз Азбуку. Потом 7 раз - Отсекающий квадрат.
Так же не забывать после отливок  читать защиту : Кольца или Горку,  Шапку невидимку и Чтоб на воротнички не растащили.

Labiatae

  • *
  • 39
  • 22
Re: Вопросы - Ответы.
« Ответ #1945 : 06 Апрель 2024, 06:58:57 »
Доброе всем время!
Мне всегда интересно, чем обосновано чтение то или иное колличество раз?!
Например в буддизме, число 108 считается священным, представляет конечную реальность вселенных. Число 1 обозначает что-то одно, 0 - что-то ничто, а 8 обозначает все или бесконечность.( 108 раз читается мантра).
 В верованиях славян, лазурный Свет - 7 небесных сфер, где находятся Солнце, Луна, планеты и звезды. Здесь же живут главные боги и души умерших предков -
покровителей людей. Через чтение 7 раз идёт обращение к Силе, богам, умершим предкам.

Лазоревка

  • ***
  • 160
  • 149
  • Валькирия озаряющая ночь, Бога войны славная дочь!
Re: Вопросы - Ответы.
« Ответ #1946 : 06 Апрель 2024, 23:23:33 »
Доброе всем время!
Мне всегда интересно, чем обосновано чтение то или иное колличество раз?!
Например в буддизме, число 108 считается священным, представляет конечную реальность вселенных. Число 1 обозначает что-то одно, 0 - что-то ничто, а 8 обозначает все или бесконечность.( 108 раз читается мантра).
 В верованиях славян, лазурный Свет - 7 небесных сфер, где находятся Солнце, Луна, планеты и звезды. Здесь же живут главные боги и души умерших предков -
покровителей людей. Через чтение 7 раз идёт обращение к Силе, богам, умершим предкам.
Зачем столько заморочек в простых вещах, читайте по наитию азбуку столько раз сколько пожелается именно вам и именно для решения этой проблемы. Прислушайтесь к своему сердцу.

Labiatae

  • *
  • 39
  • 22
Re: Вопросы - Ответы.
« Ответ #1947 : 07 Апрель 2024, 13:22:10 »
Доброе время, Уважаемые практики!
Пробовал ли кто-то работать с рунами, руническими ставками, если к примеру стоят Азбучные свастики?
По идее, работу рун ДА должна снести.
В моей практике, по снам видно, то, что есть какие-то действия става, после простого  просмотра определённого става.

Добавлено: 07 Апрель 2024, 15:19:05
Доброе время, Уважаемые практики!
Пробовал ли кто-то работать с рунами, руническими ставками, если к примеру стоят Азбучные свастики?
По идее, работу рун ДА должна снести.
В моей практике, по снам видно, то, что есть какие-то действия става, после простого  просмотра определённого става.
Со скандинавскими рунами.

Лазоревка

  • ***
  • 160
  • 149
  • Валькирия озаряющая ночь, Бога войны славная дочь!
Re: Вопросы - Ответы.
« Ответ #1948 : 07 Апрель 2024, 23:07:37 »
Доброе время, Уважаемые практики!
Пробовал ли кто-то работать с рунами, руническими ставками, если к примеру стоят Азбучные свастики?
По идее, работу рун ДА должна снести.
В моей практике, по снам видно, то, что есть какие-то действия става, после простого  просмотра определённого става.

Добавлено: 07 Апрель 2024, 15:19:05
Со скандинавскими рунами.
Руны сносит  не всегда. Бывает так что азбука сама на нужный став выводит

Labiatae

  • *
  • 39
  • 22
Re: Вопросы - Ответы.
« Ответ #1949 : 08 Апрель 2024, 07:33:49 »
Руны сносит  не всегда. Бывает так что азбука сама на нужный став выводит
Логично.

Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей.
(Чингисхан)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status