Черная магия и Руны

Лаборатория эриля

Норманн

  • ****
  • 333
  • 430
  • Личные сообщения не работают..ответить не могу.
Re: Лаборатория эриля
« Ответ #2025 : 23 Ноябрь 2016, 12:54:33 »
"October Sex"
Моё мнение: домыслы, желаемое выдаётся за действительное.
vatn ok salt í valhöll, enn óskinn til vor

Re: Лаборатория эриля
« Ответ #2026 : 27 Ноябрь 2016, 22:26:33 »
Добрый день. Вот такая порча придумалась... Если у кого есть потребность поймать уголовника - предлагаю протестить. ;D



Состав с лева на право:
Дагаз (резко создает ситуацию для попадания на нары)
Эваз+Уруз+Наут (движок поезда, на который сажаем объект)
Манназ+пп Альгиз+пп Тейваз (объект без защиты и возможности сопротивляться)
Райдо+Наут+Турс (едет в наручниках по расчищенной дороге)
пп Одал (попадает в казенный дом)
Иса (где остается)

Всем удачи и успехов... ;D
Отчитываюсь по этой работе.Честно говоря уж и не надеялась думала не сработало)и раскручивалась формула прилично по времени,где-то около трёх месяцев,может быть даже чуть больше.Результат более чем отличный. Отморозка соседа наконец-то посадили(подробностей не знаю,кто-то где-то кого-то убил в прямом смысле,его посадили и весь подъезд вздохнул с облегчением!)Фото его не было рисовала на огурец.Благодарность автору!

Dancer

  • **
  • 77
  • 26
Re: Лаборатория эриля
« Ответ #2027 : 24 Декабрь 2016, 11:20:07 »
Появилась новая наработка.... Вязь еще не опробована - но по диагностике и личным ощущениям должна быть рабочей.

Это что-то типа гармонизации отношений + выводит отношения на качественно новый уровень + сплетает судьбы людей. Так же можно использовать для налаживания ("вдохнуть жизнь") в уже имеющиеся отношения.
НЕ ПРИВОРОТ!!! И не принуждение!
Вот собственно и сама вязь



Итак...
Центр:
Эваз, Дагаз, Уруз. Чертится от Дагаз (рассвет в отношениях, переход на новый уровень, все плохое остается во вчерашнем дне), затем Эваз (сюда закладываем программу какими теперь должны быть отношения, рывок из застоя, прогресс в нужном нам направлении), последний Уруз (сила питающая всю вязь, сама Вселенная помогает этим отношениям)

Усы по бокам:
Кано+Гебо+Соуло 2го плана - страсть, дружба, понимание, партнерство, гармония. Партнеры друг для друга становятся теми самыми 2-ми половинками.
Вунье+Альгиз+Турисаз 2го плана - радость от этих отношений, божественная защита и помощь. Так же разрушение любых препятствий (как внутренних так и внешних) на пути у этих отношений.
Окружают саму вязь 2 соединенных Лагуза - это судьбы и души людей, которые отныне и навеки переплетены.

Наносить ТОЛЬКО на совместное фото. Все руны наносятся в прямом положении (переворачивать фото).

Буду рада любым отзывам! :))


Маленькое дополнение:
Эта вязь предназначена НЕ ТОЛЬКО для амурно-семейных вопросов. Это для ЛЮБЫХ отношений которые нам не подходят (дети-родители, друзья и враги, коллеги, родственники и т.д.) Просто в случае НЕ любовных отношений, Кано оговаривам не как страсть и сексуальная совместимость, а как истинная дружба, взаимопонимание и т.д.
Здравствуйте,  если нанести на фото с бывшим, с которым сейчас очень открытые дружеские отношения.  Будет ли эта вязь способствовать его возврату (в купе с другими воздействиями)  или она будет дружеские отношения улучшать
Сделать хотел грозу,
А получил козу.
Всем теперь говорю,
Что это единорог!

guk

  • ****
  • 356
  • 42
  • Никто тебе не друг и не враг, но каждый - учитель.
Re: Лаборатория эриля
« Ответ #2028 : 12 Январь 2017, 20:33:16 »
Отморозка соседа наконец-то посадили(подробностей не знаю,кто-то где-то кого-то убил в прямом смысле,его посадили и весь подъезд вздохнул с облегчением!)Фото его не было рисовала на огурец
Поделитесь оговором, плиз...
Я могу исторгнуть слезы, оживить мертвеца и, рождаясь в секунду, я живу без конца*Мы - только куклы, правит нами рок, не сомневайся в правде этих строк. Нам даст покувыркаться и запрячет в ларец небытия, лишь выйдет срок.

