Черная магия и Руны

• 16 Август 2018, 22:50:27
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Обезоруживание врага с целью его уничтожения. Автор Priest.  (Прочитано 32709 раз)

deymos

• Модератор
  • Вес голоса: 364
  • deymos is working their way up.deymos is working their way up.deymos is working their way up.
  • Добро торжествует, зло - действует!

Обезоруживание врага с целью его уничтожения
Подчеркиваю: именно, чтобы потом добить, а не просто лишить его сил. Читается как четыре зеркальных Эйваз + Наутиз или как четыре зеркальных Волчьих крюка - кому как приглянется, смысл от этого сильно не поменяется. В центре их охвостья сходятся четырьмя перевернутыми Тейвазами. Наносить на объект (например, на фото).
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

fusion

• Постоялец
  • Вес голоса: 2
  • fusion has no influence.

Уважаемые практики, поделитесь плз, опытом работы с этой формулой, она только подавляет врага или ещё что можно получить с её помощью? И Эйвазы в данной формуле это враг-маг и является нейтрализацией врага мага и его воздействий в сторону оператора? Очень интересно какой опыт использования формулы и какие были результаты)

Magnus

• Ветеран
  • Вес голоса: 24
  • Magnus has no influence.

Уважаемые практики, поделитесь плз, опытом работы с этой формулой, она только подавляет врага или ещё что можно получить с её помощью? И Эйвазы в данной формуле это враг-маг и является нейтрализацией врага мага и его воздействий в сторону оператора? Очень интересно какой опыт использования формулы и какие были результаты)
Почитайте основную тему "Коллекция материалов от Priest". https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,13971.0.html
Там должно быть обсуждение этого става.
IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть

Ворожейкина

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 3
  • Ворожейкина has no influence.

Использовалось перед Башней и после  Подавление и слом воли.  Начала в марте. Сейчас объект в реанимации.
Практика - основа познания (с)

fusion

• Постоялец
  • Вес голоса: 2
  • fusion has no influence.

Использовалось перед Башней и после  Подавление и слом воли.  Начала в марте. Сейчас объект в реанимации.
.  Ворожейкина,  вы предварительно снимали защиты или этой  формулой снялись и защиты и в каком состояние было здоровье обьекта воздействия? И Башню вы делали на разрушение здоровья?

Messiah666

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Messiah666 has no influence.
  • Я девушка а значит я Богиня.

В скорое время снимает все защиты. Действует очень быстро. В течение трех дней лично у меня снялись все защиты с одного человека на которого я хотел серьезно повлиять. Все воздействия легли хорошо.

Саламандра

• Ветеран
  • Вес голоса: 14
  • Саламандра has no influence.
  • Мы либо идем в огонь, либо становимся легендой.

Не ожидала что так быстро снесет защиты. А то что хранителя мертвяка отсекло, так вообще нечто. Глазам не верю!
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж...е от  происходящего.

Merlis

• Старожил
  • Вес голоса: 4
  • Merlis has no influence.

Уважаемая Саламандра, поделитесь оговором, пожалуйста.

Diosa_Oscura

• Старожил
  • Diosa_Oscura has no influence.

Целью была физическая ликвидация или разрушить здоровье?
Стоит ли применять, если на смертельный исход я работать не буду, лишь на разрушение жизни?

Bluesky12

• Постоялец
  • Bluesky12 has no influence.
  • Сила веры - самая страшная сила.

Скажите, а если у человека родовые хранители род по шапке не даст? или не стоит рисковать?
Данным ставом мы снимаем защиты или став также ослабляет человека?
И еще такой вопрос если у кроля защиты сильные возможно ли оговорить, чтобы став нашел лазейку и пошел в обход чтобы уничтожить защиты или в став это не заложено?
Упавший духом гибнет раньше срока. Омар Хайям

Merlis

• Старожил
  • Merlis has no influence.

Позволю себе ответить. Род может дать по шапке в любом случае, если вы не позаботились об этом заранее путем защит себе.
Далее, снятие защиты - суть и есть, ослабление. Человек, как известно, без защиты, слаб.
Лазейка - это вам "Лазутчик" в помощь. Хотя, по своему опыту, став либо сносит все, что помешает в последствии уничтожить врага, либо, он в принципе - по каким либо причинам, не работает. Диагностика в помощь.

Issaya

• Ветеран
  • Вес голоса: 54
  • Issaya has no influence.
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!

..у человека родовые хранители
Я обычно применяю для этого став "Безродный [Отсечение родовой защиты]", автор Richard. Она, правда, восстанавливается, но я успеваю сделать задуманное. Ну, и как обычно - сильные защиты на себя.
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Bluesky12

• Постоялец
  • Bluesky12 has no influence.
  • Сила веры - самая страшная сила.

Я так понимаю данным ставом можно снять не только защиты, но и замки и закрепы и прочее с магической работы  перед чисткой?
Упавший духом гибнет раньше срока. Омар Хайям

Енот и Единорог

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Енот и Единорог has no influence.

Ув. Ворожейкина, получилось ли довести до летального исхода?
- Венсди сейчас в том особенном возрасте, когда у девочек только одна вещь на уме.
- Мальчики?
- Убийство.

hodicko

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • hodicko has no influence.

Мое почтение Автору!
Ставила на даму, которая принесла мне много горя. Защиты не снимала, оговора не делала, просто, от души, пожелала разнести все. Через месяц выявляется миома с прорастанием в матку, на горизонте операция по удалению женских органов. Пока не продолжала работу.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika