Черная магия и Руны

Прашна. Астрология вопроса.

Икарос

  • *****
  • 2966
  • 4320
  • Вселенная скрывается во взгляде.
Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #3375 : 01 Ноябрь 2017, 18:13:00 »
У меня такой вопрос глобальный, можно ли попробовать рассмотреть? Будет ли совершенА поездка в другую республику в течении года, т.е. до следующего октября? Хочется посмотреть и вдохнуть другой воздух, потрогать земли, попить воды. Там есть мои дальние корни, хотелось бы даже рассмотреть переезд туда. Но это позже.20.10.2017 11:37 Новочебоксарск
Поездки такой нет в течении года, Ваше положение в неподвижности + есть повышение расходов, т.е. будете тратиться, но нет трат на поездку. И все, что связано с этой республикой для Вас под фоном разочарованности. т.е. не получится так, как думается, не все так, как в Ваших мыслях.
В течении полутора лет никак не получается продать мамину квартиру. Сама в продажах далеко не новичок, но никогда так долго еще не продавала. Что я только с этой квартирой уже не делала... Сама квартира пользуется у потенциальных покупателей завидной популярностью, но ходят, как на экскурсии, походят, походят и уходят... Собственно, вопрос: продаст ли мама свою квартиру до конца 2017 года? 20 октября 2017 года, 20:32, г. Москва.
Карта и в правду двойственная. С одной стороны есть удача и в скором времени дело должно тронутся с мертвой точки, потенциальный покупатель будто именно сейчас пока не созрел к покупке, но есть период в 6 недель (на начало декабря), когда будет разрешение ситуации с квартирой. Есть определенные сложности с ценой, это самое слабое место, и она видимо, ближайшее время будет изменена + есть некая ошибка, связанная с деньгами/документами/цифрами.
А еще скажите, пожалуйста, есть некие ремонтные работы/строительство около самого дома квартиры или в самом ближайшем его окружении? Возможно придется потратится на это ближайшее окружение, как доп.расходы. Это как-то может влиять и на саму продажу.
Начнутся ли у меня любовные отношения в течение ближайших трех месяцев?Москва, 00 часов 24 минуты, 24.10.17
В карте будто Вы в конце самих отношений, или сразу же после них, есть разлука с конфликтом в 7 периодов/дней. МЧ в слабом положении, он дословно не способен на отношения на ближайшие 6 периодов/недель, именно близких любовных отношений на ближайший месяц пока нет.
Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #3376 : 01 Ноябрь 2017, 19:47:12 »
В карте будто Вы в конце самих отношений, или сразу же после них, есть разлука с конфликтом в 7 периодов/дней. МЧ в слабом положении, он дословно не способен на отношения на ближайшие 6 периодов/недель, именно близких любовных отношений на ближайший месяц пока нет.
Благодарю. Все верно, на момент вопроса прошел месяц как закончились отношения.
...мало иметь знание. Нужно еще и не сломаться под его тяжестью.

Если я не дала трактовку Вашего расклада, это значит, что я его не поняла. Не нужно писать в ЛС с просьбами дать трактовку, отвечаю редко и далеко не всем

Xab

  • **
  • 67
  • 29
Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #3377 : 02 Ноябрь 2017, 05:28:40 »
Доброго времени суток!
Ни знаю почему, но меня просто подвело к тому что бы задать свой животрепещущей вопрос в данную тему.
Воспряла делема по решению собственного жилищного вопроса. Приглянулась квартирка. Все идет к тому что бы приобрести её. Но множество факторов которые пока что не в состоянии урезонить. Нет знаний, опыта, финансовых инструментов и пр. моментов
Вопрос: Приобрету ли задуманную квартиру, в приглянувшемся месте, до Весны следующего года?
2 ноябрь, 2017 г.  7:27. РФ. г. Тюмень
«Пусть друзья богатеют, враги не беднеют — посмотрим потом, кто кого одолеет.»©

lelik

  • *
  • 5
  • 1
Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #3378 : 02 Ноябрь 2017, 12:52:12 »
Здравствуйте, уважаемая Икарос! Очень беспокоит такой вопрос: выйду ли я замуж в течение 3 ближайших лет. Очень давно в разводе и очень устала от одиночества. Время 14.51. г. Челябинск

Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #3379 : 02 Ноябрь 2017, 16:33:08 »
Уважаемая Икарос.
Посмотрите, получится наработать связь с Велесом, Выйти замуж, улучшить материальное положение, родить ребенка, приобрести новую машину, обзавестись жилой площадью отдельно от родителей, в течение года, начиная с сегодняшнего дня. 15 км от  г.Томска. 02.11.2017 время 20:22 (17:22 МСК)

shkodnayy

  • ****
  • 499
  • 26
Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #3380 : 06 Ноябрь 2017, 16:30:14 »
Уважаемая Икарос! Посмотрите, пожалуйста, появятся ли у меня серьезные отношения с мужчиной (встречи, поддержка, чувства, проживание или брак) в течение полугода?
16-28, 06.11.2017, Симферополь (около 7 км от него)
С уважением и благодарностью!

Milane435

  • *****
  • 2053
  • 418
Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #3381 : 06 Ноябрь 2017, 18:09:40 »
Уважаемая Икарос.
Очень жестоко и грубо отшила мужчину, с котрым была связь долгое время.
Из за хамского поведения. Попросила удалить номер и более не появляться в моей жизни.
Удалил меня из друзей на след день. Но я не могу избавиться от ощущения, что будет ещё связь, что ещё не все.
Прошу посмотреть будет ли с ним ещё общение? Или это действительно всё?
Ростов-на-дону , 06.11.2017, время 18.05.
Благодарю
Любая женщина на свете, какой бы милой не была, умеет делать куклу вуду и знает где стоит метла

Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #3382 : 07 Ноябрь 2017, 20:12:01 »
Уважаемая Икарос, прошу посмотреть вопрос, если это возможно.

