Черная магия и Руны

• 22 Апрель 2019, 22:59:27
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Что привело Вас в магию и какие изменения в себе вы почувстврвали после? Знаки..  (Прочитано 32185 раз)

Lili Flower

• Постоялец
  • Вес голоса: 6
  • Lili Flower has no influence.

Я всем что связанно с магией и мистикой с детства интересовалась, много всего интересного со мной происходило, гадала на картах подружкам иногда ляпну им что нибудь при гадании, сама не знаю как получается, как кто то вместо меня сказал, а потом это сбывается. Я  сама три раза обращалась к гадалкам. Первая мне очень понравилась, гадала на кофейной гуще и на картах, рассказала всю правду и спросила меня кто в семье магией занимается, я ответила, что никто, а две другие ничего толком не сказали, одна что не скажет все мимо, пока она мне карты раскладывала четыре сигареты выкурила, нервничала, психовала потом говорит, твоя бабушка наверное ведьмой была и ты можешь, я говорю нет, моя бабушка была директором школы, партийная и она никак не могла заниматься магией.
Прошло совсем мало времени и у меня пошла череда неприятных событий, то один обидит, то другой, то сплетни, то еще какие то гадости в мою сторону, я визуализировала и в обратку обидчикам негатив отправляла, ну и в мыслях желала что нибудь нехорошее, а у них неприятности и очень большие)) потом на наш форум попала, думаю время пришло и меня привели такое впечатление, что разбудили.   Выяснила, что была у меня бабушка ведьма, папина мать, но я ее никогда не видела. А изменения в моей жизни очень хорошие, много помогла себе магией и обидчиков наказала. Но почему то чувствую большую потребность порчи делать и злее стала, иногда такое скажу, что потом сама удивляюсь как я могла. Надо как то научиться контролировать эту негативную энергию.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Thorunn

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Thorunn has no influence.

Вот интересное дело...
Активно что-то делаю всего несколько месяцев, не считаю себя мастером или ведьмой... но почему-то последнее время чувствую что-то вроде тяги (как у наркомана или алкоголика) к магической практике. Несколько дней, неделю-другую живу обычной жизнью, а потом  появляется и никак не желает уходить потребность помагичить, провести хоть какой-нибудь ритуал.
Вроде и особо поводов нет, можно вполне себе обойтись обычными житейскими методами, а - тянет. Прямо тянет и не хватает чего-то в жизни.
Доктор, я умру? (с)  :)

Солнышко Ясное

• Участник
  • *
  • Солнышко Ясное has no influence.

Вот интересное дело...
Активно что-то делаю всего несколько месяцев, не считаю себя мастером или ведьмой... но почему-то последнее время чувствую что-то вроде тяги (как у наркомана или алкоголика) к магической практике. Несколько дней, неделю-другую живу обычной жизнью, а потом  появляется и никак не желает уходить потребность помагичить, провести хоть какой-нибудь ритуал.
Вроде и особо поводов нет, можно вполне себе обойтись обычными житейскими методами, а - тянет. Прямо тянет и не хватает чего-то в жизни.
Доктор, я умру? (с)  :)
Если вы практикуете с бесами, то это они у вас работы просят. У меня тоже так было, когда начала с ними работать, прям покоя не находила, надо было что то намагичить)). Потом отпускало на несколько дней и по новому. Но магия, гадание и вообще все мистическое меня с детства привлекало. Гадать начала с 14 лет, потихоньку магичить с 25, но в то время трудно было найти информацию, были книги Степановой, и я сейчас понимаю, что в книге не было обрядовой части и не полные заговоры, но на тот момент я этого не знала и вообще не знала как правильно все делать). Серьёзно начала заниматься уже в более осознаном возрасте. С помощью магии решила свою основную проблему, от которой всю жизнь, с детства не могла избавиться, и сколько бога просила - не помог, А бесы помогли. Это был самый первый мой обряд, переклад. Обряд сработал на Ура, на третий день был результат. Дальше больше, к бесам добавилось кладбище, с помощью магии я решила и другие свои разноплановые вопросы. Потом решила взяться за пакостников). Под раздачу попали все кто мне делал гадости, просто так никогда ничего не лепила, и то, только если «выпрашивали». Потом были причины перестать практиковать, гадать. но с помощью магии я решила много своих вопросов. Сейчас руны изучаю.
С Уважением

Инмара

• Участник
  • *
  • Инмара has no influence.

Мистикой и эзотерикой интересовалась давно, но практиковать начала после смерти отца, после того, как физически почувствовала момент, когда он перестал дышать и умер. Сначала были руны, потом язычество и чёрная магия. Мне на тот момент далеко за 30 было.
Делать добро дуракам - всё равно, что подливать воду в море.
                                                         Мигель Сервантес.

KatBlack

• Ветеран
  • Вес голоса: 180
  • KatBlack has no influence.

Я пришла в магию до 30 лет. Если бы вражина не лепила бы на меня порчи, то я так бы и жила дальше не зная о магии -ничего. Практику начала с чистки себя конечно, потом занялась главными сплетниками -уложила двоих в могилы, но эти двое были самыми заядлыми сплетниками(заслужили ). Мой уход от бывшего был эффектным!
Я стала холодная, никаких угрызений совести. Пытаюсь изучать себя -есть движение, очень сильно помогает наш форум, наши практики. Пытаюсь научиться контролировать свою силу, заинтересовали стихии, энергетика -изучаю,кое-что получается. Стараюсь практиковать осмысленно (осознанно ) -в омут с головой не кидаюсь (в плане эмоций), но и силы помогают, подсказывают, а так я уже сама решаю -стоит или нет что-то делать. Мои силы мне очень помогают в плане баланса, равновесия - Слава Силам!!! Я практик ещё зелёный, но мой помощник орёт мне в уши, если я например полезла не туда -были подобные случаи в моей практике, поэтому прислушиваюсь к силам.
С уважением
Я не верю в совпадения..... Я знаю что всегда и на все есть ответ......

