Черная магия и Руны

КАК НАНОСИТЬ ГЛИФЫ ГИПЕРБОРЕИ, СИРИУСА,ЛЕМУРИИ, ВЕДРУССИИ,АТЛАНТИДЫ

BEZDNA

• 451
  • 76
Правила работы с глифами Гипербореи, Сириуса, Лемурии и Атлантиды
Эти глифы использовала я в своих ставах и Шамал.
Путем диагностики, проб и ошибок, а самое главное тестирования наших ставов, мы вывели несколько рекомендаций для тех кто хочет пользоваться этими глифами или ставами с использованием этих глифов.

именно эти глифы вступают сразу в работу при нанесении

Выбирайте глифы согласно свое задаче и наносите.

Примеры наших работ с этими глифами:
Став Грааль
Став Хочу любить и быть любимой
Пятый элемент
Там на неведомых дорожках
Карьерист
Посох ангелов
Мужчина Х
Свеча желаний
Корона небесных царей
Мудрость Соломона и многие другие........................

Правила работы с глифами и ставами:

1. Став можно нанести на фото, можно на бумагу, можно сделать талисманом и носить с собой. Я наносила несколько ставов себе на руку.....ручкой.

2. Фаза луны и дни значения не имеют.

3. Наносить можно любым цветом, маркером, ручкой, карандашом.

4. Активация огнем свечи ( просто пронесите над огнем свечи) - если наносите на носитель. Если на себя то дыханием + визуализация.

5. Оговор обязателен, составляется из описания глифов, начало и конец оговоров тот же, что и при работе с рунами.

6. В оговоре обязательно укажите время работы става, и способ его уничтожения.

7. НИКАКИХ ДАРОВ НЕ НУЖНО!!!! ПРОСТО МЫСЛЕННАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ВЫСШИМ СИЛАМ, ПРИ УНИЧТОЖЕНИИ СТАВА.

у этих глифов есть определенная особенность.
Если вы нанесли став, он выполнит указанную задачу и работа его будет окончена.
Второй раз работать он уже не будет.
Это касается ставов на денежное и финансовое благополучие.       

Почему не работают второй раз? сложно сказать....у каждого все индивидуально.
Я наносила свои ставы из этих глифов, на магическое развитие...
так вот когда став закончил свою работу, он просто выключился и все.
после того как я его удалила, и сделала новый талисман - результат 0
я так думаю он сделал свою задачу и все.
это как если в кувшин налить воды. если кувшин полон, больше ты не нальешь.....(так и диагностика показывает).
автор Бездна.
Я-живу рядом с кладбищем,будете меня обижать-будете жить рядом со мной!!!

Storm_Bird

• 1594
  • 726
Бездна, ознакомилась но прошу уточнить. То есть, при работе подключка не нужна? Все эти порталы, настройки, коврики с тоннелями информационными. Или она нужна при своеобразном посвящении, чтобы потом глифами пользоваться как привычной нам графикой?

И почему они второй раз не работают, известно? Исчерпывают ресурс человека? Из какого источника приходит энергия на деньги и благополучие, тоже под вопросом?
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

BEZDNA

• 451
  • 76
Бездна, ознакомилась но прошу уточнить. То есть, при работе подключка не нужна? Все эти порталы, настройки, коврики с тоннелями информационными. Или она нужна при своеобразном посвящении, чтобы потом глифами пользоваться как привычной нам графикой?

И почему они второй раз не работают, известно? Исчерпывают ресурс человека? Из какого источника приходит энергия на деньги и благополучие, тоже под вопросом?

нет подключка не нужна. они отлично работают сами по себе. просто рисуете глиф, и уже во время его нанесения он начинает работать. вы почувствуете это сразу - поверьте)))
да все порталы, коврики - это инструменты.
берете просто ручку и наносите. можно одновременно, можно потом - оговорите задачу глифа или става.
Самое важное никаких посторонних мыслей в голове!!!!

Нельзя наносить став или глиф например отвечающий за чистку и думать о том как вы ненавидите человека, как вы на него сердитесь, или как он вам мешает в жизни. 

результат будет плачевным......

Именно эти глифы не тянут энергию с человека при работе. Они работают за счет других вибраций. Поэтому очень легко ложатся, и практически не ощущаются.