Re: Лаборатория эриля
« Ответ #2029 : 13 Январь 2017, 20:25:01 »
Поделитесь оговором, плиз...
Было намерение и злость..достал уже этот  отморозок. Оговаривала по рунам как написал автор..и от себя своими словами что "такой-то такой-то"твой дом-тюрьма и ты должен жить там.

Vedavva

  • **
  • 99
  • 76
Re: Лаборатория эриля
« Ответ #2030 : 17 Январь 2017, 08:08:34 »
Уважаемые практики. Никогда ранее не занималась составление формул, а тут вдруг во сне привиделись. Вот решила вынести на ваш суд. Прошу валенками не закидывать)))
Две основные руны Тейваз + Беркано, а вторым планом просматривается Ансуз.  Ваше мнение?
С уважением.
Всё пройдет, и даже это....

BlackHunter666

  • ****
  • 492
  • 211
  • Каждому своё ...
Re: Лаборатория эриля
« Ответ #2031 : 20 Январь 2017, 22:55:25 »
Две основные руны Тейваз + Беркано, а вторым планом просматривается Ансуз.  Ваше мнение?
мнения какого вы хотите ? На что направлена формула ? Что она должна делать  ?
Движение к правильному выбору ?

ZoLi

  • ***
  • 124
  • 17
Re: Лаборатория эриля
« Ответ #2032 : 04 Февраль 2017, 22:54:35 »
Уважаемые, прошу вашего мнения ( рисовалось в пеинте, уж не осерчайте):

Став на уничтожение (в первую очередь, задумывался на уничтожение любых отношений):

1. Гар – копье, наносящее удар в самое слабое место отношений, ранит в самое слабое и  больное место;
2. Каун –"рана", отношения получили пробой;
3. Стангин Каун –рана начинает гнить,расширяется, «болезнь» неизлечима, "гангрена" началась, отношения, пронзенные копьем, начали гнить и отмирать;
4. Yr- удар за ударом долбит в это слабое место, "расширяя" рану и не давая ей "зажить";
5. Хагалл вторым планом – и разрушения пошли!! "плоть" отношений начали разрушаться и  умирать;
6. Эйсингер – смертный приговор вынесен, любой ценой эта рана будет смертельной;
7. Эар- убивает жизнеспособност отношений, умерщвляя их и обращая в прах, умрет все, что держало вместе и общее будущее тоже умрет
8. Калк –безвозвратно и окончательно, прах к праху, окончательно хоронит отношения, сосуд перевернут, где была жизнь -отныне царство смерти..



Интересно любое мнение! :)
aut viam inveniam aut faciam

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Re: Лаборатория эриля
« Ответ #2033 : 05 Февраль 2017, 22:48:30 »
Добрый день, мне при просьбе показать формулу, пришла формула в виде вязи, не знаю как объяснить закрываю глаза и вижу вязь, я не составляла формул, сложно понять какие значения дать рунам для намерения. Общие прочитала значения, очень похоже на убирание закольцовку. Кто помочь может?
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

ZoLi

  • ***
  • 124
  • 17
Re: Лаборатория эриля
« Ответ #2034 : 07 Февраль 2017, 23:14:28 »
Уважаемые, прошу вашего мнения ( рисовалось в пеинте, уж не осерчайте):

Став на уничтожение (в первую очередь, задумывался на уничтожение любых отношений):

1. Гар – копье, наносящее удар в самое слабое место отношений, ранит в самое слабое и  больное место;
2. Каун –"рана", отношения получили пробой;
3. Стангин Каун –рана начинает гнить,расширяется, «болезнь» неизлечима, "гангрена" началась, отношения, пронзенные копьем, начали гнить и отмирать;
4. Yr- удар за ударом долбит в это слабое место, "расширяя" рану и не давая ей "зажить";
5. Хагалл вторым планом – и разрушения пошли!! "плоть" отношений начали разрушаться и  умирать;
6. Эйсингер – смертный приговор вынесен, любой ценой эта рана будет смертельной;
7. Эар- убивает жизнеспособност отношений, умерщвляя их и обращая в прах, умрет все, что держало вместе и общее будущее тоже умрет
8. Калк –безвозвратно и окончательно, прах к праху, окончательно хоронит отношения, сосуд перевернут, где была жизнь -отныне царство смерти..



Интересно любое мнение! :)

сама нашла опечатку, Эйсингер не был дорисован, исправляюсь!

1. в цвете :

2. ч/б:
aut viam inveniam aut faciam

Мила-Багира

  • ***
  • 113
  • 119
  • К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю)
Re: Лаборатория эриля
« Ответ #2035 : 12 Февраль 2017, 00:32:33 »
сложно понять какие значения дать рунам для намерения
если есть желание - напишите или нарисуйте что там вам пришло, постараюсь помочь.



