Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Главное меню

Печать победителя. Автор Priest.

Автор Deymos, 31 марта 2015, 22:35:40

« назад - далее »

Olga Valkyrie

Цитата: GriniGrini от 09 июля 2015, 14:07:05
...в общем печать сработала даже на фоне такого косвенного негатива,что лишний раз доказывает её силу :)
Могу предположить, что дело тут не только в печати, но и в Вашей силе и умении ее "включить".


Саламандра

Рисовала на себе. Дает безумный прилив сил, как энергетик. Похожее состояние бывает после работы с бесами. Пока включила печать на бытовые, рабочие вопросы. Появилась твердая уверенность все разгромить, что не нравиться, вставить рабочим люлей, без дипломатического подхода. В общем, кто не спрятался, я не виновата!
Да, еще применяла для решения одного вопроса, который зависит от одной принципиальной, вредной мегеры. Заливалась соловьем, что я ее не так понимаю, что она совсем не предвзята и я ей очень симпатична по человечески. Даже подсказала вариант, как можно утрясти вопрос с меньшими затратами и на лучших условиях. Удевила фраза, мол как можно ко мне придираться, если есть такие защитники  :o   
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж...е от  происходящего.

tasha893

Цитата: Jul от 10 мая 2015, 23:28:06
Увы, не сработала печать. Ставила сыну на турнир, пошла серьезная откачка энергии- мальчишка буквально еле ноги передвигал, хотя диагностика дала добро. Как только сняла - ситуация более- менее выправилась. В итоге нашлась причина- партнерша, на которой имеется негативчик, мешающий достигать результат.
мне так видится ,что надо было оговорить откуда энергию печать будет качать для работы.с соперников-надо было указать.если вы это забыли сказать,то тащила печать все с вашего сына,а энергетика у него средняя,вот и не вытянул.
Никогда не оборачивайтесь назад... Там всё без изменений!

Милка

Цитата: Саламандра от 25 августа 2015, 15:58:52
Рисовала на себе. Дает безумный прилив сил, как энергетик. Похожее состояние бывает после работы с бесами.....Удевила фраза, мол как можно ко мне придираться, если есть такие защитники  :o
Вы по сути обьяснения не ошиблись.
Цитата: tasha893 от 12 октября 2015, 11:36:04
мне так видится ,что надо было оговорить откуда энергию печать будет качать для работы.с соперников-надо было указать.если вы это забыли сказать,то тащила печать все с вашего сына,а энергетика у него средняя,вот и не вытянул.

Иногда бывает несовместимость энергетики призванной сущности и человека, отсюда и возникают подобные симптомы. Так может себя проявлять и действие личной защиты.  Поэтому автор всегда указывает на необходимость диагностики.
В качестве дополнения из личных наблюдений, если позволит автор ув. Priеst, практически все мной опробованные, на первый взгляд простенькие формулы, задействуют, создают сущностей, в работе с которыми нужно соблюдать осторожность и выполнять рекомендации автора.

Insonne

Использовала в магической войне.Работа была комплексная, однако победа все равно случилась.Носила на себе примерно недельку,потом забыла про став.И спустя пару недель все сложилось удачным образом.Спасибо!

Ворожейкина

Использовала в комплексе.  Придает уверенности в себе однозначно.
Практика - основа познания (с)

Ведлена

Цитата: GriniGrini от 09 июля 2015, 11:32:12
Отчитываюсь о применении.
Ставил человеку для победы в суде с купленным судьей.Как тот не старался запутать процесс,так у него ничего не вышло.Откладывал заседания как только мог,раз,два.В итоге вызвал своих свидетелей,какие внезапно сказали не то что нужно было судье и стороне его купивших.В общем победил мой человек в этой сложнейшей(а купленный судья в суде тот еще аргумент,согласитесь)ситуации.
Подновлял единожды,когда стало ясно что процесс умышленно затягивается.На всякий случай,благо не известно было насколько сей момент затянется.
итог - всё шикарно сработало,рекомендую.
Ситуация была один в один с Вашей,плюс еще и гайцы купленные,а это те еще старатели),в параллели три суда по аварии шли.Компенсация полная,моральный и все такое.При всем моем уважении к Priestу,я с трудом поверила в результат первые сутки)))БлагоДарю за Став и ,конечно, отдельное БлагоДарю за отзыв,который подтолкнул к использованию в данном ключе.Минимум сил,времени,прочих затрат,а результат превзошел ожидания.

Лёвка

Цитата: MarGOsha29 от 24 июня 2015, 13:45:06
Печать применялась для победы над врагом. Все сработало удачно. Но если нанести печать на правую руку-победу одерживает соперник. И это плюс, т.к. можно рисовать на правой стороне врага.

          Так-так.с этого места поподробнее.
Есть проблема ,к которой уже привлечена администрация города и опять отпустили и
забыли. Нанести на фото (из газет вырезки) на правые руки всем и оговорить ,чтоб что ??


А можно совместить с Запасными аэродромами ?
Там ведь просим дать нам ,а этот став по сути-обеспечит победу.

compan

    Стих к ставу может кто то еще добавит и поправит.
         я решаю.
   Мое право иметь что необходимо мне.
     Я сам это право.Я  победитель.
По возможности ставлю плюс в репутацию.

СеМар

Нужна победа собаки на выставке, в проверке рабочего класса. Хочу нанести на ошейник. Но собака и так работает с желанием "убить" противника, из-за чего не сразу выполняет мои команды. Как думаете, подойдет эта формула.

Иней

Я ставила 2 раза печать, для себя. Оба раза придавала агрессию. По отношению к окружающим. Иногда хочется реально ударить чем нибудь тяжелым, чтоб быстрее и резче шевелились!

Insonne

Попробовала использовать став на сдачу экзамена - сработал на ура!Даже трудится особо не пришлось,интуитивно знала,что учить,как сдавать.
Также пробовала на ситуацию в социуме,когда нужно было оказаться правой,хотя заведомо не была права - сработал!Причем во всех случая использования става убирались препятствия и действовала как по инструкции)

jolene

Меня печать наделяет здоровым прагматизмом, перестаю летать в облаках, и, да, придает агрессии немного. Очень нравится действие, выводит из инертности.

Insonne

Цитата: jolene от 02 февраля 2016, 09:20:41
Меня печать наделяет здоровым прагматизмом, перестаю летать в облаках, и, да, придает агрессии немного. Очень нравится действие, выводит из инертности.

Вот кстати у меня тоже.Как будто мозги включает в нужное русло и заставляет делать,думать,а потом снова делать)

Byrsal

Цитата: СеМар от 29 января 2016, 09:50:23
Нужна победа собаки на выставке, в проверке рабочего класса. Хочу нанести на ошейник. Но собака и так работает с желанием "убить" противника, из-за чего не сразу выполняет мои команды. Как думаете, подойдет эта формула.

Прощу прощения, но просто хочу свой взгляд на эту ситуацию высказать. Как бы возможно поступила я. Дабы проверить КАК именно сработает этот став на собаке, тем более в рабочем классе. можно на тренировке испытать, с каким-то может быть более жестким фигурантом. И еще круче, чтоб кто-то снимал эту работу, чтоб самому по видео и по оценке этого фигуранта сделать выводы - работает ли данный рунический став на собаку в нужном, в желаемом вам ключе.
Желаю достичь искомого результата!))))
На вопросы новичков в ЛС не отвечаю.
*********************************
Когда меня предал человек, за которого я могла умереть, я стала - Злом,
от бед и несчастий, постигших меня, я стала - Ведьмой.

🡱 🡳 Top.Mail.Ru
Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru DMCA.com Protection Status