Черная магия и Руны

Помогите растолковать сон (Архив)

eanir

  • ***
  • 131
  • 1
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #32670 : 07 Октябрь 2017, 11:24:23 »
Мне приснилось, что моя покойная бабушка даёт мне деньги. Я прочитала, что это ничего страшного, типа покойный оказывает поддержку, но вот с этих денег вода капала. Странно всё это. Помогите растолковать, пожалуйста.

Aksinya

  • ***
  • 189
  • 568
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #32671 : 07 Октябрь 2017, 11:38:44 »
Мне приснилось, что моя покойная бабушка даёт мне деньги. Я прочитала, что это ничего страшного, типа покойный оказывает поддержку, но вот с этих денег вода капала. Странно всё это.
Возможно бабушка намекает на чистку денежного канала , открытие дорог

Скополия

  • ***
  • 147
  • 615
  • Войн ночных вод...
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #32672 : 07 Октябрь 2017, 11:39:09 »
я наверное непонятно написала, не вражина а моя подруга увидела себя беременной и на тесте знак описаннный

В таком случае скорей всего воздействие на нее идет, сущь подсажена и уже внутри энерготела. Ну и судя по рунам ( значение их я описала) - порча на ней на здоровье, не рассорка банальная, капитально сработано. Чиститься надо.

Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #32673 : 07 Октябрь 2017, 11:44:52 »
Уважаемые практики, помогите разобраться. На сайте зарегистрировалась только вчера, хотя планировала за две недели. Все это время мне снятся молодые мужчины,которые оказывают мне знаки внимания(достаточно корректно хотя познакомиться и,практически почти ничего пошлого). Сегодня приснился молодой человек,который пришел ко мне в дом, лица его не было видно,так были сумерки. В руках у него был нож. Он сказал,что видит сущность, которая перемещается по моей квартире и хочет ее убить. Он бьет ножом в пустое место, где якобы находится эта сущность, и я ему помогаю. Слышно хриплое дыхание и все затихает. Резко включается свет и звучит музыка, а на этом месте возникает стол с угощениями и самоваром и поднос с зеленым виноградом и лимонами. Я радуюсь,что все закончилось..
Подскажите, кто этот мужчина(ны), которые проявляют ко мне интерес в снах в последнее время?
Не бесы ли это?

Lana_Run

  • ***
  • 150
  • 21
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #32674 : 07 Октябрь 2017, 12:22:45 »
если можно растолкуйте и мне сон мужа, привидившийся на фоне чистки дома.и наших.
приснилась ему вражина, что колдовала на него привораживала и т.д. полный набор, так вот приснилась она.  (сон причем помнит оч плохо)Сначала он увидел что строит дом в лесу. (при этом сам дом он не видел, но знал что  он его построил) к нему подошла вражина, говорит не помнит что точно хотела но кажется хотела попасть в дом а в доме в центральной комнате были дети (которых он тоже не видел и количество их не знает) и она к этим детям хотела попасть. а он ей сказал а как ты туда попадешь? кто тебя туда пустит? у меня три уровня защиты!а вот потом говорит показали само место где он этот дом строит - строения самого нет а место в лесу показали и все. больше ни чего не помнит
хотелось бы понять что сон означает, так как странность еще в том что мне на глаза сегодня попадаются какие-то "напоминания" об этой даме причем в таком контексте что в другое время они бы меня огорчили или разозлили но пока -не вызывают должного эффекта. вот и хочу понять то ли совпадение то ли активничать начала дамочка сызнова
С уважением!

Нимфа

  • ****
  • 286
  • 77
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #32675 : 07 Октябрь 2017, 12:44:43 »
Добрый день! Сон под чисткой.
Снится что идут гости, вовсе не знакомые мне люди, с улицы пить чай. А у меня ничего не готово, то воды нет, то чашек не хватает. Потом все разошлись и я принялась за свою работу, (работаю мастером) а у меня в объекте все время муха, я пыталась выгнать ее, она снова появляется, из-за нее не могу закончить. Потом села пить чай, начинаю пить и на губы попадает что-то, смотрю муха. Я ее выкидывают, делаю новый, пью и снова муха попадается.
Буду благодарна!

