Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Главное меню

Про Глаголицу (совместимость и прочее)

Автор Soaring, 10 апреля 2015, 21:05:49

« назад - далее »

Soaring

Это светлое направление в магии. Энергия букв мягкая, легкая, женская.

По совместимости с другими традициями.

Совместимы:
С рунами (нейтральное направление, светлое)
C язычеством (не проверяла, предположение)

Конфликтует:
С Всеясветной граммотой и подобными буквами из традиции неоязычества
С ХЭ
С буквами Санскрита

Если кто что-то еще выяснит по совместимости пишите в этой теме.
Кто решит изучать самостоятельно глаголицу, советую быть аккуратным. В глаголице тоже поработали
новоделы, некоторые азбуки их под видом глаголицы несут вред, другие путаницу.

Буду постепенно выкладывать новые буквы, наработок своих по ним мало, всего несколько букв ставила,
пока опираюсь на значения из книги и изучаю образы.

Рисую на лейкопластырь и на себя прилепливаю или на картонку маленькую и ношу при себе. Если с собой носить они сильнее работают.

Я с глаголицей работаю как и рунами и с другими буквами.
Рисую и намериваю, потом уничтожаю амулет по окончанию.

В тексте есть сокращения:
ДА Древнерусская Азбука
ВГ Всеясветная грамота

loramir

Цитата: Soaring от 10 апреля 2015, 21:05:49Конфликтует:

С ХЭ

Хм. Интересно. У меня напротив ХЭ с Глаголицей дружат. Ощущение, что "дружат" против кого-то третьего. И очень крепко дружат.

Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Soaring

Меня под этими буквами вывели из под ХЭ. Сначала началось раздражение на ХЭ, потом мысли пошли, что они навязали мне своего Христа, что это не мой Бог. Потом узнаю, что по вине ХЭ кое-что блочилось у меня, началась агрессия на него.
Сейчас вот думаю, может здесь что-то другое, но сомнительно, что буквы позволили меня вывести из под ХЭ на страстной неделе будучи дружны с ним, ну или способствовали бы такому развитию событий.

Наношу на листик или на лейкопластырь и на себя с намерением (оговором).
Работаю  с ними  как с другими буквами.

loramir

Цитата: Soaring от 11 апреля 2015, 20:03:14раздражение на ХЭ, потом мысли пошли, что они навязали мне своего Христа, что это не мой Бог

Ну обычно это и есть т.н. личные заморочки. Я не чувствую, чтобы Силы конфликтовали между собой - буквы, ЧМ, БМ, руны. Всё работает в своем режиме, просто использую их по чую, по наитию: "вот в данном случае сработает это направление, а в том конкретном - поможет другая практика". Ощущение такое, что Силы друг другу очередь уступают.)
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Alira888

Доброго времени суток  :) уважаемая Soaring, я правильно поняла, если на мне есть Буковы, то Глаголицу лучше не использовать? Возможно ли оговором попросить, что бы не конфликтовала с Всеясветной?
Порой люди несут такой бред, что единственное спасение-прикинуться идиотом..                                             

" Алиса в стране чудес"

Ruta_UA

Цитата: loramir от 12 апреля 2015, 06:50:54чтобы Силы конфликтовали между собой - буквы, ЧМ, БМ, руны.
Аналогичные ощущения. Буквы ни разу не конфликтовали с ЧМ, которую практиковала все время.
Просто не применяла на одно и то же воздействие две системы одновременно.
Цитата: loramir от 12 апреля 2015, 06:50:54Ощущение такое, что Силы друг другу очередь уступают.)
Скажу даже больше,- буквы работали через тот канал и те силы, с которыми была наработана хорошая связь.
Цитата: Soaring от 11 апреля 2015, 20:03:14Сейчас вот думаю, может здесь что-то другое, но сомнительно, что буквы позволили меня вывести из под ХЭ на страстной неделе будучи дружны с ним,
Как вариант  (мой опыт) открыли альтернативу.
У меня под буквами открылся/укрепился/стал явным( не знаю как точнее выразиться) "темный канал" и показали через что эффективней пойдет работа, "проявились" покровители.
Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


Мелисса

Цитата: Ruta_UA от 13 апреля 2015, 12:06:48Скажу даже больше,- буквы работали через тот канал и те силы, с которыми была наработана хорошая связь.

По моему опыту то же самое. Ставила буквы на проблему, а решена она была с личной помощью православных монахов.

loramir

Цитата: Мелисса от 13 апреля 2015, 13:13:28а решена она была с личной помощью православных монахов.

Такая же история была с ХЭ. Использовала буквы, помощь пришла через ХЭ, от иеромонаха.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Soaring

Цитата: Alira888 от 13 апреля 2015, 10:43:13
Возможно ли оговором попросить, что бы не конфликтовала с Всеясветной?
Добрый вечер!
Не знаю, пробуйте потом расскажите свой опыт!

Все кто отписался про то, что буквы работали с ХЭ и темной магией напишите какие буквы глаголицы на себя ставили :) Обратите внимание, что тема про глаголицу, а не про другие буквы, чтоб не было путаницы.


Ruta_UA

Цитата: Soaring от 13 апреля 2015, 20:52:02Все кто отписался про то, что буквы работали с ХЭ и темной магией напишите какие буквы глаголицы на себя ставили
Прошу меня извинить, но повелительное наклонение при общении на форуме - неуместно.
Здесь каждый делится тем опытом и в том объеме, в котором считает нужным и указывать кому и что писать - не стОит, имхо.

С уважением.
Цитата: Soaring от 13 апреля 2015, 20:52:02Обратите внимание, что тема про глаголицу, а не про другие буквы, чтоб не было путаницы.
Грамоте вроде бы все обучены. Мы находимся в разделе Буквы.
Тема Вашего подраздела звучит "Про глаголицу (совместимость и прочее)" и происходит обмен опытом как в частности, так и  в общем, что будет полезно каждому, кто применяет буквы.

Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


loramir

Цитата: Soaring от 13 апреля 2015, 20:52:02что буквы работали с ХЭ и темной магией напишите какие буквы глаголицы на себя ставили

Я ставила свои любимые Живете и Како.:) И во Всеясветной их полюбила, мне их показали первыми, еще в начале использования буков. И с Глаголицей тоже решила их же попробовать. Как обычно озвучила вопрос/проблему перед нанесением, помощь пришла от ХЭ через пару дней, хотя к ХЭ не обращалась с этим вопросом.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Soaring

Ruta_UA, в этой теме происходит обмен не в частности про буквы, а про Глаголицу, а для обмена про другие буквы есть другие темы на форуме туда и пишите. Не нужно предъявлять мне претензии на пустом месте и отчитываться меня, выискивать того, что я не вкладывала в свои слова :o

loramir, я тоже ставила на себя Живите  :)
Значит буквы работают в зависимости от каналов с Силами у человека.

Мелисса

По совместимости. Небольшой опыт.
Ра из Всеясветной совместила с Червь из Глаголицы. Намеревала, как чистку магического негатива, приведшего к появлению искаженного восприятия реальности, очищение сознания. Работают вместе. Если образно, это как в международной корпорации японского и американского менеджера поставили работать над одним проектом - они разные, но используя часть своих умений, задачу выполняют. В первые же несколько часов после запуска получила большой массив информации, позволивший взглянуть на ситуацию под другим углом. Ночью был очень длинный информативный сон. Проснулась с готовыми решениями в голове: что и как я буду делать в случае возможных вариантов развития ситуации. Если до этого были и слёзы, и жалость к себе, то сейчас какое-то спокойное ясное сознание.
Буду исследовать другие буквы, очень понравилась быстрая конкретная работа. Система с первого взгляда кажется более логичной и рассудочной, чем ВГ.

Soaring, благодарю вас за то, что вы открыли Глаголицу для этого форума. Думаю, по ней будет много интересных результатов.

Сью

Вот интересно, червь из ВГ имеет схожее действие приблизительно, значит ли это что Ижеца из глаголицы тоже отсечет вредящие каналы?

Сегодня всю ночь снилась глаголица ;D но конкретные символы не запомнила (на мне буквы ВГ)
Я этого хочу. Значит это будет. Г. Форд.

Мелисса

Цитата: Сью от 17 апреля 2015, 09:32:36схожее действие приблизительно

Приблизительно. :) ВГ как-то понежнее по ощущениям.

🡱 🡳
Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru DMCA.com Protection Status