Черная магия и Руны

Прашна. Астрология вопроса.

Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #5205 : 13 Март 2023, 19:49:12 »
Здравствуйте! Уважаемая Икарос, прошу посмотреть мой вопрос
 22.03.2023 года будет суд,это будет последнее заседание или опять продлят? Примет ли суд решение в мою пользу?
Самара 13.03.2023 20:45

Икарос

  • *****
  • 2976
  • 4330
  • Вселенная скрывается во взгляде.
Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #5206 : 13 Март 2023, 21:15:29 »
Вышел сейчас на связь и Решительно настроен закрыть какой то вопрос, что то вернуть. Общения не было 9 месяцев.

УВ. Икарос, скажите, хоть примерно в каком ракурсе вопрос хочет закрыть ? И будет ли дальнейшее потом общение с ним?

С УВ.

11.03.2023 г Краснодар, 11.22
Общения не будет, он изолирован. Ничего от Вас не получит, хотя он сильный до середины апреля. Вы можете сами своими действиями дословно "подойти" к нему после 16 марта, но Вы слабы, чтобы отношения контролировать. Отношения так и останутся подвешенными, не разрешенными. На ближайшее время он вообще может пропасть, спрятаться. А в конце марта возможно столкновение, но думаю, что без встреч. Его мотивы скрыты, он может обманывать, он по сути может Вам навредить, но не сделает этого, момент будет упущен. Поэтому для Вас есть удача уйти от потерь.

Добавлено: 13 Март 2023, 21:20:37
Что будет у мужчины с соперницей в ближайшие 3 месяца?
Вскроется ее магия?

12.03.2023 , 13.39 Краснодар
у них будет месяц разбирательств, возможен конфликт, в котором М. может быть поврежден, но он сильный и устойчив и все выдержит. Они стоят в полной магии, тайнах и скрытостях. Ж. стоит слабее и уязвимее, не на ее поле идет борьба, она может нести потери. и дословно может уйти от него. Вы в этой ситуации отстранены, и не получаете ничего от них.
Поэтому можно подытожить, что вместе они не будут.
Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

Икарос

  • *****
  • 2976
  • 4330
  • Вселенная скрывается во взгляде.
Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #5207 : 13 Март 2023, 21:25:31 »
ереживаю не лучший период в жизни,но больше всего переживаю за личную жизнь ,за отношения,получиться ли восстановить у меня отношения,с любимым мужчиной,какие перспективы и развитие ситуации, будем ли вместе  ,или впереди новый человек?Мария(Телец) Тульская область,г.Кимовск,время 20.56
После 18 марта могут быть возможности иметь с ним связь, возможно общение, но нет мира и договорённостей. Вы слишком слабы, чтобы выстраивать отношения, другого потенциального мужчины в карте нет. В апреле могут быть разбирательства с качелями с М., которые могут тянуться до июня. Но все выглядит больше с негативным исходом. Для Вас самое тяжелое время до конца июня. Потом станет легче и удачнее. Вы дословно идете дальше, оставляете его позади.

Добавлено: 13 Март 2023, 21:31:18
Будут ли позитивные изменения в личной жизни до конца года?
Я имела ввиду будет ли счастливая парность с кем-нибудь? Если можно описание мужчины...
21.23 03.03.2023 г. Львов Украина
На ближайшее время, пару месяцев могут быть качели с настоящим/бывшим м. Вы можете сомневаться и дословно возвращаться назад, но он слишком устойчив, чтоб идти на компромиссы. После апреля он может уйти,спрятаться и иметь скрытости. Самое активное и благоприятное время для лички может быт в октябре 2023 года, что-то может начаться с развитием. И еще можно отметить самый конец июня и первая неделя июля, когда Вы станете в позицию возможной парности, но без обещаний. И это больше выглядит с новым мужчиной. По описанию - может занимать более высокое положение или быть чуть старше, высокий, плотное телосложения, образован, несет Вам роль учителя/старшего/ведущего.

