Черная магия и Руны

• 20 Август 2018, 07:54:04
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: "Кнут и пряник"  (Прочитано 256160 раз)

Belka007

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 0
  • Belka007 has no influence.
Re: "Кнут и пряник"
« Ответ #810 : 28 Март 2018, 20:46:39 »

Могу наверно и я уже отчитаться по работе Кнута..
Ставила я его полгода назад в самый разгар моей работы по внесении в семейную жизнь моего МЧ раздрая и ссор..
Немного предыстории, я влюблена в него, он влюблен в меня, бурные страстные отношения..и его жена, которая узнала о моем существовании и мало того, о том, что в период ее отъезда я проживала с ним в ее квартире...уводить я его не собиралась, были на это причины, но попортить им семейную жизнь очень хотелось..
Был большой рассорочный комплекс включающий и рунные работы и рассорки ЧМ..

Кнут я ставила на нее..сразу решила в оговоре акцент делать именно на болевую точку жены..мы с МЧ познакомились и общались на одном сайте, она узнала об этом, и на фоне ее истерики, когда она узнала про наши с ним отношения, кнут подействовал идеально..
Оговаривала так, как только ты, Глаша, увидишь телефон в руках Паши или увидишь его в сети на этом самом сайте, то у тебя сразу начинается приступ агрессии, скандалы и ссоры с истериками..но, повторюсь, стоял большой комплекс, который постоянно подновлялся..
Истерила она почти полгода..и я так понимаю, что истерики были такие бурные, потому, что потребовался просто толчок в нужном направлении..это не то, что создать агрессию и истерики на пустом месте, а именно по болевым точкам плюс рассорки..но почти полгода войны у них дома это супер...почти все скандалы начинались именно из за интернета.. ;D
Все, как и оговаривала..

alisa44

• Участник
  • *
  • alisa44 has no influence.
« Ответ #811 : 19 Апрель 2018, 09:19:55 »

Кнут работает однозначно! Намеревала королю диарею от общения с одной дамочкой. Т.к. с кролем вместе не живём, думала и не узнаю о воздействии... Ага! Сама бегаю)) Так что не забывайте отрубить канал, чтоб не перетянуть с кроликов их "радость"

Robin

• Постоялец
  • Вес голоса: 1
  • Robin has no influence.
  • Грубость - не делает ни умнее, ни опытнее.
« Ответ #812 : 01 Июнь 2018, 21:40:53 »

Мне подсказали, что можно использовать кнут для  девушки не соблюдающей диету.  Намерив так, что как только она подумает или решит съесть что-то вредное для фигуры, ее мутит. Так возможно использовать кнут? Очень хотелось бы узнать мнение автора.

Joklina

• Ветеран
  • Вес голоса: 17
  • Joklina has no influence.
« Ответ #813 : 01 Июнь 2018, 22:14:48 »

Ваша формулировка не верна. Руны могут любую еду воспринять, как не вредную)
Лучше сказать калорийную мои вызывающую прибавку в весе, как-то так

ОльгаФ.

• Постоялец
  • ОльгаФ. has no influence.
« Ответ #814 : 03 Июнь 2018, 16:06:03 »

Здравствуйте! Читаю, читаю, и все вроде бы понятно, но не все. Все же попрошу совета.. Есть пара м+ж, которую рассорить хочу, м прицепить к себе. Хочу нанести Кнут на ее фото с оговором: Каждый раз когда Ж видит, слышит, ощущает прикосновения М, она испытывает отвращение, раздражение, злость. Ж вспоминает все свои старые обиды и претензии к М(в недавнем прошлом разбегались и какое-то время не жили вместе, сейчас сошлись) и высказывает ему все упреки и претензии..
А на его фото нанести хочу пряник, но не знаю 1или2 вар. с оговором: Каждый раз когда М заходит в ВК, вспоминает меня, каждый раз когда видит меня, слышит мой голос , М испытывает очень сильное секс.влечение ко мне, желание встретиться и заняться s. со мной, вспоминает наши встречи, испытывает удовольствие от воспоминаний,от чего желание еще больше усиливается. Каждый раз, когда М испытывает s. возбуждение, он вспоминает меня, желает меня.  Ну примерно так..  Пойдет, как думаете, уважаемые практики?? Благодарю заранее.

Alisa_Kazantceva

• Старожил
  • Вес голоса: 8
  • Alisa_Kazantceva has no influence.
  • Utilize logic, reason and common sense
« Ответ #815 : 05 Июнь 2018, 13:54:29 »

Здравствуйте! Читаю, читаю, и все вроде бы понятно, но не все. Все же попрошу совета.. Есть пара м+ж, которую рассорить хочу, м прицепить к себе. Хочу нанести Кнут на ее фото с оговором: Каждый раз когда Ж видит, слышит, ощущает прикосновения М, она испытывает отвращение, раздражение, злость. Ж вспоминает все свои старые обиды и претензии к М(в недавнем прошлом разбегались и какое-то время не жили вместе, сейчас сошлись) и высказывает ему все упреки и претензии..
А на его фото нанести хочу пряник, но не знаю 1или2 вар. с оговором: Каждый раз когда М заходит в ВК, вспоминает меня, каждый раз когда видит меня, слышит мой голос , М испытывает очень сильное секс.влечение ко мне, желание встретиться и заняться s. со мной, вспоминает наши встречи, испытывает удовольствие от воспоминаний,от чего желание еще больше усиливается. Каждый раз, когда М испытывает s. возбуждение, он вспоминает меня, желает меня.  Ну примерно так..  Пойдет, как думаете, уважаемые практики?? Благодарю заранее.
По-моему, вы все в кучу слепили и очень много собираетесь получить от одного маленького става. И зачем лепить кнут на нее? Вы уверены в его нужной вам реакции на ее такое поведение?

rossa

• Участник
  • *
  • rossa has no influence.
« Ответ #816 : 19 Июль 2018, 08:29:31 »

Ув.практики. Сделала этот став на кроля, с оговоркой "Если он будет общаться с крольчихой (не встречаются,но она оч наглая баба,которая так и липнет) то пусть ему будет дурно ( тошнит,болит живот и все по списку). А если увидится с ней,то падрон пусть на него нападет диарея. По диагностике все сработало.Ночью узнаю (по соц сетям),что кроль таки с ней виделся и теперь все утро бегаю в туалет (простите за подробности!).Как это понимать? став работает?у кроля такой же результат?или что то пошло не так?

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika