Черная магия и Руны

С меня на Якова, с Якова на всякого. Автор Priest.

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Всех благ Вам,уважаемые практики!
Прочитала всю ветку и у меня возникло пару вопросов.
Если я делаю этот став для Васи,то став рисует сам Вася. Дальше я сама должна прочитать оговор,активировать став и отдать его Васе. Так?
И ещё один вопрос - в описании к ставу чётко и лаконично написано "В центр вписать то, что надо перебросить на первого встречного (например, какую-то свою проблему). Бумажку выбросить в прохожем месте" . Почему тогда многие пишут про оговор? В описании нет указаний на то,что надо делать оговор и активацию. Или я что-то не так поняла?
Благодарю!
А в ветке не пишут и о таком нюансе, как снятие такой буквальной с вашими данными и подчерком порчи с возвратным ударом.
Не буди лихо, пока тихо....

Juliana35

  • *****
  • 2145
  • 2051
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Re: С меня на Якова, с Якова на всякого. Автор Priest.
« Ответ #61 : 14 Сентябрь 2015, 00:29:44 »
И ещё один вопрос - в описании к ставу чётко и лаконично написано "В центр вписать то, что надо перебросить на первого встречного (например, какую-то свою проблему). Бумажку выбросить в прохожем месте" . Почему тогда многие пишут про оговор?
Ничего не оговариваю,только так, как описано у Priesta.
Первый раз сбрасывала проблему дочки, а второй раз (не так давно)  - отсутствие положительных перемен в жизни (думала о переезде). Перемены начались через 2 дня, продолжаются и до сих пор (переехала, обживаюсь).
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Sirius

  • ***
  • 131
  • 23
Re: С меня на Якова, с Якова на всякого. Автор Priest.
« Ответ #62 : 14 Сентябрь 2015, 10:36:41 »
А в ветке не пишут и о таком нюансе, как снятие такой буквальной с вашими данными и подчерком порчи с возвратным ударом.

А вопрос, конечно интересный. Автора нет, не спросить, но где-то было про то, что "прилетает" именно к тому, к кому надо, человек сам находится, который съест и не подавится.
С другой стороны при работе с формулами Приста, сильная защита должна стоять по умолчанию, имхуется мне :)

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: С меня на Якова, с Якова на всякого. Автор Priest.
« Ответ #63 : 14 Сентябрь 2015, 13:47:21 »
А вопрос, конечно интересный. Автора нет, не спросить, но где-то было про то, что "прилетает" именно к тому, к кому надо, человек сам находится, который съест и не подавится.
С другой стороны при работе с формулами Приста, сильная защита должна стоять по умолчанию, имхуется мне :)
Допустим, поднял типа тот, кому надо, ребенок например.... стало ему плохо... мама, не будь дурой пошла к магу, а тот оказался достаточно сильным, чтобы выявить откуда прилетело... а бывает, что и вещца то с запиской вспоминается.. а некоторые сохраняют(представьте) И как бы поступил с таким подарочком маг? Да всобачил бы обратно так, что десятому бы заказали. Поэтому, мое мнение, особенно слегка балующимся магией... не будите лихо на свою голову такими вещами.
Не буди лихо, пока тихо....

ИСКАТЕЛЬ62

  • ***
  • 238
  • 364
  • momento mori
Re: С меня на Якова, с Якова на всякого. Автор Priest.
« Ответ #64 : 14 Сентябрь 2015, 13:57:42 »
 Нарисовать став можно на денежной купюре и маловероятно, что кто-то будет разглядывать  нарисованное.
" Трудно искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно, если её там нет".   Кун Фу-Цзы.

Datura Noar

  • ***
  • 193
  • 32
Re: С меня на Якова, с Якова на всякого. Автор Priest.
« Ответ #65 : 14 Сентябрь 2015, 15:06:05 »
Я начертила став карандашом на сторублёвке в июне месяце.  Ехала в автобусе. Встала с сидения, а купюру "забыла". Подошла к выходу.  Неловко повернулась и ударилась о поручень, был болезненный синяк на руке.  Сразу поняла, что ничего не получится. Купюру 100 % ещё никто не взял на этот момент. Что - то сделала неверно.
Осторожно скажу, что с другими ставами Priest  всё нормально. Они очень информативные. Быстро становится ясно что и как. ИМХО, конечно.
Уверена, что надо было оставлять денежку на открытом пространстве : на улице.