Добавлено: 13 Март 2023, 21:35:23
22.03.2023 года будет суд,это будет последнее заседание или опять продлят? Примет ли суд решение в мою пользу?
Самара 13.03.2023 20:45
с судом есть некая ошибка или иллюзия... Суд может быть изменен или смена судьи, сам суд проходит некие изменения, думаю, что это будет не последнее заседание. Вы очень слабы, поэтому пока все идет не в Вашу пользу. Противник может что-то предложить и Вам выгодно идти на компромисс.
Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

Gera2022

  • ****
  • 285
  • 60
  • Будет желание - появятся возможности
Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #5208 : 13 Март 2023, 22:00:27 »
Общения не будет, он изолирован. Ничего от Вас не получит, хотя он сильный до середины апреля. Вы можете сами своими действиями дословно "подойти" к нему после 16 марта, но Вы слабы, чтобы отношения контролировать. Отношения так и останутся подвешенными, не разрешенными. На ближайшее время он вообще может пропасть, спрятаться. А в конце марта возможно столкновение, но думаю, что без встреч. Его мотивы скрыты, он может обманывать, он по сути может Вам навредить, но не сделает этого, момент будет упущен. Поэтому для Вас есть удача уйти от потерь.

Добавлено: 13 Март 2023, 21:20:37
у них будет месяц разбирательств, возможен конфликт, в котором М. может быть поврежден, но он сильный и устойчив и все выдержит. Они стоят в полной магии, тайнах и скрытостях. Ж. стоит слабее и уязвимее, не на ее поле идет борьба, она может нести потери. и дословно может уйти от него. Вы в этой ситуации отстранены, и не получаете ничего от них.
Поэтому можно подытожить, что вместе они не будут.

Ох... Думается мне про вред мне это не магия так действует. Но вроде бы он настроен дружелюбно.
«Ты слишком молод, чтобы позволить миру тебя сломать»

@рнина

  • ***
  • 201
  • 30
Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #5209 : 14 Март 2023, 10:32:41 »
Доброго времени суток, уважаемая Икарос.
Посмотрите, пожалуйста, вопрос: Начнутся ли до конца года серьёзные любовные отношения? Я в браке, но с мужем мы в разных комнатах живём. Недавно было общение с бывшим любовником, но оно ни к чему не привело.
09.03.2023, время 12:48, Нижний Новгород
Заранее спасибо!

Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #5210 : 14 Март 2023, 10:46:18 »
Прошу посмотреть: возобновятся ли ближайшие пол года любовные отношения между Давидом и Алиной
Польша ,04.03.2023 15:01
Очень актуально)
Магия не имеет морали!

Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #5211 : 15 Март 2023, 21:09:26 »
Здравствуйте, уважаемая Икарос, посмотрите, пожалуйста, вопрос. Мой предыдущий руководитель предлагает мне перейти в его фирму, предлагает новую работу. Будет ли эта новая работа для меня удачной? Добьюсь ли я успеха и повышения доходов на ней? По нынешней работе ходят слухи что филиал закроют, закроют ли его? Придётся ли мне искать на новое место? Срок ближайшие полгода. Извините что сразу так много вопросов. Благодарю.
Самара 15.03.2023   22:04

Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #5212 : 17 Март 2023, 09:24:28 »
Доброго времени суток уважаемая Икарос
Прошу посмотреть мой вопрос

Будет ли удачным в плане работы/финансов планируемый переезд в другой штат?

США, штат Миннесота
г. Ричфилд
Широта: 44.882876, Долгота: 93.257269
GMT -5 (летнее)
Время 1.19
дата 16.03.23

Благодарю

Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #5213 : 17 Март 2023, 14:49:01 »
Приветствую Вас, уважаемая Икарос!
Вопрос актуальный для меня, поэтому позволю себе продублировать. Посмотрите, пожалуйста, по возможности.
По большому счету этот вопрос витает в воздухе давно (несколько лет). Волнообразно: появляется/затихает.
Но в последние пару месяцев прямо не выходит из головы. Но я себя понять не могу(( Или это мои эмоции сейчас правят бал, или я действительно "дозрела".


