Черная магия и Руны

• 20 Июль 2018, 02:20:10
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Storkonu letur. Великие чародейские литеры.  (Прочитано 28627 раз)

gemma

• Ветеран
  • Вес голоса: 56
  • gemma has no influence.
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Storkonu letur. Великие чародейские литеры.
« Ответ #15 : 29 Май 2015, 00:06:56 »

Очень признательна Вам за помощь. И еще если можно один вопрос.
Можно ли на фото человека нанести несколько литеров. Например на устранение препятствий, которые имеются чтобы получить желаемую работу и добавить к этому же на исплнение желания и еще пару литеров для одной цели, получить работу ?
да
Не буди лихо, пока тихо....

GreenRain

• Ветеран
  • Вес голоса: 18
  • GreenRain has no influence.
  • У каждого есть своя мечта.Раз уж взялся— побеждай.
« Ответ #16 : 26 Июль 2015, 00:48:31 »

Меня почему-то заинтересовала 16 литера, даже не знаю почему.
Взял в качестве эксперимента ее.
На листочке написал то, что я хочу - после этого по уголкам листка нарисовал 16 литеру ( 4 штуки получается ) и проговорил - что написано на листке сбывается. Активировал сожжением.
Цель - вызов человека. Через 2 дня он позвонил мне на телефон, хотя живет в другом городе и мы скажем так - перестали общаться из-за большой ссоры.
Странно даже ;D

maksimka

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • maksimka has no influence.
« Ответ #17 : 24 Ноябрь 2015, 00:39:14 »

Уважаемый GreenRain!А можно по подробнее?Вы  своё желание писали так,как будто оно уже исполнилось или...Я хочу,чтобы......
С уважением

GreenRain

• Ветеран
  • Вес голоса: 18
  • GreenRain has no influence.
  • У каждого есть своя мечта.Раз уж взялся— побеждай.
« Ответ #18 : 09 Декабрь 2015, 20:35:25 »

Уважаемый GreenRain!А можно по подробнее?Вы  своё желание писали так,как будто оно уже исполнилось или...Я хочу,чтобы......
С уважением
Написал желание как-будто оно уже исполнилось - " Вася позвонил мне ". Потом на уголках листа нарисовал 16 литеру, а после - оговорил, что написанное на листке сбывается и сжег. :)

Maryta Black

• Участник
  • *
  • Maryta Black has no influence.
« Ответ #19 : 28 Февраль 2016, 20:49:12 »

Чтобы протестировать, сделала также, как и уважаемый GreenRain, 16 литера по краям листка, на нем желание, сожгла. Исполнилось менее, чем за сутки.

Djina

• Ветеран
  • Вес голоса: 6
  • Djina has no influence.
« Ответ #20 : 29 Февраль 2016, 12:42:54 »

Чтобы протестировать, сделала также, как и уважаемый GreenRain, 16 литера по краям листка, на нем желание, сожгла. Исполнилось менее, чем за сутки.
Желание насколько было трудноисполняемым или серьезным? Может к нему уже были предпосылки?
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Maryta Black

• Участник
  • *
  • Maryta Black has no influence.
« Ответ #21 : 29 Февраль 2016, 15:51:07 »

Djina, ничего фееричного, вызов человека.
Общаемся через раз, раз в неделю-две примерно. Предпосылки если и были, то около 20%, так как пишет он только по определенному поводу. А тут вот взял и написал, без повода))
Кстати, на эту же ситуацию сделала ещё раз, ради чистоты эксперимента... Результат тот же) Практически через то же время.

Удача

• Участник
  • *
  • Удача has no influence.
« Ответ #22 : 29 Февраль 2016, 21:40:06 »

Литера 16 сработала в безнадежной ситуации! Надо было документы забрать сегодня, а отдавали только послезавтра. Сделала по описанию выше, на листочке желание, по углам литера 16.
И вуаля! через 2,5 часа звонок - приезжайте забирайте  ;D
Почему-то раньше я не обращала внимание и недооценивала силу литр :(
Буду исправляться ;D
Всего слабей усваивают люди,
взаимным обучаясь отношениям,
что слишком залезать в чужие судьбы
возможно лишь по личным приглашениям. И. Губерман

Djina

• Ветеран
« Ответ #23 : 29 Февраль 2016, 23:51:19 »

С буквами не конфликтуют?

gemma

• Ветеран
  • Вес голоса: 56
  • gemma has no influence.
  • дымное исчадье полнолунья
« Ответ #24 : 01 Март 2016, 10:06:45 »

С буквами не конфликтуют?
с какими?
Не буди лихо, пока тихо....