Удастся ли мне успешно для меня воплотить план, благодаря которому я выгоню мужа с дома и разведусь?

Украина
Мелитополь
17.47
6.11.17

Благодарю

Vida Linda

  • *****
  • 574
  • 252
Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #3383 : 09 Ноябрь 2017, 23:15:15 »
Является ли М кармическим человеком в жизни Ж?
Россия, Ярославль 09.11.2017  17:18

dereck

  • *
  • 18
  • 1
Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #3384 : 10 Ноябрь 2017, 10:08:13 »
Здравствуйте! найду ли я работу до конца этого года Россия Москва 10.11.2017 10-09

Икарос

  • *****
  • 2966
  • 4320
  • Вселенная скрывается во взгляде.
Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #3385 : 12 Ноябрь 2017, 18:19:20 »
Здравствуйте! найду ли я работу до конца этого года Россия Москва 10.11.2017 10-09
Найдете. По карте у Вас есть возможности (репутация, опыт и т д.) и предложения, чтобы получить хорошее место.
Но если Вы сейчас при работе, то есть указатели, что Вы вернетесь на прежнее место работы. Т.е. уйдете с нее, а потом вернетесь или работа будет временной. Работа государственная, как служба.
Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

Икарос

  • *****
  • 2966
  • 4320
  • Вселенная скрывается во взгляде.
Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #3386 : 12 Ноябрь 2017, 18:35:06 »
Удастся ли мне успешно для меня воплотить план, благодаря которому я выгоню мужа с дома и разведусь?УкраинаМелитополь17.476.11.17
План выглядит слабоватым, т.е. он не справится до конца с задачей. Есть некая незаконченность в Вашей идее, т.е. не все получится осуществить до конца или полностью. Хотя смелость/креатив с Вашей стороны яркий)
Нет договоренностей с супругом на ближайшие 8 периодов/недель. Развод стоит медленным, тяжелым, и он зашевелится после ноября месяца, пока стоит для него, как преграда.
Тема дома - тут интересно получается, есть некий обмен у мужа дома с деньгами/документами и он очень не поворотливый в этом деле, не спешит и будет длительно топтаться еще на месте. Хотя денег/документов в карте и нет, т.е. если муж надеется на некие деньги/документы, то их просто нет, не проявлены пока. Или если он Вам обещает их, то их также нет у него.
Если попробовать подытожить, то возможность осуществить Ваш план будет в течении 6 периодов/(дней), но при этом нет полного его осуществления и Вашего удовлетворения. Развод медленно и длительно будет тянуться, а переезд супруга выглядит начавшимся, но длительно тянувшимся (то уезжает, то приезжает возвращается) вплоть до середины января 2018 года.
будет ли с ним ещё общение? Или это действительно всё? Ростов-на-дону , 06.11.2017, время 18.05.
Общения на будущее нет, есть обоюдная договоренность о разлуке/разделении. Хотя возможности для связи и общения будут еще месяца на два, Он будет как-то присутствовать в Ваших делах (скорее не открыто), есть некий обмен между вами, но для возобновления отношений он выглядит, как тот, кто опаздывает или не успевает за Вами.
Посмотрите, пожалуйста, появятся ли у меня серьезные отношения с мужчиной (встречи, поддержка, чувства, проживание или брак) в течение полугода?16-28, 06.11.2017, Симферополь (около 7 км от него)
Серьезных отношений, ведущих к браку я не увидела. Но есть отношения, очень похожие на служебный роман, и это не ранее марта 2018 года. Сейчас Вы с ним не знакомы, связи с ним нет. На данный момент Ваше положение шаткое, не стабильное и по-моему, волнует Вас больше не личные отношения, а Ваше положение, некие потери/скрытости/тайны и т д.
Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #3387 : 12 Ноябрь 2017, 19:07:05 »
Уважаемая Икарос,пожалуйста посмотрите мой вопрос..
Появился осенью  мужчина в моей жизни,мы уже были знакомы .Предложил мне личную связь и участие в моей жизни,и финансовое тоже.Некоторое время не общались.Вопрос такой,сдержит ли он слово ,будет ли покровительство и близкие отношения ,если я проявлю инициативу и соглашусь на его условия?Время вопроса 18-06 ,Одесса,12.11.17.

С уважением.

Milane435

  • *****
  • 2053
  • 418
Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #3388 : 12 Ноябрь 2017, 21:59:06 »
Общения на будущее нет, есть обоюдная договоренность о разлуке/разделении. Хотя возможности для связи и общения будут еще месяца на два, Он будет как-то присутствовать в Ваших делах (скорее не открыто), есть некий обмен между вами, но для возобновления отношений он выглядит, как тот, кто опаздывает или не успевает за Вами.

Уважаема Икарос, благодарю Вас за ответ. Позвольте уточнить, для возобновлений отношений он выглядит как тот, кто не успевает за мной или опаздывает, имеется ввиду, что к тому моменту как он захочет возобновить отношения, мне это будет не надо? Или то что он вообще в принципе не созрел для отношений?

Любая женщина на свете, какой бы милой не была, умеет делать куклу вуду и знает где стоит метла

Черная Леди

  • *****
  • 9741
  • 4688
  • Марионетки нервничают, когда их не дёргают
Re: Прашна. Астрология вопроса.
« Ответ #3389 : 13 Ноябрь 2017, 01:18:25 »
Уважаемая Икарос буду благодарна Вам, как сложиться моя личнвя жизнь в течени года, 13.11.17, 01.11, город Череповец вологодская область
«Свобода — это кислород души». — Моше Даян

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status