Черная магия и Руны

Для встреч (сведение дорог)

Re: Для встреч (сведение дорог)
« Ответ #15 : 18 Март 2015, 01:25:52 »
Спасибо ув. Автору! Протестировала первый вариант. Нанесла на очень трудного кроля (все предыдущие работы с него сняты) на огуречик кровью. Но не на встречу оговаривала, а на любую весточку от него в стиле "розовых соплей" (мужчина самодостаточный, довольно эгоистичный и романтикой не страдает). Держала неделю. На следующий день после уничтожения формулы объект объявился в соцсети весь виноватый и влюбленный (до этого не было никакого общения около трех месяцев по причине взаимных обид).
Дополню, что став очень бинарил. С трудом сдерживала себя. Буквально, лезла на стенку, чтобы первой не выйти на связь и гадостей разных не наговорить.

kaneko

  • *
  • 21
  • 8
Re: Для встреч (сведение дорог)
« Ответ #16 : 05 Май 2015, 00:50:43 »
cпасибо вам за работу! делала 1 став,сработал хоть и не быстро,зато качественно),есть вопрос,вы сама как поступаете,вот встреча произошла,а вам надо еще увидеться,то вы став отпускаете и делаете по новой,или обновляете старый?

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Для встреч (сведение дорог)
« Ответ #17 : 05 Май 2015, 09:17:07 »
cпасибо вам за работу! делала 1 став,сработал хоть и не быстро,зато качественно),есть вопрос,вы сама как поступаете,вот встреча произошла,а вам надо еще увидеться,то вы став отпускаете и делаете по новой,или обновляете старый?
Я обновляю став кровью и оговариваю как в прошлый раз

GreenRain

  • *****
  • 639
  • 214
  • У каждого есть своя мечта.Раз уж взялся— побеждай.
Re: Для встреч (сведение дорог)
« Ответ #18 : 21 Июнь 2015, 07:25:53 »
Использовал первый вариант 2 раза.
1) Объект через 3 дня предложил встретиться. Был рад.
2) Сделал второй раз на него через промежуток в 2 месяца - 0 эффекта.

Буду экспериментировать дальше с первым ставом, ибо понравился мне. :)
Спасибо ув. Shrew  ;)

Mea

  • **
  • 53
  • 2
Re: Для встреч (сведение дорог)
« Ответ #19 : 24 Июнь 2015, 08:49:51 »
Отпишусь и я.
Первый вариант не сработал.
А вот второй поставила примерно через пару недель. И через 5 дней дважды встретила человека в большом городе!!! К вечеру только вспомнила про став.
Благодарю автора!

elf1

  • *
  • 23
  • 1
Re: Для встреч (сведение дорог)
« Ответ #20 : 04 Апрель 2016, 15:21:18 »
Ув. автор, данная формула сработает только на изначально знакомых людей, как вызов или возможен вариант возникновения ситуации сведения дорог людей которые не знакомы, но например есть общие друзья в соцсети? Ведь в этом случае вариант сведения дорог, знакомств по сути имеет место быть.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Для встреч (сведение дорог)
« Ответ #21 : 04 Апрель 2016, 16:15:09 »
Ув. автор, данная формула сработает только на изначально знакомых людей, как вызов или возможен вариант возникновения ситуации сведения дорог людей которые не знакомы, но например есть общие друзья в соцсети? Ведь в этом случае вариант сведения дорог, знакомств по сути имеет место быть.
данная работа может пересечь совершенно незнакомых людей, но это не значит, что они познакомятся.

elf1

  • *
  • 23
  • 1
Re: Для встреч (сведение дорог)
« Ответ #22 : 04 Апрель 2016, 17:09:53 »
данная работа может пересечь совершенно незнакомых людей, но это не значит, что они познакомятся.
Понял. Да, именно это и нужно на начальном этапе. Для именно знакомства уже другие формулы подбирать и использовать надо, работать в комплексе.