Ув. Бездна, скажите пожалуйста, эти глифы с рунами конфликтуют или нет? В смысле, можно ли для реения одного вопроса пользоваться и тем и другим?
Рано или поздно, так или иначе.

BEZDNA

• 451
  • 76
да можно.
когда будете наносить руны, оговорите чтобы они не вступали во взаимодействие с глифами и все.

Сейчас спустя пару лет))могу сказать, что у этих глифов есть определенная особенность. Если вы нанесли став, он выполнит указанную задачу и работа его будет окончена.
Второй раз работать он уже не будет.
Это касается ставов на денежное и финансовое благополучие.
Бездна,а вот теперь я не совсем поняла,вернее запуталась. Став отработал и повторно работать уже вообще не будет или же став(глиф) отработал и требуется дезактивация старого и требуется нанесение(изготовление) и активация нового?
Мы такие, какие есть. Мы радуемся и печалимся, строим планы и козни, творим добро и мелкие пакости, ходим в гости и приглашаем к себе, общаемся, любим, ссоримся… Но мы идем по жизни с открытыми глазами, по крайней мере, стараемся это делать.

Svobodnaya

• 4472
  • 2656
Бездна,а вот теперь я не совсем поняла,вернее запуталась. Став отработал и повторно работать уже вообще не будет или же став(глиф) отработал и требуется дезактивация старого и требуется нанесение(изготовление) и активация нового?
цитата:..
после того как я его удалила, и сделала новый талисман - результат 0
[/b][/u]
Даже душу можно "отфотошопить" если подойти к этому делу "творчески":),тк иногда магия  оказывается единственным средством в борьбе за счастливую жизнь! Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове

цитата:..
У меня в данном случае дебет с кредитом не сходится,потому что использовала вот хотя бы глиф Редро неоднократно и при последующем нанесении он также работает,впрочем и другие тоже,взять хотя бы направленные на лучшее усвоение знаний и успешную учебу,не сказать чтобы прям вообще-Ах! -но работают. Потому и спрашиваю. И миллионы конечно тоже с неба не падают,но стабильность есть,нанося на себя просто обводу их повторно и оговариваю.
Мы такие, какие есть. Мы радуемся и печалимся, строим планы и козни, творим добро и мелкие пакости, ходим в гости и приглашаем к себе, общаемся, любим, ссоримся… Но мы идем по жизни с открытыми глазами, по крайней мере, стараемся это делать.

Djina

• 1018
  • 83
У меня в данном случае дебет с кредитом не сходится,потому что использовала вот хотя бы глиф Редро неоднократно и при последующем нанесении он также работает,впрочем и другие тоже,взять хотя бы направленные на лучшее усвоение знаний и успешную учебу,не сказать чтобы прям вообще-Ах! -но работают. Потому и спрашиваю. И миллионы конечно тоже с неба не падают,но стабильность есть,нанося на себя просто обводу их повторно и оговариваю.
скажите пожалуйста, а каие глифы Вы использовали для привлечения финансов? и как оговаривали?
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Xaleystone

• 190
  • 70
Уважаемая Bezdna, здравствуйте.

Не сочтите за флуд, но давно присматриваюсь к данным глифам и поневоле возникает вопрос о их происхождении и том,  какие силы за ними стоят. Глины Гипербореи,  к примеру, были приняты Ириной Деревянко. При всем уважении к ней,  она не Всеотец.  И подлинность информации вызывает некоторые сомнения. В общем вопросов больше чем ответов,  в по интернету гуляет отрывок какой то статьи без первоисточника.

Буду признателен,  если подскажете что и как.

Ваши работы очень нравятся,  хотел бы пробовать.  Диагностика дала добро.  Но такие не ясности тормозят... 

С уважением,
Жизнь снова стала интересной, и это оказалось важнее привязанности, потерь и прорех, которые они оставляют в ткани бытия. «Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси. Макс Фрай.

BEZDNA

• 451
  • 76

BEZDNA

• 451
  • 76
Уважаемая Bezdna, здравствуйте.

Не сочтите за флуд, но давно присматриваюсь к данным глифам и поневоле возникает вопрос о их происхождении и том,  какие силы за ними стоят. Глины Гипербореи,  к примеру, были приняты Ириной Деревянко. При всем уважении к ней,  она не Всеотец.  И подлинность информации вызывает некоторые сомнения. В общем вопросов больше чем ответов,  в по интернету гуляет отрывок какой то статьи без первоисточника.

Буду признателен,  если подскажете что и как.

Ваши работы очень нравятся,  хотел бы пробовать.  Диагностика дала добро.  Но такие не ясности тормозят... 

С уважением,

Я брала эти глифы уже давно у одного человека. Я не знала были ли они в интернете.
Потом когда стала выкладывать свои работы, и  сами глифы - увидела их в интернете.
Насколько я знаю есть портала для работы с ними и глифовый коврик))кстати чудная вещь.

Автор который там указан Андрей Деревянко.

Больше информации у меня нет.

BEZDNA

• 451
  • 76
По знакам для лемурийских талисманов Небесными Наставниками было отмечено, что они были взяты из хранилища древних времен, за каждым из которых стоит канал, несущий Свет человеческой форме. Они были получены с разрешения по инстанциям от Владык Кармы и лично от Владыки Сейтра, стоящего во Главе Кармического Совета, после чего Они получили возможность передать вибрационный канал знаковой системы для возможности продолжения работы с человечеством Земли.
Небесные Наставники подчеркнули, что эти знаки на новом витке эволюции вновь смогут пробудить сознание тех, кто воплощался в лемурийские времена, и направить на более высшие духовные ценности и что в настоящее время человек развил в себе такой потенциал, что он вправе сам решать, в чем он желает достичь успеха, а в чем нет, делая сознательно свой выбор по осуществлению своего душевного и духовного роста. Каждый знак будет вскрывать в человеке, независимо от него самого, те качества, которые заложены каналом Света.
Вибрации, излучаемые знаком, постепенно будут усиливаться, выходя в течение трех месяцев на полный режим своей работы. Каждый знак несет еще обязательно и защиту от возможных негативных нападений из вне. Небесными Наставниками в незатейливом послании также было открыто одно из названий древней Лемурии и планеты Земли.
Кала-Арма пробудилась,
Кала-Арма ушла в небытие,
Но дверь в прошлое еще не закрылась,
Кала-Арма отдает наследие свое.
Возьмите, люди, читайте знаки,
Берите Свет и Чистоту,
Природу новых вещей познайте,
Познавайте также природу свою.
С любовью и Великой надеждой к вам, люди Земли,
дети священной Грохессы!
Очень интересным и необычным для нас показались некоторые названия лемурийских и атлантических талисманов: желание обладания, возвращение памяти, приобретение опыта, птица удачи, превозможение боли, барьер печали, рассеивание темноты, взгляд в будущее, высота понимания мира, произведение на свет, живое мироощущение, продление молодости жизни, пробуждение шагов времени, взрыв, будоражащий сердце, ожидание живого слова, безликость уничтожена, впередсмотрящий, бег времени, крылья красоты, дом - полная чаша, потомки движения, внешнее выражение, временная форма, не-приступи-кольцо, рассеивающий дым, верный спутник, высокий труд, организация жизни, полет души, сильный принцип, верное служение.
Про знаковые системы для талисманов Атлантиды Небесными Наставниками было сказано достаточно для того, чтобы можно было понять их будущую практическую пользу для людей Земли: «Знаки Акристоля (Атлантиды) несли очень большой заряд Силы, для того чтобы воздействовать на непробужденное сознание людей. Поначалу для многих это были красивые безделицы, украшения, дань моде, но эти безделицы создавали невероятное воздействие на ауры людей, перемалывая нежелательную и внедряя необходимую материю, много света и необходимые программы для изменения сознания людей. И постепенно люди стали присматриваться, так как могли видеть астральный план, и осознавать их полезность. Люди стали чувствовать легкость и покой за себя и близких, они прочувствовали уверенность и защиту, стремление к чему-то иному, более возвышенному. Одним словом, они прочувствовали любовь, сокрытую в себе и других....