Aksinya

  • ***
  • 189
  • 568
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #32676 : 07 Октябрь 2017, 13:02:49 »
  (сон причем помнит оч плохо)Сначала он увидел что строит дом в лесу. (при этом сам дом он не видел, но знал что  он его построил) к нему подошла вражина, говорит не помнит что точно хотела но кажется хотела попасть в дом а в доме в центральной комнате были дети (которых он тоже не видел и количество их не знает) и она к этим детям хотела попасть. а он ей сказал а как ты туда попадешь? кто тебя туда пустит? у меня три уровня защиты!а вот потом говорит показали само место где он этот дом строит - строения самого нет а место в лесу показали и все. больше ни чего не помнит
Я не Ув Скополия но скажу свое мнение , дама пытается наладить канал , ей плохо и осталось что то ее , какая то энергия , что ей забрать охота , но на муже есть защиты , думаю родовые активировались , и он уже даму видит негативом , имхо

Зевс

  • **
  • 93
  • 1
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #32677 : 07 Октябрь 2017, 13:39:26 »
Уважаемые подсобите со сном. Поставила маме чистку Метро и личилку для суставов, ноги отнимаются. Снится ей сон как будто рыбу варит а она воняет, и думает надо курям отдать, проснулась пола на кухню эту рыбу искать и поняла что ей приснилось. Растолкуйте.

лучик

  • *****
  • 1307
  • 1634
  • На личные сообщения не отвечаю.
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #32678 : 07 Октябрь 2017, 13:56:40 »
На мне сейчас только защиты, пара лечебных ставов и антиморок.

Лучик, огромное Вам спасибо! Сама бы я так сон не разложила, а у Вас всё предельно ясно и по полочкам разложено.
На самом деле в нашем роду с л.ж. у женщин дела обстоят весьма скверно и тянется это уже очень давно, точно не менее трёх поколений. Буду стараться решить этот вопрос чистками и привлечением удачи и разных благ.
У меня ещё непонятным осталась эта цифра из сна "43" в форме следов "полтергейста", уж слишком яркими и навязчивыми были эти отпечатки. Возможно ли что это тянется с 43-го года или, что с девушкой из сна данные события произошли когда ей было 43?
43 может быть что угодно.Вроде бы дата,но я сама лично не стала бы относить эту цифру к дате.Потому как она появилась после прихода матери парня.Мне кажется это число имеет непосредственное отношение именно к ней.Для меня число 43 ассоциируется с числом семь.4+3.Число семь в моей колоде Ленорман это карта змея.Змея- это женщина-мать.Вот тут и получается какое-то вмешательство матери.Цифры жёлтые - как мне видится третья чакра и воздействие бесовское.Рано вам защиты ставить,чистки сначала нужны.


Добрый день! Сон под чисткой.
Снится что идут гости, вовсе не знакомые мне люди, с улицы пить чай. А у меня ничего не готово, то воды нет, то чашек не хватает. Потом все разошлись и я принялась за свою работу, (работаю мастером) а у меня в объекте все время муха, я пыталась выгнать ее, она снова появляется, из-за нее не могу закончить. Потом села пить чай, начинаю пить и на губы попадает что-то, смотрю муха. Я ее выкидывают, делаю новый, пью и снова муха попадается.
Буду благодарна!
Как мне видится чистка финансовой сферы.Расход больше дохода.Муха может быть сущью,мешает вам сильно,да и подсасывает вас.

Скополия

  • ***
  • 147
  • 615
  • Войн ночных вод...
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #32679 : 07 Октябрь 2017, 14:02:32 »
Уважаемые практики, помогите разобраться. На сайте зарегистрировалась только вчера, хотя планировала за две недели. Все это время мне снятся молодые мужчины,которые оказывают мне знаки внимания(достаточно корректно хотя познакомиться и,практически почти ничего пошлого). Сегодня приснился молодой человек,который пришел ко мне в дом, лица его не было видно,так были сумерки. В руках у него был нож. Он сказал,что видит сущность, которая перемещается по моей квартире и хочет ее убить. Он бьет ножом в пустое место, где якобы находится эта сущность, и я ему помогаю. Слышно хриплое дыхание и все затихает. Резко включается свет и звучит музыка, а на этом месте возникает стол с угощениями и самоваром и поднос с зеленым виноградом и лимонами. Я радуюсь,что все закончилось..
Подскажите, кто этот мужчина(ны), которые проявляют ко мне интерес в снах в последнее время?
Не бесы ли это?

