Черная магия и Руны

Арабская порча на болезни и неудачу

Manelle

• 753
  • 144
Re: Арабская порча на болезни и неудачу
« Ответ #120 : 07 Март 2019, 10:18:45 »
Если у вас есть кровный враг, которого вы хотите извести, можно прочитать специальные заговоры. Эта практическая магия очень действенная, но ее нельзя назвать белой. На убывающей луне нужно 11 раз произнести слова заговора. Тогда враг лишится всего, будет болеть и страдать из-за неудач. «Аллахумма мунзилял китаби сарийхаль хисаби, ахзимуль ахзаба. Аллахума ахзимхум ва зальзильхум».
 Нашла эту же молитву, но нужно читать на убывающую Луну. Попробую так. Фото вражины нет, землю подбросить не могу, адреса не знаю. Посмотрю на результат и отпишусь. Надо его извести, это существо моего близкого родственника мучает.

« Ответ #121 : 30 Октябрь 2019, 12:55:41 »
Подскажите , пожалуйста , а это порча снимается легко , как обычная или крепко пристает?

Kotey

• 2650
  • 3069
« Ответ #122 : 30 Октябрь 2019, 13:12:46 »
Подскажите , пожалуйста , а это порча снимается легко , как обычная или крепко пристает?
Приведите примеры обычной порчи, которая легко снимается. Тогда будет понятно, что вы имеете ввиду.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

« Ответ #123 : 30 Октябрь 2019, 13:39:22 »
я имею в виду порчу снимаемую быстро например одной чисткой и другой вариант когда нужен целый комплекс чисток и восстановлений

Veanel

• *
  • 7
  • 1
« Ответ #124 : 31 Июль 2020, 17:41:52 »
Добрый день, ув.scmetterling1. Подскажите, пожалуйста, не отразится ли это на здоровье людей, живущих с человеком, на которого и делается порча? (Если, допустим, кто-то определенный, а не человек, которому делалась порча, наступает на землю, подсыпанную под дверь?)
А также, стоит ли делать откуп?

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status