Черная магия и Руны

Прашна. Астрология вопроса.

Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #5235 : 26 Март 2023, 17:14:16 »
Ув. Икарос.
Прошу вас посмотреть что ответит Прашна на мой вопрос-есть ли на данный момент интимные отношения между загаданными МЧ и ЖН? 17.12 26.03.2023 СПб

Икарос

  • *****
  • 2966
  • 4320
  • Вселенная скрывается во взгляде.
Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #5236 : 27 Март 2023, 10:19:48 »
Изменит ли мужчина Е обо мне мнение до конца текущего года ?
( С учётом той ситуации что он под магией, и нас разводили, плюс ссоры у нас были, и сплетни сторонние , которые подорвали его доверие кл мне,вообщем независимо от этого, изменится ли его мнение по отношению ко мне )

Если изменится, то в какую сторону? ( Мало ли, в как и в какую сторону все повернется в моей ситуации текущей с учётом негатива на мне)


Краснодар, 25 марта 2023, время 15 52 по мск
Отношения могут висеть ровные, нейтральные до августа; это не даст конфликта/разлада, но и уверенной парности также может не быть. Это отношения не определенные, не разрешенные, подвешенные. Его отношение к Вам с некой "завистью", он может сожалеть о чем-то, но при этом может не делать активных шагов вперед и может дословно стоять на месте и помалкивать.
Есть посреднический аспект, который вас может дословно соединять, провоцировать разбираться и выяснять эти отношения.
Если смотреть Магию, то она пока будет висеть около него до начала мая уверенно. Я не могу сказать, что М. как-то сильно вредит ему, он сильный. Но есть отпечаток, что Вы боретесь с Магией/вмешательством, и пока до конца апреля может быть горячо, даже болезненно, особенно в первую половину апреля.
Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

Gera2022

  • ****
  • 285
  • 60
  • Будет желание - появятся возможности
Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #5237 : 27 Март 2023, 10:30:31 »
Отношения могут висеть ровные, нейтральные до августа; это не даст конфликта/разлада, но и уверенной парности также может не быть. Это отношения не определенные, не разрешенные, подвешенные. Его отношение к Вам с некой "завистью", он может сожалеть о чем-то, но при этом может не делать активных шагов вперед и может дословно стоять на месте и помалкивать.
Есть посреднический аспект, который вас может дословно соединять, провоцировать разбираться и выяснять эти отношения.
Если смотреть Магию, то она пока будет висеть около него до начала мая уверенно. Я не могу сказать, что М. как-то сильно вредит ему, он сильный. Но есть отпечаток, что Вы боретесь с Магией/вмешательством, и пока до конца апреля может быть горячо, даже болезненно, особенно в первую половину апреля.

Благодарю, там просто было ещё вмешательство сплетнями. Вот я и думаю, изменит ли он свое мнение , что это ложь
«Ты слишком молод, чтобы позволить миру тебя сломать»

Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #5238 : 27 Март 2023, 20:38:20 »
Здравствуйте! Уважаемая Икарос, прошу посмотреть мой вопрос
 22.03.2023 года будет суд,это будет последнее заседание или опять продлят? Примет ли суд решение в мою пользу?
Самара 13.03.2023 20:45
Здравствуйте, даю ОС
Суд перенесли, третьей стороне нужно ознакомиться с отчетами.


Добавлено: 13 Март 2023, 21:31:18

Добавлено: 13 Март 2023, 21:35:23
с судом есть некая ошибка или иллюзия... Суд может быть изменен или смена судьи, сам суд проходит некие изменения, думаю, что это будет не последнее заседание. Вы очень слабы, поэтому пока все идет не в Вашу пользу. Противник может что-то предложить и Вам выгодно идти на компромисс.

Frensis

  • *****
  • 1834
  • 291
  • Угадывая непредсказуемость
Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #5239 : 28 Март 2023, 09:43:44 »
Доброе утро!
Посмотрите, пожалуйста!
Е. сейчас где-то в Европе, точно не знаю. Приснился сон с нею сегодня, как-будто вещи перебираю её к её приезду, раскладываю в пакет, её книжки перевозим. Потом её вижу: стоит на столе и поёт.
Вернётся ли Е. в Россию в течение 3 месяцев?
Москва
9:36
28.03.23

Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #5240 : 28 Март 2023, 18:48:17 »
Здравствуйте, уважаемая Икарос!
Посмотрите пожалуйста, перееду ли я жить в другую квартиру в течение 6 месяцев? Буду очень благодарна, если увидите дополнительную информацию (более точно когда, при каких обстоятельствах, условиях)
Пока покупателей на квартиру нет, но вдруг не по продаже будет переезд. Заранее благодарю!