Djina

• Ветеран
« Ответ #25 : 01 Март 2016, 14:16:59 »

СП и ВГ

Tatuu

• Ветеран
  • Вес голоса: 70
  • Tatuu has no influence.
  • Услуг не оказываю.
« Ответ #26 : 29 Март 2016, 00:23:06 »

Хочу отписаться по применению, может, пригодится кому. Вообще, это однозначно ВЕЩЬ! В работу включаются моментально! Наношу по одной пока в подходящих под описание ситуациях, чтобы понять пинцип действия.
Положительный результат получен литерами 2 (спор выигран, я заставила всех признать свое мнение), 3(желание выполнено, во сне разъяснена ситуация, как и просила).
Литера 8 - именно привлекает удачу, счастливый шанс и не более того, для гарантированного результата использования этого шанса нужно добавлять другие литеры(на исполнение желания). При нанесении поступило много заманчивых и выгодных предложений(торговля), но при попытке реализации все срывалось по разным причинам. В последнем случае человек должен был забрать покупку, перестал отвечать на звонки, потом перезвонил и сказал, что ничего не получится. Очень не хотелось мне, чтобы все сорвалось, добавила литеру 14 для получения желаемых благ - и вуаля! - не прошло и 20 минут, как счастливый шанс материализовался! Сделала для себя вывод, что в будущем надо рисовать сразу 8+14
Рисовать люблю на себе.
Продолжу тестить. Однозначно влюбляюсь.

Эксперимент чистый. Реально работает. На руке держится около 3 дней, ну и работает соответственно столько же. Для долгосрочных дел не пробовала, думаю, что не подойдет, учитывая краткосрочность действия литер. Применяла только на конкретную ситуацию, требующую быстрого решения.
Выбирая между добром и злом, не забудьте вспомнить, что белый быстро грязнится, а черный всегда притягивает тепло.

Виолетта

• Постоялец
  • Вес голоса: 2
  • Виолетта has no influence.
« Ответ #27 : 18 Май 2016, 15:59:41 »

Да. Эксперимент чистый. Реально работает. На руке держится около 3 дней, ну и работает соответственно столько же. Для долгосрочных дел не пробовала, думаю, что не подойдет, учитывая краткосрочность действия литер. Применяла только на конкретную ситуацию, требующую быстрого решения.
Сообщить модератору     Записан
Подскажите, пожалуйста, насколько я поняла, Вы не оговаривали как активируете и как будет произведена деактивация? То есть активируются сами в момент нанесения, а деактивация - если допустим наносим на себя - просто смываем со словами благодарности?

Tatuu

• Ветеран
  • Вес голоса: 70
  • Tatuu has no influence.
  • Услуг не оказываю.
« Ответ #28 : 18 Май 2016, 21:12:35 »

Подскажите, пожалуйста, насколько я поняла, Вы не оговаривали как активируете и как будет произведена деактивация? То есть активируются сами в момент нанесения, а деактивация - если допустим наносим на себя - просто смываем со словами благодарности?

Они активируются сами в момент нанесения, через несколько секунд после нанесения чувствую в месте нанесения что-то вроде онемения-покалывания.
Оговор как таковой не делала, визуализировала конечный результат, держала в голове в настоящем времени, как будто нужное мне действие уже совершено.
 Я не смывала потом. У меня как только результат достигнут, все само стирается очень быстро. Длительность действия 2-3 дня,рисунок на руке дольше и не продержится)))
На какой-то носитель не вижу смысла наносить, действие кратковременно. На фото и проч. не пробовала именно эти.
Выбирая между добром и злом, не забудьте вспомнить, что белый быстро грязнится, а черный всегда притягивает тепло.

Maruna

• Постоялец
  • Вес голоса: 2
  • Maruna has no influence.
« Ответ #29 : 21 Май 2016, 09:16:35 »

с буквами не конфликтуют?

Пробовала,у меня просто ничего не получилось,к сожалению.Хотела желание осуществить,но... ВГ не позволила.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika