Черная магия и Руны

Прашна. Астрология вопроса.

Agutava

  • *****
  • 880
  • 363
Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #3390 : 13 Ноябрь 2017, 01:32:54 »
Уважаемая Икарос, посмотрите пожалуйста, удастся ли мне на этот раз избавиться от одного мужчины из своей жизни навсегда? (недавно оборвала все контакты с ним, не хочу его в своей жизни ни видеть ни слышать, ни привороты его чистить больше)
Москва, 13.11.17 1:31
Любой беды одно начало: сидела женщина, скучала..

Milane435

  • *****
  • 2053
  • 418
Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #3391 : 13 Ноябрь 2017, 09:53:26 »
Уважаемая Икарос, вопрос так же давно беспокоющий, и созревший.
Будут ли у меня новые отношения до конца года?
Ростов на дону 13.11.2017 09.50
Благодарю
Любая женщина на свете, какой бы милой не была, умеет делать куклу вуду и знает где стоит метла

shkodnayy

  • ****
  • 499
  • 26
Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #3392 : 13 Ноябрь 2017, 22:55:37 »
Серьезных отношений, ведущих к браку я не увидела. Но есть отношения, очень похожие на служебный роман, и это не ранее марта 2018 года. Сейчас Вы с ним не знакомы, связи с ним нет. На данный момент Ваше положение шаткое, не стабильное и по-моему, волнует Вас больше не личные отношения, а Ваше положение, некие потери/скрытости/тайны и т д.
Благодарю Вас Икарос! 8 ноября на узи были обнаружены некие образования у меня, теперь необходимо дополнительное обследование для постановки диагноза...и все мои мысли закрутились вокруг этой темы. Вопрос отношений потерял мой интерес.

С Вашего позволения, задам еще вопрос: По результатам УЗИ мне рекомендовано обратиться к онкологу или маммологу. Какими будут результаты обследования? Будет ли оперативное вмешательство? И как это все закончится для меня? Симферополь, 13.11.17, 22-54.
С Уважением и Благодарностью!

Aba01

  • *
  • 21
  • 0
Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #3393 : 15 Ноябрь 2017, 19:28:03 »
Уважаемая Икарос!
Посмотрите,пожалуйста,будут ли у меня новые отношения в течении года и знакомая ли я с этим человеком.Германия Шветцинген 17:27
Заранее спасибо

Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #3394 : 16 Ноябрь 2017, 01:23:41 »
Ув.Икарос просмотрите пожалуйста мою личную жизнь?
1.Когда я встречу своего мужчину по судьбе и замужество будет у меня вообще официальное? И  в каком году? Я родилась 8.02.1980. В 12:00,  город Нижневартовск, проживаю в Московской обл.
2. В какое время лучше мне поступать в институт астропсихологии и будет ли развитие в этом направлении? давно интересует меня лично)), занимаюсь разными практиками и это тоже хочу освоить, надо ли?( хотела в этом году, но осталось лишь заочное отделение, а мне хочется очно)
3. Будут ли ещё у меня дети( есть сын 13 лет)  и сколько ?
4. Мой ли это город, в котором я сейчас проживаю?
5. Буду ли я жить в достатке? Обеспеченный муж? Или сама открою бизнес?))
6 . Как скоро я перееду в своё собственное жильё? Дом или квартира?
Огромная благодарность вам заранее за ответы на мои вопросы!!!
Честно устала от неопределенности и неизвестности..
Благодарю за понимание.

Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #3395 : 19 Ноябрь 2017, 21:13:25 »
План выглядит слабоватым, т.е. он не справится до конца с задачей. Есть некая незаконченность в Вашей идее, т.е. не все получится осуществить до конца или полностью. Хотя смелость/креатив с Вашей стороны яркий)
Нет договоренностей с супругом на ближайшие 8 периодов/недель. Развод стоит медленным, тяжелым, и он зашевелится после ноября месяца, пока стоит для него, как преграда.
Тема дома - тут интересно получается, есть некий обмен у мужа дома с деньгами/документами и он очень не поворотливый в этом деле, не спешит и будет длительно топтаться еще на месте. Хотя денег/документов в карте и нет, т.е. если муж надеется на некие деньги/документы, то их просто нет, не проявлены пока. Или если он Вам обещает их, то их также нет у него.
Если попробовать подытожить, то возможность осуществить Ваш план будет в течении 6 периодов/(дней), но при этом нет полного его осуществления и Вашего удовлетворения. Развод медленно и длительно будет тянуться, а переезд супруга выглядит начавшимся, но длительно тянувшимся (то уезжает, то приезжает возвращается) вплоть до середины января 2018 года.

Вы правы, план оказался слабоват и я это поняла. Пришлось сменить тактику, но это уже не тот результат, что я хотела. При этом сейчас у него полное отрицание факта измен, хотя это было, я знаю.  Вопрос о его уходе не стоит, скорее съеду я, хотя не хочу этого.

По поводу дома - он оформлен 1\2 и 1\2. То есть он нам преналдежит обоим.

У мужа поведение неадекватное.
В связи с этим появился вопрос, если возможно, то посмотрите пожалуйста.

Способен ли мой муж на суицид, или просто блефует?
Украина, Мелитополь
19.11.17
19.31

Благодарю


jkl07

  • *****
  • 569
  • 67
  • блажен, кто верует... силен, кто ведает!
Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #3396 : 20 Ноябрь 2017, 09:35:18 »
Уважаемая Икарос! Посмотрите, пожалуйста,
1. появятся ли у меня серьезные отношения с мужчиной (встречи, поддержка, чувства, проживание или брак) в течение года?
2. возобновятся ли отношения с Вадимом (лев) и к чему они приведут, если возобновятся
3. появится ли у меня в этом году работа и какая она будет по основной профессии или что то временное ( сейчас я безработная)
простите, что вопросов много...накопилось много важного для меня

 Елена (лев) 
09-28 утра , 20.11.2017, город Орел (Орловская обл)
С уважением и благодарностью!++++
с уважением.
К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю.
Заранее благодарю 🙏

Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #3397 : 20 Ноябрь 2017, 11:25:20 »
Доброго дня!
Вопрос вот какой : будет ли Дмитрий (близнецы) моим мужем ?(мое имя -Виктория )
20.11.2017 13.23.
Россия . Екатеринбург
Благодарю за ответ!

Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #3398 : 20 Ноябрь 2017, 22:24:56 »
Здравствуйте!Интересует такой вопрос:удастся ли мне выйти замуж в ближайшие 3 года?Украина, г.Харьков 20.11.2017; 21.21 ::)Заранее благодарна+

ovsyashka

  • *****
  • 771
  • 170
Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #3399 : 21 Ноябрь 2017, 13:32:22 »
   Здравствуйте, уважаемая Икарос!

   Будет ли у моей семьи своя машина, период до весны 2018 года? Новочебоксарск, 13:30, 21,11,2017.
   Благодарю за ответ!
Нe бoйmeсь кoгдa я pугaюсь, кpичу и выpaжaю свoи эмoции. Бoйmeсь - кoгдa я мoлчу.

ruta2014

  • *
  • 34
  • 9
Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #3400 : 22 Ноябрь 2017, 08:20:40 »
Здравствуйте уважаемая Икарос, вновь прошу Вас посмотреть мой наболевший вопрос, никак не могу переехать жить в другой город, одно препятствие сменяется другим: "Когда я уеду в Воронеж", 22.11.2017, Бийск, 12-08. С уважением Юлия.

ruta2014

  • *
  • 34
  • 9
Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #3401 : 22 Ноябрь 2017, 08:25:46 »
Здравствуйте уважаемая Икарос, вновь прошу Вас посмотреть мой наболевший вопрос, никак не могу переехать жить в другой город, одно препятствие сменяется другим: "Когда я уеду в Воронеж", 22.11.2017, Бийск, 12-08. С уважением Юлия.
Простите, некорректный вопрос, тогда заново: "Удастся ли мне переехать жить в Воронеж в ближайшие три месяца", 12-25, 22.11.2017, Бийск Алтайский край.