Весь сегодняшний день в голове крутится этот вопрос. Посмотрите, пожалуйста, по возможности.
Перееду ли я в другую квартиру до конца этого года? Период времени довольно большой, поэтому насколько покажет карта.
10 марта 2023 г., 15-49, г. Пермь.

С Уважением!

Milo4ka45

  • **
  • 50
  • 12
Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #5214 : 17 Март 2023, 15:49:54 »
После 18 марта могут быть возможности иметь с ним связь, возможно общение, но нет мира и договорённостей. Вы слишком слабы, чтобы выстраивать отношения, другого потенциального мужчины в карте нет. В апреле могут быть разбирательства с качелями с М., которые могут тянуться до июня. Но все выглядит больше с негативным исходом. Для Вас самое тяжелое время до конца июня. Потом станет легче и удачнее. Вы дословно идете дальше, оставляете его позади.
Благодарю вас,в очередной раз ,уважаемая Икарос, очень ждала вашего ответа,связь какая никая есть ,вы правы ,есть ли возможность более позитивного исхода в летний период ,т.е.востановления отношений,после действий и усилий конечно с моей стороны,и снятия негативного магического воздействия,живы ли чувства со стороны М ? возможен ли такой исход ситуации?!про то,что  другого мужчины нет я это чувствую,т.к. осознаю,что этот мужчина для меня.Простите ,что столько вопросов, очень надеюсь и буду благодарна за ответ, благодаря Вам у меня практически полное осознание ситуации.с огромным уважением
(Кимовск ,Тульская область.время 15:49)
Мы любим тех,кто нас не любит,мы губим тех ,кто любит нас

@рнина

  • ***
  • 201
  • 30
Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #5215 : 17 Март 2023, 22:15:44 »
Доброго времени суток, уважаемая Икарос!
Давно мучает вопрос "Возобновятся ли отношения с мужчиной?" Мы оба не свободны, один раз уже прерывались отношения на несколько лет, сейчас очередное расставание по той же причине. Но недавно, мы с ним переписывались, он спросил мой номер телефона, но не позвонил. Думаю, что жена увидела сообщение.
17.03.2023, время 18:01, Нижний Новгород

Заранее спасибо!

Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #5216 : 18 Март 2023, 09:40:27 »
Очень прошу посмотреть:22 марта будет у меня суд по разводу с иностранцем...Стоит вопрос что отец хочет отобрать ребенка и опеку над ним и вообще запретил вывозить ребенка из страны..а нам тут жить негде... Как пройдет суд,кому отдадут ребенка....даст ли он хоть когда-то разрешение на выезд нам домой...Алина,Польша  18 марта 2023, 07;40
Олень прошу посмотреть
Магия не имеет морали!

lunarcode

  • *****
  • 1031
  • 638
Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #5217 : 19 Март 2023, 20:00:50 »
Добрый день!

Сложатся ли любовные отношения с мч в этот раз? (моя первая любовь, которая снова вернулась в мою жизнь, но, кажется, неудачно) - 19.03.2023, 19.51, Москва.

Заранее спасибо за ответ.
Ты ищешь в себе минусы, а их нет :)

Frensis

  • *****
  • 1879
  • 300
Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #5218 : 20 Март 2023, 09:33:39 »
Доброе утро
Посмотрите пожалуйста
Что у меня будет с деньгами в течение 3 месяцев?
9:30
20.03.23
Москва

Shdjdhhd

  • ***
  • 175
  • 3
Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #5219 : 22 Март 2023, 15:14:28 »
Здравствуйте! Очень прошу посмотреть и по возможности ответить.
Разъедемся ли мы с моей мамой, станет ли она жить самостоятельно.без бесконечных просьб в мой адрес… до конца этого года.
18:14
22.03.2023
Алма-Ата, Казахстан

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status