Квартиру почистить надо это однозначно. В доме скорей всего есть открытый портал, или магуй открыл и забыл закрыть, или он изначально был ( допустим активное место), или в доме живет потенциальный магуй и он самопроизвольно открывает их, такое например бывает у медиумов, и разного рода сновидцев, что самопроизвольно через сон, допустим, в астрал выкидывает, а те оттуда сущей тянут. Последнее редко, но бывает. У меня есть знакомая с сильными задатками ясновидения, но самозаблокированная, ярая хрюша, после нее постоянно порталы открываются. Заблокировать себя можно, но как говорится "кровь".
Что касается бесы ли это или иного рода сущи. Раньше всех пришельцев называли бесами. Сейчас пытаются классифицировать:
Из своей практики, как отличить беса допустим от покойников и лярв (мафлоков). В иерархии сущностей мафлок (лярва), стоит ниже всех. Лярвой становиться покойник, человек, что при жизни жил только низменными страстями. Ими становятся убийцы-маньяки и негодяи, завистники и лентяи по жизни. Не буду читать лекцию, как из полноценного покойника появляется сущь ( лярва), смысл в другом.
Беса во сне ни с кем не спутаешь. Во-первых любят размах. Облик часто меняют, приходят красавцами или вообще звездами шоу-бизнеса. Обольщают, морочат, склоняют к разврату, болтливы.
Покойники - представители рода, чаще всего молчаливы, предпочитают действие слову. Не приходят под чужой личиной, обычно под своей или просто обозначают свое присутствие. Во сне понимаешь, что покойный родственник присутствует, допустим. При этом даже не видишь его.
Лярвы - в отличии от первых двух представителей, практически лишены интеллекта. Интеллект на уровне ленточного червя-паразита, его задача присосаться к жертве и жрать от нее. На энергетике выглядят как пауки, медузы, осьминоги. Во сне принимают любую форму, но чаще всего либо кто-то знакомый, может быть последнее увиденное тобой в телевизоре ( ловят остатки твоих эмоций и мыслей), порой настолько глупы что принимают облик человека, что послал воздействие. При срыве мороков, могут выглядеть как люди-дебилы, дауны, уродцы.
Это как бы основные представители, я не буду говорить про частные случаи: тонкий план огромен и представителей много, - по этому все индивидуально. Думаю, что эти мужчины по сну не бесы, а скорей лярвы. Они склонны провоцировать на эмоции, что б потом откушать с вас.
А вот мужчина во сне с ножом, тут нужно разбираться, возможно ваш помощник, хранитель, а может и родовой бес на помощь пришел, так сходу не скажу по этому эпизоду.

лучик

  • *****
  • 1307
  • 1634
  • На личные сообщения не отвечаю.
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #32680 : 07 Октябрь 2017, 14:05:12 »
Уважаемые подсобите со сном. Поставила маме чистку Метро и личилку для суставов, ноги отнимаются. Снится ей сон как будто рыбу варит а она воняет, и думает надо курям отдать, проснулась пола на кухню эту рыбу искать и поняла что ей приснилось. Растолкуйте.
Чистка это хорошо,но не то чистите.Вернее чтоб вылечить ноги,суставы,нужно негатив снять совершенно на другую сферу сделанный.Ноги с чем у нас связаны?С дорогами ,деловой сферой,финансами.Вот на этой сфере сильный негатив,может быть и порча и закрытие,делайте диагностику.Снимите,и суставы возможно лечить не надо будет.

Скополия

  • ***
  • 147
  • 615
  • Войн ночных вод...
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #32681 : 07 Октябрь 2017, 14:39:31 »
если можно растолкуйте и мне сон мужа, привидившийся на фоне чистки дома.и наших.
приснилась ему вражина, что колдовала на него привораживала и т.д. полный набор, так вот приснилась она.  (сон причем помнит оч плохо)Сначала он увидел что строит дом в лесу. (при этом сам дом он не видел, но знал что  он его построил) к нему подошла вражина, говорит не помнит что точно хотела но кажется хотела попасть в дом а в доме в центральной комнате были дети (которых он тоже не видел и количество их не знает) и она к этим детям хотела попасть. а он ей сказал а как ты туда попадешь? кто тебя туда пустит? у меня три уровня защиты!а вот потом говорит показали само место где он этот дом строит - строения самого нет а место в лесу показали и все. больше ни чего не помнит
хотелось бы понять что сон означает, так как странность еще в том что мне на глаза сегодня попадаются какие-то "напоминания" об этой даме причем в таком контексте что в другое время они бы меня огорчили или разозлили но пока -не вызывают должного эффекта. вот и хочу понять то ли совпадение то ли активничать начала дамочка сызнова
С уважением!
Что то мне подсказывает о наличии или вольта, или подклада в доме... Да мадам лепила привороты, это видно. Но существует активный канал, по которому она может работать, и не думать как она это сделает ( три уровня защиты). В принципе при активном подкладе это возможно. Скорей всего вам это и показали. Я не вижу здесь самого приворота, не так его показывают, он если и есть то не в самом муже, а через что-то деланный.