28.03.2023, 18.45
Моск.обл. , г. Видное

SWORD black

  • *
  • 27
  • 5
  • Всё будет так, как постараешься!
Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #5241 : 29 Март 2023, 16:30:41 »
Здравствуйте Уважаемая. Посмотрите мне тоже пожалуйста. Куплю ли я в этом году машину? РСО-АЛАНИЯ. г Владикавказ. 16:22  2023.29 марта.
ТЕРПЕНИЯ!!!

Parad

  • ***
  • 119
  • 109
  • memento mortis
Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #5242 : 30 Март 2023, 05:43:50 »

до апреля 2023 года реальной встречи может не быть. Общение возможно при этом. И она переменчива, она дословно может "быстро убежать", не имеет силы или возможности ждать или придерживаться некого длительного плана. Она буквально ускользнет, пробежит.

Добрых вечеров,

Пологаю уже время ОС:
Да, встреч не было как и предполагалось, да и это физически крайне затрудненно. Общение онлайн присудствовало 2 раза, но из моей подачи т.е. коль напишу ответят, коль нет то нет, по этому было не о чем. Благодарю.

С Уважением

Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #5243 : 30 Март 2023, 09:55:33 »
Доброе утро! Посмотрите пожалуйста!
Выйду ли я М замуж за АГ? г. Ярославль время 9:50 , 30 марта 2023

Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #5244 : 30 Март 2023, 10:28:30 »
Уважаемая Икарос!
Прошу Вас посмотреть (это очень близкие  мне люди)
                         Будут ли вместе или расстануться в ближайшие полгода  Гоша и Алена?
        Венгрия, Будапешт, 30.03.2023г.  10час. 27 мин. по  Мск. (местное 09 час. 27 мин.)
Благодарю заранее!
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Milo4ka45

  • **
  • 50
  • 12
Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #5245 : 31 Март 2023, 20:48:25 »
Доброго времени суток,уважаемая Икарос, всё точно как вы и писали,почти 2 недели не выходил на связь,отдалился ,но вчера появился,общались с М ,я себя чувствую к концу марта гораздо лучше и спокойнее ,тоже как вы и писали,самый тяжёлый момент позади, насчёт переезда тоже успокоилась.Но меня очень волнует момент магического негативного воздействия на наши  отношения с М .,и и как оно влияет на чувства  М ко мне ? Буду очень благодарна за ответ, заранее благодарю,с огромным уважением к Вам.Мария (Телец) Тул.обл.г.Кимовск ,время 20.48
Мы любим тех,кто нас не любит,мы губим тех ,кто любит нас

Xcu

  • **
  • 73
  • 2
Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #5246 : 01 Апрель 2023, 14:17:08 »
Доброго времени суток, прошусь на просмотр. На данный момент есть возможность сменить работу, в компании привлекает зп, однако смущают условия компании. Одно из которых сдать экзамен на сертификат, я не уверенна, что смогу его сдать. Собственно вопрос, при прохождении остальных этапов собеседования и при положительном решении, как с моей стороны, так и со стороны компании, смогу ли я сдать экзамен на сертификат 1С Специалист-консультант в установленные сроком компанией Айтекс.
Ксения 29.08.1991
01.04.2023 14-14, Вологодская область, город Череповец.

Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #5247 : 02 Апрель 2023, 14:49:57 »
Здравствуйте, уважаемая Икарос! Пригласит ли меня в этом году загаданный мч приехать к нему? г. Челябинск, 02.04.2023г., 16:40. Благодарю.

Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #5248 : 04 Апрель 2023, 19:39:48 »
Уважаемая Икарос!  Согласится ли Виктор продавать квартиру и делить деньги без своего упрямства?
 г. Минск 19ч. 38 мн. 04 апреля 2023.

ANITAS

  • ***
  • 200
  • 12
  • Don’t plan just do.
Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #5249 : 05 Апрель 2023, 07:24:26 »
Ув. Икарос!

Прошу посмотреть мой вопрос - состоится ли мое замужество до конца текущего года.
00:17 по времени Нью-Йорка 5 апреля 2023

С меня ОС и +++
Supra omnem virtutem sui ipsius imperium.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status