Флорэна

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 6
  • Флорэна has no influence.
  • и Да прибудет с нами Свет

Вообще все сложно. Сны видела всегда. Первый мой "странный" опыт, в лет 5-6 зашел разговор у взрослых о смерти. после этого легла спать и я лежа в кровати подумала: как мало живут люди... каких-то 100 лет (так мне тогда сказали родители) я стала плакать и вдруг увидела себя в теле старухи, какая-то изба, темно и я в одиночестве и мысли о том как мне одиноко. Не знаю что это было, я не спала, это был не сон. Сейчас мне кажется, что я увидела себя в прошлой жизни. Четко стала отслеживать верность напутствие снов лет в 13-14. В 15 - я уже понимала, что "Куда ночь туда и сон" у меня не работает.) Так чтоб прям замагичить - года в 22-23. Жила с мужчиной, пытались увести. Возвращала. он гуленыш был, потом вошло в привычку. Как где очередная подруга, сразу рассорки. Потом в 25 - заговоры на монеты, чтоб деньги были. На успех и т.д. В 33 - влюбилась сильно, как в первый раз. МЧ не приветствует магию, опасается. Решила ради него отказаться. Вынесла на улицу библиотеку по магии, гаданию, психологии... не знаю...книг 30... Просто сказала: ВСЕ! НЕТ! Дальше - трэш… я перестала общаться со всеми... полное отрешение, отказ от всех и вся. Моего МЧ - за борт как и всех родных, близких, подруг. Работы нет. Денег нет. Тупо сидела дома. Боялась на улицу выходить. Когда выходила, приступы панической атаки. как выяснилось позже, моего МЧ хотела барышня, та пошла куда-то, может сама, не знаю... В общем, как тогда говорила гадалка моим родственникам "меня пробили". Как выяснилось спустя 10 лет,  мой отказ от помощи и работы с ВС меня лишил защиты. Плюс, как я теперь знаю - не делала никаких откупов, подношений и т.д. и я так полагаю не просто лишили, а и наказали. Плюс влияние этой особы. Довело меня до того состояния. Помню как сейчас, как мантру повторяла: я должна быть  одна... Через полгода после начала этого всего, дома читала Библию, единственная книга которая осталась из  духовной литературы, и Коран, но я даже не знаю зачем он мне... ни разу не прочла. Через год пошла работать и вроде бы стала выкарабкиваться. Еще через год-два стала ходить раз в месяц в церковь, сорокоуст заказывать. Через пять лет после расставания с МЧ , из-за которого отказалась от магии, встретилась. Он женат на той особе, которая магичила. У нас с ним  любовь никуда не делась. но и вместе никак. Стали сны приходить. Чистить его надо. Так я вернулась в магию. Сначала сорокоусты - не помогает. Стала учиться яйцом выкатывать - не помогает. Свечами выжигать - не помогает. И спустя года три приснилась девушка, и говорит: ты если не хочешь учиться идти (а до этого постоянно снилось, меня мертвые родственники отправляли, гнали учится, не понимала о чем это...) нарисуй знак. Так я во сне увидела руну Альгиз в круге и справа снизу "999". Следом через день сон увидела Райдо. Стала интересоваться что оно такое. Ну что сказать... И понеслась!... И я рада.
 Что изменилось?... в определенном смысле, я отморозок. Знание - Сила. Когда люди начинают паниковать, не зная как правильно поступить, что делать, как думать.... Я спокойна. Мне всегда есть у кого спросить совета, помощи и защиты. И я Им благодарна.
Кораблю в гавани не грозит опасность, но не затем он создан, чтобы стоять на якоре.

Кармуш

• Участник
  • *
  • Кармуш has no influence.

Личная потребность наказать врага. Не получилось, но я понял ошибку, слишком большая была доза ненависти. Когда успокоился и отстранился - получилось, оба на погосте лежат

Aloes

• Постоялец
  • Вес голоса: 20
  • Aloes has no influence.
  • Lilith ascending

А ко мне вот цыганки перестали приставать. )
Ко всем пристают, ко мне -нет. После нескольких таких случаев даже сам пытался идти на контакт - зрительный - но они намеренно отводят глаза.

Из других наблюдений: стало раздражать и давить все связанное с горами, вершинами, альпинистами, разреженным горным воздухом. Притягивает все противоположное : долины, мгла и туман, черные подземные реки etc.

Стал раздражать любой высокий звук. И наоборот- притягивают низкие частоты, в музыке  тоже.

Полностью исчезли страхи темноты, ночного кладбища, темных помещений и всего, чем обычно пугают детей.  Наоборот - темнота будто обволакивает ( как уютное черное пальто), мне в ней комфортно.

KatBlack

• Ветеран
  • Вес голоса: 180
  • KatBlack has no influence.

Забыла дописать! Я придя в магию научилась слушать мнения других, до практики я никого не слушала и мне всегда казалось что я права. Я спорила! Сейчас я слушаю больше и мозгами работаю чаще и стала больше спрашивать себя "что мне это даст ?"
Вот такие перемены. Правда голова болит очень часто (столько думать  )

С уважением

Я не верю в совпадения..... Я знаю что всегда и на все есть ответ......

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status