Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Главное меню

Защита на 12 ножей

Автор koshkajust, 15 мая 2015, 11:45:18

« назад - далее »

Santal Blush

Спасибо за Ваш ответ. Дома образ Богородицы Семистрельной есть, но в обряде автор пишет, что в Храме к образам перечисленных святых свечи ставить.

Deymos

В храме ставят свечи к любой иконе Богородицы. Тут важно чтоб в обряде Семистрельная участвовала. А благодарность вы самому персонажу приносите, т.е. Богородице, где бы она не была изображена.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Ртуть

С образом Богородицы понятно, а вот с Архангелами гораздо сложнее.
В наших храмах нет не то что, иконы Иегудиила, даже Михаила нет и собора Архангелов.
Подскажите пожалуйста, как выйти из положения? А дома нельзя поставить свечу этим Архангелам?
Заранее благодарна за ответы, с меня+

Я же Леди

Цитата: Ртуть от 20 июня 2019, 04:58:00А дома нельзя поставить свечу этим Архангелам?
можно, поставьте их иконы, зажгите свечи и прочитайте молитвы к ним
Цитата: Ртуть от 20 июня 2019, 04:58:00а вот с Архангелами гораздо сложнее.
В наших храмах нет не то что, иконы Иегудиила, даже Михаила нет и собора Архангелов.
в храме поставьте возле тех икон которые есть.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Cordelia_89

Так все таки нож втыкать в землю, чтобы ручка была в земле или лезвие в земле?

Lilu1905

Уважаемые практики, прошу направить мысли в нужную сторону 🙏
Если задача скрыть ножи, чтобы никто не вытащил, то не проще ли эту защиту для себя ставить на своем же земельном участке? Вытащить точно никто не сможет в этом случае (например выбрать дальний угол огорода и там все провести). Или лес, поле несут принципиальное значение?
Предположим если ставим у себя возле дома, и она все же слетает при атаке, то естественно делаем все заново. Старые ножи можно при этом вытащить и выкинуть например в реку (не заполонять же землю бесчисленным колличеством прикопанного и отработанного инвентаря)?

Принесённая Ветром

Хороший вопрос про "сделать на своём участке".  Очень хотелось бы мнение практиков услышать. Кто-нибудь делал у себя в огороде? Или дикая природа - это какая-то особая энергетика, которую не заменить? И если ножи остриём вверх стоять должны, то кто-нибудь пострадать может. Будьте добры, отзовитесь кто как делал. Спасибо.

🡱 🡳 Top.Mail.Ru
Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru DMCA.com Protection Status