Re: Для встреч (сведение дорог)
« Ответ #23 : 11 Апрель 2016, 19:21:11 »
Доброго времени суток!
Благодарю, ув. Shrew, за первый став!
Поставила на человечка поздно вечером в воскресенье, с оговором увидеться в ближайшие три дня. Уже утром в понедельник написал, что хочет приехать, но куча дел. В 16-00 приехал, всё отложив.
Был эксперимент: наносила на фото в редакторе, активация - сохранением. Сработал просто отлично!
Ещё раз спасибо  :)
С уважением, Р.
Будьте взаимовежливы...

Gahtnik

Re: Для встреч (сведение дорог)
« Ответ #24 : 11 Февраль 2017, 19:23:31 »
Благодарю Вас, уважаемая Shrew! Просто супер! Использовала первый став, причем тоже в редакторе фото сохраняла. Держала 3 дня, потом удалила с благодарностью.  Уже полгода хотела пообщаться с МЧ поближе, но все никак. И, о чудо! Не прошло и дня как он оказался в моей машине!!!))))

Broken_Angel

  • *****
  • 1740
  • 435
Re: Для встреч (сведение дорог)
« Ответ #25 : 25 Ноябрь 2017, 16:43:04 »
Уважаемая Shrew , можно ли вместо крови использовать слюну (не в ладах я с кровью)? И можно ли второй став наносить на совместное фото пары, или же лучше как Вы пишите, исключительно на лоб вызываемого объекта? Благодарю
Ангел с душой Дьявола.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Для встреч (сведение дорог)
« Ответ #26 : 30 Ноябрь 2017, 03:01:05 »
Уважаемая Shrew , можно ли вместо крови использовать слюну (не в ладах я с кровью)? И можно ли второй став наносить на совместное фото пары, или же лучше как Вы пишите, исключительно на лоб вызываемого объекта? Благодарю
лучше делать так, как я советую

Re: Для встреч (сведение дорог)
« Ответ #27 : 01 Декабрь 2017, 19:44:35 »
Уважаемому автору благодарность за рабочий став!

Тестила первый вариант на экспериментальном кроле. Мы работаем в одном институте, но в разных концах здания, встретиться можем лишь случайно, но общаемся и на всяких офф. мероприятиях тусим в одной компании. Отношения приятельские с симпатией.
Неделю назад нанесла первый став на "огурец" с фио и датой рождения с целью случайно встретить кроля и зазвать к нам в комнату на чай (активировала дыханием и зажигалкой). Но минут через 20 узнала от третьих лиц, что кроль в командировке. Убрала бумажку со ставом в ящик да и забыла.
Сегодня рылась в бумагах, нашла бумажку. Думала деактивировать, типа не сработало, но решила вс9же оставить и реактивировала дыханием и почапала домой. Решила в этот раз не на лифте спуститься, а по лестнице. Проходя мимо этажа, где работает кроль,слышу хлопок двери,оборачиваюсь - кроль чапает по коридору, меня не заметил. Я окликнула, он сразу ко мне, мол, рад видеть, все дела. Ну тут я ему приглашение на чай и озвучила, даже о времени договорились на следующей неделе =)
Сработал став отлично,буду пользоваться ещё! Автору плюс.
Попробую второй вариант на этом же и  на более нужном и сложном кроле, отпишусь по результатам.

Re: Для встреч (сведение дорог)
« Ответ #28 : 06 Июль 2018, 13:32:34 »
Отпишусь о своем опыте. Делала раза три. Всегда на разных кролей , со всеми не быдо общения. Не любовники,не друзья -просто общались раньше в одном круге.  Наносила первый вариант става, уж очень хотелось увидеть их. Ни один кроль из заказанных не появился. Зато после каждого става начинали дороги меня сводить с такими же чужими и забытыми людьми . То у них тел сам меня набирал, они это видели но объяснения придумать не смогли, то случайные столкновения на улице. Встреча с человеком которого не было видно год! Жаль что став так и не свел меня с тем с кем нужно. Может нужно было использовать комплекс ?
Было доказано , что порча на смерть очень эффективна при нанесении её на яд.

Re: Для встреч (сведение дорог)
« Ответ #29 : 11 Сентябрь 2018, 08:09:43 »
Уважаемая Shrew , можно ли этот став оговорить на встречу с  "полезным" человеком для получения через него желаемого места работы?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status