Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Главное меню

Уйди, нечисть гадкая!

Автор Shrew, 01 июля 2015, 11:52:48

« назад - далее »

Shrew



руны на картинке.

сейчас буду экспериментировать на людях)
но выводила лярв, сущностей, бесов.
мертвков не выводила данным ставом.

Гвендолен

добрый день, Shrew!
подскажите, а можно ли этот став поставить в дополнение к вашему "Сжечь сущь"?
Поясню почему вопрос: на мне сейчас стоят ваши "Сжечь сущь" и "Капкан". Обе лярвы уже в Капкане, но уже вторую неделю стоит став сжигатель (и обрыв привязок тоже стоит) и эти твари все еще держатся. Голова трещит, горло заложено (но не от болезни, совершенно другие ощущения - одна из лярв на горле сидит). Стоит еще ваш энергетик. Вот увидела этот став и подумала, может он поможет ускорить процесс? у меня и раньше так было, что слабые чистки не работают, а мощные чистки я держала всегда больше рекомендованных сроков, но сейчас что-то уже запарилась. Понимаю, что процесс нужно как-то подтолкнуть, но вот не знаю как именно. Подскажите, пожалуйста.

Shrew

Цитата: Гвендолен от 01 июля 2015, 12:11:00но уже вторую неделю стоит став сжигатель
обновите.

Цитата: Гвендолен от 01 июля 2015, 12:11:00Вот увидела этот став и подумала, может он поможет ускорить процесс?
не ускорит процесс.
эти чистки в паре не работают
Цитата: Гвендолен от 01 июля 2015, 12:11:00Понимаю, что процесс нужно как-то подтолкнуть, но вот не знаю как именно. Подскажите, пожалуйста.
если вам ставы подошли по диагностике -  то они справятся, но обновите их.
если ставы не подошли- то можете мучиться еще долго

Гвендолен

Ставы по диагностике подошли очень хорошо. и по ощущениям (хоть и жестко), но работают.
А что обновлять? Капкан у меня на левой ноге и я его почти каждый день подновляю. А второй сжигающий став на моем фото стоит. Может быть сжигающий став тоже на ногу поставить рядом с Капканом?

Shrew

Цитата: Гвендолен от 01 июля 2015, 12:23:53
Ставы по диагностике подошли очень хорошо. и по ощущениям (хоть и жестко), но работают.
А что обновлять? Капкан у меня на левой ноге и я его почти каждый день подновляю. А второй сжигающий став на моем фото стоит. Может быть сжигающий став тоже на ногу поставить рядом с Капканом?

сжигающий став обновите

Эмилия

Мне б человека изгнать из соседней квартиры - подойдет ?

Shrew

Цитата: Эмилия от 05 июля 2015, 14:23:37
Мне б человека изгнать из соседней квартиры - подойдет ?


смотрим по диагностике

Irohane

Протестировала данный став. Диагностика дала добро.
Наносила на себя перед сном, с простым оговором убрать всю гадость и нечисть нормальной жизни мешающую.
Снов не видела под ним вообще, состояние наутро - будто били палками, и весь день одолевал жор (хотя до става кусок в горло не лез). Мертвяка став вывел отлично.

Карина Байрон


Здравствуйте, уважаемая Shrew!
а что предусмотрено для "нечисти" - она погибнет или просто уйдет?
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

AngelGold

Подскажите, после избавления от сущности, став как лучше деактивировать?
Не нужно под сухое дерево закапывать?
Хотелось бы услышать мнение автора.

🡱 🡳 Top.Mail.Ru
Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru DMCA.com Protection Status