BEZDNA

• 451
  • 76
Эти знаки можно носить в виде талисманов, можно наносить на одежду, можно потирать пальцами, проникаясь в саму идею, заложенную в знак. А можно и заряжать воду, поднося знак к ёмкости на пять – десять минут для внутреннего проникновения».
О Небо, воспетое Богами!
О Море, волнующее грудь!
О Солнце, проходящее перед очами!
Не дайте Акристоль распнут!
Чтобы еще могли мирно жить люди,
Чтобы не стали они рабы
Чьей-то чужой злой воли,
Чтобы совершенствоваться они могли!
С любовью к вам, люди Земли, дети кристальной Шан!
Для возможного будущего изготовления мы предложили производителям также по два – три знака новых видов знаковых систем Сириуса, Плеяд, Большой Медведицы, Сатурна, Венеры, Андромеды для их тестирования, после чего производители отметили, что новые линейки предложенных талисманов все хороши.
Все это для нас является параллельным свидетельством того, что принятые знаки будут нести практическую пользу человечеству Земли. "

Изображайте глифы на природных материалах : дереве, камне, металле, в крайнем случае на бумаге.
Такой талисман нужно носить на себе с верой в его силу. Без веры в талисман мало толку, так как талисман есть не что иное, как усилитель веры в осуществление человеческого желания, в обладание чем-то к чему он стремится. Вера, подкрепленная несгибаемой Волей, генерируемой талисманом, способна творить чудеса.
Для активации глифа-талисмана выполните следующее.
Займите удобное положение, когда вам ничего не мешает и не стесняет. Возьмите талисман и поместите его подмышку левой руки, что даст возможность оказывать глубокое энергоинформационное воздействие на такие меридианы, как меридиан легких, тонкой и толстой кишки, селезенки и поджелудочной железы, перикарда, трех частей туловища. Но самое главное воздействие талисман будет оказывать на меридиан сердца с благотворным воздействием на кровь, а значит на всю эндокринную систему. Энергетизация крови (Кровь есть Жизнь, как сказал Христос), высвободит необходимый потенциал воли для достижения необходимых результатов.
После того как талисман занял должное положение посидите спокойно ни о чем не думая примерно 5 - 10 минут сливаясь в своем сознании с сутью талисмана или на той программой, на достижение которой он настроен и во имя чего он создан.
После чего создайте в своем воображении искомый результат, как будто бы это уже случилось, то, что вы желаете, и произнесите тихо в слух древнейшую молитву:
«Господи, веди меня от тьмы к свету, от нереального к реальному, от смерти к бессмертию».
После чего с полной верой произнесите древнее изречение:
«Господи не моя воля, но Твоя да будет».
Носите талисман на шее или положите в нагрудный карман.
Продолжайте свою жизнь, не привязываясь к результату. Если с течением времени результат не будет достигнут, то повторите процедуру вновь...

BEZDNA

• 451
  • 76
Ни много ни мало, а миллионы лет тому назад, в разгар разгула эмоциональной природы, когда человечество жаждало все больше и больше иметь, были те, кто пытался закрывать нежелательную карму и старался от многого себя уберечь. Так были созданы талисманы. Талисман защиты от многого зла стали приемлемы людям, но как создать защиту для своего добра, когда столько стяжательства всюду. Люди стали звать на помощь Великих Магов своих, но к их помощи прибегнешь не часто, и они решили обереги для дома у них попросить, чтобы защитить свой очаг и старость.
Маги отказывались на это пойти, ссылаясь на занятость и нереальность. Они не хотели свой хлеб упустить, потому что здесь было их влияние. Они такую работу провести могли, что отбивали у людей охоту входить в чужой дом и что-нибудь выносить, но эта защита держалась недолго. А люди хотели обезопасить себя и долго взывали к Небу, и Небо послала им знаки тогда, и Тех, кто этим ведал.
http://s2.uploads.ru/t/u9OoT.gif
Знаки физически не могли вреда причинить, но создавали такие условия, чтобы недоброжелатель не мог в дом входить и совершать недоброе. Тогда только многие люди немного покой смогли обрести, не думая о своем будущем. Но душу свою сложно все же спасти, если все пропитано желанием стяжательства и ложью. И все же эти знаки многих смогли спасти, создав условия изменения сознания и чтобы в дом никто лишний не мог входить, изменяя кардинально карму хозяина. И некоторые люди постепенно сознание смогли отвернуть от страхов и жажды наживы, тем самым смогли легко вздохнуть, у них проблем с легкими не стало.
Работайте люди, творите себя, пусть вам эти знаки также помогут увидеть новый мир, обрести себя и получить реальную свободу. Эти знаки пришли на Землю с Лунной цепи и принадлежали людям, которые максимального своего развития на Луне достичь могли. Знаки и сейчас помогать людям будут

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status