Черная магия и Руны

Азбучная флудильня.

Re: Азбучная флудильня.
« Ответ #60 : 06 Июль 2015, 16:48:03 »
Вчера как раз размышляла, если строчки соответствуют чакрам, то чему соответствуют столбики?

Allis

  • *
  • 16
  • 2
Re: Азбучная флудильня.
« Ответ #61 : 06 Июль 2015, 23:49:39 »
Пока неделю читаю Азбуку ,построчно, постолбцово и периодически поспирально. Однозначно гармонизирует как меня, так и окружающих и пространство. Но задумалась о новой задаче: Имеется тенденция к залипанию в сидячем положении, проще говоря- мало бодрости ,активности, и очень сложно заставить себя выйти из дома. Эдакий саботаж собственной жизни + дискомфорт при покидании стен помещения. Это наблюдалось в разных местах, разных городах, поэтому к самому помещению особого отношения не имеет. Вот я и думаю ,что если Азбука гармонизирует, она же может при определенном прочтении и активизировать? Мотивировать и активизировать, я бы даже сказала, так как бодро переделать домашние дела- не проблема, а вот справиться с саботажем собственного развития - задача посложнее. Какие есть идеи или мысли по этому поводу?

tamara

  • ****
  • 371
  • 142
Re: Азбучная флудильня.
« Ответ #62 : 07 Июль 2015, 09:46:41 »
Вчера увидела  тему на форуме : https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,21280.0.html
Yakko, имеет смысл трактовка надписей  с помощью Азбуки, в конце темы есть ? Выглядит по детски, понимаю, а вдруг рабочее, кто нибудь пробовал ? 
Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.

tamara

  • ****
  • 371
  • 142
Re: Азбучная флудильня.
« Ответ #63 : 07 Июль 2015, 10:01:41 »
Имеется тенденция к залипанию в сидячем положении, проще говоря- мало бодрости ,активности, и очень сложно заставить себя выйти из дома. Эдакий саботаж собственной жизни + дискомфорт при покидании стен помещения. Это наблюдалось в разных местах, разных городах, поэтому к самому помещению особого отношения не имеет. Вот я и думаю ,что если Азбука гармонизирует, она же может при определенном прочтении и активизировать? Мотивировать и активизировать, я бы даже сказала, так как бодро переделать домашние дела- не проблема, а вот справиться с саботажем собственного развития - задача посложнее. Какие есть идеи или мысли по этому поводу?

Allis, а вы попросите Азбуку, положив на неё руки, как советует Yakko. Озвучьте что вам надо, могут провести в нужном вам направлении, к связкам или буквицам, могут между сном и явью яркую картинку вспышкой показать, на секунды, но с большим объёмом информации.
Момент перехода из привычного состояния к новому может казаться сильной встряской, есть смысл просить помягче работать с вами.
Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.

ELNik

  • ****
  • 391
  • 120
Re: Азбучная флудильня.
« Ответ #64 : 07 Июль 2015, 11:07:31 »
кто нибудь пробовал ?
Прорисовала стрелочки по Азбуке по этим буквам, надеясь обнаружить хоть какую-то привычную для нас связку. Увы, там такие зигзаги! Под силу расшифровать только специалисту. Ждем ув. Якко )

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: Азбучная флудильня.
« Ответ #65 : 07 Июль 2015, 11:09:52 »
Вчера увидела  тему на форуме : https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,21280.0.html
Yakko, имеет смысл трактовка надписей  с помощью Азбуки, в конце темы есть ? Выглядит по детски, понимаю, а вдруг рабочее, кто нибудь пробовал ?
Что то я сомневаюсь. Кто то решил посмеяться. Уверена, что ни один человек, знающий секрет как легко разбогатеть, не стал вы это все в какой то статье выкладывать для всеобщего обозренния. А богател бы в одиночестве. ))) да и все бы стали олигархами.

Yakko

  • ****
  • 494
  • 312
Re: Азбучная флудильня.
« Ответ #66 : 07 Июль 2015, 11:18:46 »
Пока неделю читаю Азбуку ,построчно, постолбцово и периодически поспирально. Однозначно гармонизирует как меня, так и окружающих и пространство. Но задумалась о новой задаче: Имеется тенденция к залипанию в сидячем положении, проще говоря- мало бодрости ,активности, и очень сложно заставить себя выйти из дома. Эдакий саботаж собственной жизни + дискомфорт при покидании стен помещения. Это наблюдалось в разных местах, разных городах, поэтому к самому помещению особого отношения не имеет. Вот я и думаю ,что если Азбука гармонизирует, она же может при определенном прочтении и активизировать? Мотивировать и активизировать, я бы даже сказала, так как бодро переделать домашние дела- не проблема, а вот справиться с саботажем собственного развития - задача посложнее. Какие есть идеи или мысли по этому поводу?
Простите, но Вы хотите пинка? Не напрашивайтесь, иначе получите.
Не подгоняйте. Всё ещё впереди.
Услуг не оказываю.