Перемены, происходящие в нашей жизни, есть следствие нашего выбора и наших решений.
Мудрость Древнего Востока

Svobodnaya

  • *****
  • 4974
  • 2934
Re: Лаборатория эриля
« Ответ #2036 : 12 Февраль 2017, 00:37:33 »
Добрый день, мне при просьбе показать формулу, пришла формула в виде вязи, не знаю как объяснить закрываю глаза и вижу вязь, я не составляла формул, сложно понять какие значения дать рунам для намерения. Общие прочитала значения, очень похоже на убирание закольцовку. Кто помочь может?
согласна, ее нужно а)хотя бы увидеть, б) на что направлена должна была быть формула? о чем просили? на какую сферу хотели влиять? в) продиагностируйте любым доступным вам оракулом, результат применения "показанной" вязи в вашем случае
Даже душу можно "отфотошопить" если подойти к этому делу "творчески":),тк иногда магия  оказывается единственным средством в борьбе за счастливую жизнь! Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове

Radhe

  • *****
  • 820
  • 433
  • у вечности за пазухой
Re: Лаборатория эриля
« Ответ #2037 : 21 Март 2017, 04:02:13 »
Здравствуйте!
В составлении формул и ставов я совершенно не разбираюсь. У меня сейчас идут переломные моменты в плане чисток, много планов, приснилась вязь руническая в странном сне, которая не даёт мне покоя.
[Если вкратце: во сне я отправлялась в прошлое, чтобы спасти какого-то неизвестного мне человека, у него после просмотра загадочного диска "выцарапалась" на руке вязь, потом пришло ещё много людей с такими же вязами и с другими рисунками (тоже все после просмотра диска), указала всем не паниковать и не вестись на информацию на диске. Парня в итоге я спасла, обменяв на какую-то тоже неизвестную мне бабу, неосознанно сделала подмен.]

В общем, поискала я ставы и вязи похожие - не могу найти. Может есть готовые работы с такими вязями?
Я не помню точно какой вариант мне приснился. Точно помню что были Тейваз, Наутиз и Хагаллаз. Сколько было Хагаллов - не помню, как была собрана вязь - не помню точно, только примерно.
Может быть кто-то видел похожее в ставах или может подсказать направленность вязей, на что они могут быть использованы...





Мне думается что первые две вязи могут быть использованы для жёсткой чистки, а вот третья порчельная - скорее на разрушение здоровья, подавление

Буду очень благодарна за комментарии +
у меня подобное впервые..

AlAn

  • *
  • 10
  • 4
Re: Лаборатория эриля
« Ответ #2038 : 29 Март 2017, 11:24:28 »
Прежде чем в принципе выкладывать на тестирование, хотелось узнать, если кому-то интерестно, предворительное мнение. Родился у меня такой став, как  Переключатель.
Предназначен для резкой и полной смены состояния человека.
Именно внутреннего стостояния. Люблю - не люблю, хочу - не хочу.Тоскую- не тоскую. Болит - не болит.
Не хочу увольняться - хочу увольняться. Хочу замуж - не хочу замуж...
Щелкаем переключателем, и меняем состояние.
Манназы - состояние ДО и ПОСЛЕ переключения.
Рейдо и Турисаз - толкатели, движетели изменения.
Дагаз собственно трансформирует состояние, а Иса замораживает, фиксирует  полученный результат.
Оговариваем соответственно базовое состояние, которое мы хотим переключить - первый манназ, и второе состояние, в которое хотим переключить.
Не тестировался, не проверялся.

Если не видно грубых ошибок, и оно кому интересно, прошу модераторов перенести в профильную тему для тестирования.

Little Angel

  • *****
  • 1614
  • 849
  • Парящая
Re: Лаборатория эриля
« Ответ #2039 : 29 Март 2017, 18:24:27 »
Прежде чем в принципе выкладывать на тестирование, хотелось узнать, если кому-то интерестно, предворительное мнение. Родился у меня такой став, как  Переключатель.
Предназначен для резкой и полной смены состояния человека.
Именно внутреннего стостояния. Люблю - не люблю, хочу - не хочу.Тоскую- не тоскую. Болит - не болит.
Не хочу увольняться - хочу увольняться. Хочу замуж - не хочу замуж...
Щелкаем переключателем, и меняем состояние.
Манназы - состояние ДО и ПОСЛЕ переключения.
Рейдо и Турисаз - толкатели, движетели изменения.
Дагаз собственно трансформирует состояние, а Иса замораживает, фиксирует  полученный результат.
Оговариваем соответственно базовое состояние, которое мы хотим переключить - первый манназ, и второе состояние, в которое хотим переключить.
Не тестировался, не проверялся.

Если не видно грубых ошибок, и оно кому интересно, прошу модераторов перенести в профильную тему для тестирования.
То есть меняем с плюса на минус, и никак наоборот??

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status