Черная магия и Руны

Порча на куклу зольницу.

yulechka.lilit

  • *****
  • 502
  • 222
  • Если милый не идёт делай чёрный приворот
Порча на куклу зольницу.
« : 30 Март 2015, 00:34:54 »
,,,Коль намерь возымел врага изурочить окоянного,то надобно образину сотворить из воска да лик супостатины поверх примерить. Коль творено,золы из печи набери да куклу вымажи. Коли очернять станешь,то реки сие:

,,,Яко пламя яром яритсья
Яко Огневиком худо закликаетсья
Яко чёрным прахом сходитсья
Тако на (...) находитсья
Яко бесом в печи крутитсья
Тако душа (...) чернитсья
Тако живое яром иссушаетсья
Тако дух худиной пронимаетсья.
Аминь.,,,

Коль речено то ход держи на погостину. то в могилину уложи заброшену. то ликом вниз. То реки:

,,,Могилина безымянна,людским духом не исхожена, слезами не омыта.То не живых обительник,то мёртвой души пристанище.То теню креста силой мечена. Тако словом колдовским чёрным сказом глаголю,да силищей мертвяцкой (...) в гроб укладываю.То пагубником на телеса (...) худо накидываю.То в адову кружину дух (...),прахом окинутый,хороню. Яко (...) в могилину схоронитсья,то хладом пройметсья,то в гроб уложитсья.То поиском искать житию (...) не найдетсья.То дух (...) смертю изойдетсья.Яко чёрным словом речено,то на (...)худом послано,примкнуто.Тако мир мёртвых обиталищем (...) сдюжитсья.То сказано.То гиблотой на (...) уморено. Аминь. ,,,

Сей глагол откупом замкни,да не скупись.Уход твори с погостины оборота не чиня.   
Не напрасно прошибала лоб,-с моего пути только в гроб. Танцевала средь могил не зря - в твоём сердце теперь только Я!
Отвечать на сообщения в ЛС не имею возможности.

Re: Порча на куклу зольницу.
« Ответ #1 : 30 Март 2015, 08:33:23 »
Порчу делаем на убыльной луне, как полагается?

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Порча на куклу зольницу.
« Ответ #2 : 30 Март 2015, 12:14:55 »
Порчу делаем на убыльной луне, как полагается?
Естественно.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Re: Порча на куклу зольницу.
« Ответ #3 : 30 Март 2015, 13:51:51 »
В могилу женскую или мужскую закапывать?


yulechka.lilit

  • *****
  • 502
  • 222
  • Если милый не идёт делай чёрный приворот
Re: Порча на куклу зольницу.
« Ответ #4 : 30 Март 2015, 13:55:08 »
В могилу женскую или мужскую закапывать?
Безымянную.
Не напрасно прошибала лоб,-с моего пути только в гроб. Танцевала средь могил не зря - в твоём сердце теперь только Я!
Отвечать на сообщения в ЛС не имею возможности.

SHODAN

  • *
  • 15
  • 3
  • Flectere si nequeo superos, Infernus movebo...
Re: Порча на куклу зольницу.
« Ответ #5 : 14 Апрель 2020, 16:59:44 »
Насчет золы из печи, можно взять золу не из печи, например, заранее сжечь пару веток или еще что нибудь?
Не пробуй. Делай.

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Порча на куклу зольницу.
« Ответ #6 : 15 Апрель 2020, 19:54:11 »
заранее сжечь пару веток или еще что нибудь?

Зола и пепел вещи разные. От сожжения веток будет пепел.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: Порча на куклу зольницу.
« Ответ #7 : 15 Апрель 2020, 20:28:28 »
Насчет золы из печи, можно взять золу не из печи, например, заранее сжечь пару веток или еще что нибудь?
Печь она достаточно символична в магии, но в наше время это редкость, при чем большая, да и в самом обряде печь не используем, зола это нагар а не остатки горения дров. Если нужна зола жгу в мангале 2-3 раза дрова, разумеется без жарки мяса, просто для того что бы образовалась зола, ее потом можно запастись на несколько применений,  пробовала без мангала на природе с камне делала мини мангал, тоже все хорошо вышло.
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

Rose magic

  • ****
  • 377
  • 124
Re: Порча на куклу зольницу.
« Ответ #8 : 15 Апрель 2020, 21:06:06 »
Печь тут заменить нельзя и дело не в золе. Можно косой обряд с мангала, но он косой будет на авось пролетит и то как нибудь или не пролетит вообще. Ваша вина в случае невытянул за Вашу ошибку выдадут и будут правы. Баню, ванной заменить называется.

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: Порча на куклу зольницу.
« Ответ #9 : 15 Апрель 2020, 21:33:48 »
Печь тут заменить нельзя и дело не в золе. Можно косой обряд с мангала, но он косой будет на авось пролетит и то как нибудь или не пролетит вообще. Ваша вина в случае невытянул за Вашу ошибку выдадут и будут правы. Баню, ванной заменить называется.
:) Вас не смущает отсутствия в обряде печи как таковой? Раньше золу кроме печи брать было негде. Как и кроме бани и реки помыться было негде. А лет через 100 бань не будет вовсе, и даже по деревням будут стоять "модные инфракрасные" заменить можно все, и всегда когда есть мозги и это логично. И говорю я это стоя на собственном опыте работы в разных традициях и будучи в различных ситуациях, используя и замены ингредиентов если обряд нужен и чего-то нет, или пора года не та.
Все видоизмения и стилизации всегда лежат на совести оператора. А попусту пугать что можно а что нельзя не стоит тем более печью которой здесь нет, да и зола здесь не основная составляющая обряда если на то пошло.
Или по вашему человеку у которого нет печи и бани зась делать прекрасные и сильные старые обряды?  Или ему разбомбить квартиру и построить там баню и печь? Или продать все и ехать в деревню? Я вполне комфортно чувствую себя в 2020 году, живя в развитом  городе работая со старыми обрядами, травами, в различных традициях и т.д. Как видите жива, здорова ;) И да приходится многое менять, думать как выйти с положения и т.д. так как время идёт, жизнь, быт, экология, традиции все меняется.
П.С. Когда нужно и реку тазиком заменяю. Всякое бывает в этой жизни.
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

bomengo

  • **
  • 56
  • 5
Re: Порча на куклу зольницу.
« Ответ #10 : 15 Апрель 2020, 23:01:56 »
Если принципиально есть желание использовать золу именно из печи, то печь еще часто можно найти в железнодорожных поездах. Думаю, никакой проводник не откажет если ему кто-то бесплатно почистит и унесет золу. Особо любопытным можно сказать, что зола нужна на удобрения для комнатных растений. Вот такие они печи там:


Amelijh

  • ****
  • 296
  • 45
Re: Порча на куклу зольницу.
« Ответ #11 : 28 Ноябрь 2021, 23:28:50 »
Золу я видела в магазине,в отделе удобрений , думаю, что тоже подойдёт
Каждому по заслугам

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status