tamara

  • ****
  • 371
  • 142
Re: Азбучная флудильня.
« Ответ #67 : 07 Июль 2015, 12:14:46 »
Что то я сомневаюсь. Кто то решил посмеяться. Уверена, что ни один человек, знающий секрет как легко разбогатеть, не стал вы это все в какой то статье выкладывать для всеобщего обозренния. А богател бы в одиночестве. ))) да и все бы стали олигархами.
Тоже сомневаюсь, похоже на ребячество, просто буквы то азбучные, вот и возник вопрос.
  мы на сторонний взгляд тоже непонятные какие то, пишем - читаем символ и ого, результат есть, 
 
 

Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.

Эльвия

  • *****
  • 652
  • 224
Re: Азбучная флудильня.
« Ответ #68 : 07 Июль 2015, 15:13:09 »
Неделю назад попробовала с помощью Азбуки поиграть в лотерею. Составила слово Выигрышь по Азбучным буквицам , потом пронумеровала буквицы и эти номера зачеркнула  в лотерейке)) получилось слово выигрыш пронумерованный по Азбучным буквицам. Выиграла 50₽)))
О чем вы думаете — то и чувствуете. Что чувствуете — то и излучаете. Что излучаете — то и получаете.

platina

  • ***
  • 132
  • 46
Re: Азбучная флудильня.
« Ответ #69 : 07 Июль 2015, 15:33:48 »
Выигрышь
Выигрыш-то без мягкого знака пишется.)))

Выиграла 50₽)))
Не густо.)))


Yakko

  • ****
  • 494
  • 312
Re: Азбучная флудильня.
« Ответ #70 : 07 Июль 2015, 15:50:57 »
В следующий раз так больше не экспериментируйте. Могут наказать.
Вы убедились в силе Азбуки. И хватит Её искушать.
Азбука содействует тем, кто своим трудом добывает.
А выигрыши - это либо проверка на умение пользоваться
деньгами, либо награда за что-то.
Вполне можно просить Азбуку в содействии в чём-то, что касается хлеба насущного.
Услуг не оказываю.

Эльвия

  • *****
  • 652
  • 224
Re: Азбучная флудильня.
« Ответ #71 : 07 Июль 2015, 15:57:26 »
Выигрыш-то без мягкого знака пишется.)))
Не густо.)))
Да да без мягкого , через телефон пишу так получилось.
Да Якко я поняла. Почему то и не хотелось после этого выигрыша дальше экспериментировать , чуйка так подсказывала. Естественно больше не буду, признательна за предостережение !
О чем вы думаете — то и чувствуете. Что чувствуете — то и излучаете. Что излучаете — то и получаете.

Allis

  • *
  • 16
  • 2
Re: Азбучная флудильня.
« Ответ #72 : 07 Июль 2015, 16:52:25 »
Благодарю за ответы, однако я имела ввиду не пинок, а дополнительную энергию. У меня мама очень много энергии забирает, собственно на нее азбуку также читаю. Деменцию не убирает, но немного успокаивает. Я в некотором тупике, так как закрыв источник энергии для мамы, я лишу ее подпитки и она начнет болеть ,предварительно вынеся мне мозг:) Я этого не хочу. Но и отдавать то, что мне необходимо для собственной жизни и развития - не готова. У азбуки спрашивала, в период засыпания были буквы Реци-Ук-Мыслете-Иже-Ять и несколько раз Оук.

ACKOMA

  • *****
  • 727
  • 180
Re: Азбучная флудильня.
« Ответ #73 : 07 Июль 2015, 18:37:20 »
Деменцию не убирает, но немного успокаивает.
Это просто мои размышлизмы, без обид - ОК?!
Вот что такое Деменция - грубо говоря расколбас в мозгах по -старости.
Я бы спросила Азбуку на предмет " Синхронизации  работы полушарий".
Ну да, по болит голова, станет невмоготу - перестанете читать...
Азбука может не сработать, но навредить...
Ну это я бы так сделала.)))
Обнимая женщину, не помните ей крылья... А то получите метлой по морде!

Allis

  • *
  • 16
  • 2
Re: Азбучная флудильня.
« Ответ #74 : 07 Июль 2015, 18:51:19 »
Никаких обид, я и сама размышляю, слишком много непонятного. Беспокоят проявления глюков и агрессии. При том, что это еще не старый человек и не глупый. Насчет синхронизации - это идея! Попробуем- увидим, напишу:) А мысли разные нужны, на то она и флудильня. Глядишь, откроем что-то любопытное.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status