Re: С меня на Якова, с Якова на всякого. Автор Priest.
« Ответ #66 : 14 Сентябрь 2015, 16:00:18 »
Я начертила став карандашом на сторублёвке в июне месяце.  Ехала в автобусе. Встала с сидения, а купюру "забыла". Подошла к выходу.  Неловко повернулась и ударилась о поручень, был болезненный синяк на руке.  Сразу поняла, что ничего не получится. Купюру 100 % ещё никто не взял на этот момент. Что - то сделала неверно.
Осторожно скажу, что с другими ставами Priest  всё нормально. Они очень информативные. Быстро становится ясно что и как. ИМХО, конечно.
Уверена, что надо было оставлять денежку на открытом пространстве : на улице.
Автор в свое время уточнял, что на денежной купюре делать не стоит
Настроение такое... ВОЛШЕБНОЕ-ВОЛШЕБНОЕ! Хочется сжечь кого-нибудь... Сесть на метлу и улететь в туман!

Datura Noar

  • ***
  • 193
  • 32
Re: С меня на Якова, с Якова на всякого. Автор Priest.
« Ответ #67 : 14 Сентябрь 2015, 16:09:18 »
Автор в свое время уточнял, что на денежной купюре делать не стоит
Да, я читала. Но так же видела и положительные отзывы с купюрой. Хотелось, чтоб взяли наверняка. Но не заладилось.

Sirius

  • ***
  • 131
  • 23
Re: С меня на Якова, с Якова на всякого. Автор Priest.
« Ответ #68 : 14 Сентябрь 2015, 18:21:48 »
Да, я читала. Но так же видела и положительные отзывы с купюрой. Хотелось, чтоб взяли наверняка. Но не заладилось.
А любую бумажку, оставленную на сиденье в транспорте возьмут, на нее точно не сядут. А даже если и сядут - какая разница, какой частью тела схватили))
Так формула не сработала в результате? Купюру-то 100% подняли.

Datura Noar

  • ***
  • 193
  • 32
Re: С меня на Якова, с Якова на всякого. Автор Priest.
« Ответ #69 : 14 Сентябрь 2015, 18:35:35 »
Не сработала.  Хотела решить серьёзную проблему со здоровьем. Параллельно проводила ещё ряд обрядов по этому же вопросу.

You

  • *****
  • 7825
  • 2278
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: С меня на Якова, с Якова на всякого. Автор Priest.
« Ответ #70 : 14 Сентябрь 2015, 18:39:10 »
А если оставлять в стране где не знают Русского языка это не влияет на результат ?
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Datura Noar

  • ***
  • 193
  • 32
Re: С меня на Якова, с Якова на всякого. Автор Priest.
« Ответ #71 : 14 Сентябрь 2015, 18:45:16 »
Действительно, подобравший бумагу априори обречён на перехват или же  результат будет после прочтения, т. е. получения информации?
Если последнее, то, возможно, вот и косяк.  Далеко не все кинутся изучать надписи на деньгах.  На бумаге вероятность того, что прочитают очень высока или на открытке.

ИСКАТЕЛЬ62

  • ***
  • 238
  • 364
  • momento mori
Re: С меня на Якова, с Якова на всякого. Автор Priest.
« Ответ #72 : 14 Сентябрь 2015, 19:09:34 »
 Ведь главное в работе этого става, чтобы подобрали/взяли в руки, а не в прочтении и понимании изображённого рисунка. Я так думаю или ошибаюсь?
" Трудно искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно, если её там нет".   Кун Фу-Цзы.

5weet

  • ***
  • 151
  • 57
Re: С меня на Якова, с Якова на всякого. Автор Priest.
« Ответ #73 : 14 Сентябрь 2015, 19:14:10 »
Ведь главное в работе этого става, чтобы подобрали/взяли в руки, а не в прочтении и понимании изображённого рисунка. Я так думаю или ошибаюсь?
Я тоже думаю, что главное чтобы взяли.

Цитировать
Цитата: Magnus от 07 Мая 2014, 00:26:58
Простую бумажку могут и не поднять.
Ответ ув. Priest:
Это не должно волновать. Ваша задача - сбросить с себя, а поднимут ли и кто поднимет - вас не касается. Пусть ветер носит пока не подбросит тому, кому надо ;)
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,13971.msg695515.html#msg695515
Знать, желать, сметь, молчать.

LarMa

  • *****
  • 656
  • 119
  • Имен не терпит война.
Re: С меня на Якова, с Якова на всякого. Автор Priest.
« Ответ #74 : 14 Сентябрь 2015, 19:34:29 »
есть ли разница в эффективности если нанести невидимыми чернилами или лучше ,чтобы был виден став?
или разницы никакой?
Вам никто не должен помешать-Вы сами должны стать препятствием!
Инсайты летят подзатыльником:)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status