Икарос

  • *****
  • 2976
  • 4330
  • Вселенная скрывается во взгляде.
Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #3402 : 22 Ноябрь 2017, 18:52:10 »
Способен ли мой муж на суицид, или просто блефует?Украина, Мелитополь19.11.1719.31
Все, что Он говорит стоит под фоном иллюзии и зажатости, т.е. не все говорит, а что говорит не то, что думает (не то, что надо). Суицида с его стороны нет, но ему и в правду тяжело, он под грузом/тяжести, но Он успешно с ним справится.
будет ли Дмитрий (близнецы) моим мужем ?(мое имя -Виктория )20.11.2017 13.23.Россия . Екатеринбург
Замужества в карте нет, есть медленное и холодное рассечение/расставание в течении длительного времени, около 8 месяцев. При этом нет сильного конфликта/вражды, с качанием отношения подвиснут ровно/нейтрально. Хотя вся ситуация для Вас более болезненная, чем для него, Он выглядит как тот, кто легко и быстро подстраивается под любые изменения и события. Отношения могут перейти во временно периодичные, т.е. нет стабильности в отношениях, романтика хоть и есть, она сильная, в активности, но дословно разворачивается от Вас. Это может дать медленное угасание чувств в паре и в отношениях, это не даст замужество, а только периодически видеться/общаться.

:удастся ли мне выйти замуж в ближайшие 3 года?Украина, г.Харьков 20.11.2017; 21.21
Прашна не показывает события так далеко на три года вперед, не более года. По Прашне Вы будто уже замужем или в паре, где есть неблагополучие, разочарованность. Если Вы сейчас не в паре, то должен быть потенциальных жених рядом, с которым пока как-то все не складывается, замужества на будущие полгода нет.
Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

Kl@ris

  • ***
  • 130
  • 82
Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #3403 : 22 Ноябрь 2017, 21:41:14 »
Карта и в правду двойственная. С одной стороны есть удача и в скором времени дело должно тронутся с мертвой точки, потенциальный покупатель будто именно сейчас пока не созрел к покупке, но есть период в 6 недель (на начало декабря), когда будет разрешение ситуации с квартирой. Есть определенные сложности с ценой, это самое слабое место, и она видимо, ближайшее время будет изменена + есть некая ошибка, связанная с деньгами/документами/цифрами.
А еще скажите, пожалуйста, есть некие ремонтные работы/строительство около самого дома квартиры или в самом ближайшем его окружении? Возможно придется потратится на это ближайшее окружение, как доп.расходы. Это как-то может влиять и на саму продажу.
  Уважаемая, Икарос! Вы все верно увидели и про ремонт, и про документы! Квартира всё не продавалась и решили сделать  ремонт с перепланировкой небольшой. Перепланировку нужно было оформить и тут вылезла курьезная ситуация- на плане квартиры не был обозначен вход в квартиру! Сотрудники БТИ признали свою ошибку и в результате все документы были оформлены нормально. После ремонта квартиры соседи из подъезда решили сообща и подъезд отремонтировать, что так же было сделано. В результате все ремонты сделали быстро, замечательно и не дорого. Всё в точку! Ждем теперь продажи!
Однажды ученик спросил у Мастера:
- Долго ли ждать перемен к лучшему?
- Если ждать, то долго - ответил Мастер.

jkl07

  • *****
  • 569
  • 67
  • блажен, кто верует... силен, кто ведает!
Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #3404 : 23 Ноябрь 2017, 16:14:11 »
Здравствуйте уважаемая Икарос. посмотрите пожалуйста вопрос; в течение года будут ли у меня  замужество или серьезные отношение. заранее благодарю

елена
16.13
23.11.2017
г.Орел Орловская обл
с уважением.
К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю.
Заранее благодарю 🙏

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status