klub_nichkka

  • ****
  • 418
  • 143
  • Even Sterling Angels Cast Shadows..
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #32682 : 07 Октябрь 2017, 14:45:49 »
Уважаемые Практики!
Нахожусь под чистками...
Снится старый родительский дом..вижу на кухне вражину..она пытается мне приготовить еду.."кружит" передо мною..чуть ли не в рот заглядывает..а я ноль внимания на нее..подходит отец и разочарованно мне говорит, что снова кушать нечего..и тут под рукой у меня громадная вареная курица - я предлагаю ее ему..
Во второй части сна..снились подруги детства..как они наносят на манекены глаз тени и интересуются моим мнением..фиолетовые..я соглашаюсь с подбором и сама себе говорю..да во мне много талантов "зарыто"...купаюсь в бассейне в одежде...среди своих же подружек...решила полностью раздеться..но не решилась - оставила нижнее белье - дабы не вызывать лишних взглядов..и снилось, что меня поцеловала взрослая дочь в губы - такого же возраста как я сейчас /в реале сын/..у меня  вместо губ и рта - роза..

Заранее Благодарю!
Tomorrow Is a Lie...
Time only stands for Here and Now..
What You See Passing by _
Is Your Only Chance to Fly.

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #32683 : 07 Октябрь 2017, 15:20:25 »
Добрый день, уважаемые практики! прошу подсказать значения сна...
Я делала месяц назад обряд чистку на 9 свечей и потом несколько дней для закрепления и корректировки по открытию дорог поставила 646.

Снится мне несколько эпизодов:

1) Я шла с подругой (в жизни с этой девушкой не знакома) и мы решили зайти перекусить в кафе..Но почему-то нам дали два хот-дога и мы решили сбежать, не заплатив за них. Просто для получения адреналина. Когда убежали, сели на дерево и начали есть. Я увидела, что у меня ноги в грязи (одевала белые кеды). Начала их усердно чистить (грязи было очень много) как будто тонула в ней. Счистить практически удалось..некоторые разводы остались. Но усталость ощущала даже во сне.

2) Я была уже дома и почему-то увидела свои трусы, они были тоже грязно-желтого цвета. Я принялась стирать их в ручную и потом они блестели белым цветом. Я повесила их сушится.

3) Я ехала с отцом и он почему-то выпал из багажника, видела как ударился сильно об асфальт копчиком и я ощущала этот страх во сне..
Заранее спасибо..
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

лучик

  • *****
  • 1307
  • 1634
  • На личные сообщения не отвечаю.
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #32684 : 07 Октябрь 2017, 15:32:21 »
Добрый день, уважаемые практики! прошу подсказать значения сна...
Я делала месяц назад обряд чистку на 9 свечей и потом несколько дней для закрепления и корректировки по открытию дорог поставила 646.

Снится мне несколько эпизодов:

1) Я шла с подругой (в жизни с этой девушкой не знакома) и мы решили зайти перекусить в кафе..Но почему-то нам дали два хот-дога и мы решили сбежать, не заплатив за них. Просто для получения адреналина. Когда убежали, сели на дерево и начали есть. Я увидела, что у меня ноги в грязи (одевала белые кеды). Начала их усердно чистить (грязи было очень много) как будто тонула в ней. Счистить практически удалось..некоторые разводы остались. Но усталость ощущала даже во сне.
дороги открыли,почистили белые кеды,разводы-восстановлнние энергетики нужно.Ели годоги на дереве-вернули свои блага,причём даже родовые.Отстирали трусы-почистилась заодно л.ж.Повесили сушить-тоже теперь нужны работы на привлечение.Отец выпал?А отец ли был?В жизни отец жив?Багажник это по сути хранилище,вот какое-то зло ,привязка отвалилась.Ставьте защиту ,чтоб не вернулось.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status