Черная магия и Руны

• 16 Ноябрь 2018, 14:27:52
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Что привело Вас в магию и какие изменения в себе вы почувстврвали после? Знаки..  (Прочитано 30282 раз)

Lili Flower

• Постоялец
  • Вес голоса: 1
  • Lili Flower has no influence.

Я всем что связанно с магией и мистикой с детства интересовалась, много всего интересного со мной происходило, гадала на картах подружкам иногда ляпну им что нибудь при гадании, сама не знаю как получается, как кто то вместо меня сказал, а потом это сбывается. Я  сама три раза обращалась к гадалкам. Первая мне очень понравилась, гадала на кофейной гуще и на картах, рассказала всю правду и спросила меня кто в семье магией занимается, я ответила, что никто, а две другие ничего толком не сказали, одна что не скажет все мимо, пока она мне карты раскладывала четыре сигареты выкурила, нервничала, психовала потом говорит, твоя бабушка наверное ведьмой была и ты можешь, я говорю нет, моя бабушка была директором школы, партийная и она никак не могла заниматься магией.
Прошло совсем мало времени и у меня пошла череда неприятных событий, то один обидит, то другой, то сплетни, то еще какие то гадости в мою сторону, я визуализировала и в обратку обидчикам негатив отправляла, ну и в мыслях желала что нибудь нехорошее, а у них неприятности и очень большие)) потом на наш форум попала, думаю время пришло и меня привели такое впечатление, что разбудили.   Выяснила, что была у меня бабушка ведьма, папина мать, но я ее никогда не видела. А изменения в моей жизни очень хорошие, много помогла себе магией и обидчиков наказала. Но почему то чувствую большую потребность порчи делать и злее стала, иногда такое скажу, что потом сама удивляюсь как я могла. Надо как то научиться контролировать эту негативную энергию.
Не надо меня обижать, потом самим плакать придется.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika