Черная магия и Руны

С миру по денежке (автор Alisia)

evilina

  • *****
  • 778
  • 323
С миру по денежке (автор Alisia)
« : 28 Февраль 2015, 11:01:35 »

Название става рабочее. Да и сам став тоже рабочий.

Свою работу при создании став проявил очень интересно. Во время его первой прорисовки позвонил давний клиент, которому срочно понадобилось составить ответ на претензию. Оговорили нюансы и оплату, а также то, что копию самой претензии он скинет мне на электронную почту. Дорисовав став я пошла в почту и в письме, пришедшем от клиента, прочитала, что ситуация уже ими разрешена, ответ на претензию не требуется, но клиент захотел вдруг отблагодарить меня за то, что я пообщалась с ним по телефону, и скинул мне на электронный кошелек ту сумму, которую должен был заплатить за составление документа. Вот так начал свою работу став у меня. И сейчас став также продолжает удивлять меня и моих знакомых, для кого я его делала, своими презентами.

Сразу уточню, что став не дает одномоментно огромные суммы денег, он просто понемногу - понемногу, но постоянно, станет приносить вам деньги небольшими суммами, а также другие материальные блага , в том числе и оттуда, откуда вы их не ждете. Кроме того, став создает новые возможности для вас для того, чтобы вы могли исполнить свои желания.


ВНИМАНИЕ!

Так как в став включена руна Dimm Runir «m» , предназначенная для получения, пусть и в небольших количествах, удачи постоянно, от любого не защищенного человека, то рекомендуется , во-первых, на своих родных и близких, поставить защиту от всякого рода крадников (и подобных крадникам ставов), и во-вторых, в оговоре указать, что став не действует на ваших родных и близких. Имеется в виду, что став не перетягивает на вас с родных и близких их удачу , деньги и другие материальные блага.

Re: С миру по денежке (автор Alisia)
« Ответ #1 : 03 Март 2015, 15:32:11 »
Подскажите пожалуйста, носитель фото или лист бумаги для начала? Если на лист, активация кровью нужна?
То, что ты видишь, зависит от того, как ты смотришь.

evilina

  • *****
  • 778
  • 323
Re: С миру по денежке (автор Alisia)
« Ответ #2 : 07 Март 2015, 15:31:15 »
Пожалуйста



Кат

  • **
  • 59
  • 7
  • Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди!
Re: С миру по денежке (автор Alisia)
« Ответ #3 : 18 Март 2015, 19:11:38 »
Доброго дня и хорошего настроения!
... в оговоре указать, что став не действует на ваших родных и близких...
А если четко оговорить из каких источников (людей) поступает удача и блага?
И второй вопрос: если ставить на человека, а потом снять, возможно ли продолжение действия става на этом же человеке, как это происходит с некоторыми "вредными" формулами? Т.е. к примеру, снимая порчу, она еще какое-то время все равно оказывает влияние на жизнь объекта, вернее не она(порча), а ее последствия. Надеюсь, понятно объяснил...
Научись думать и говорить одновременно!

Fenix2015

  • ****
  • 281
  • 7
Re: С миру по денежке (автор Alisia)
« Ответ #4 : 23 Февраль 2016, 09:09:30 »
Результаты у кого какие,кто брал еще на тест.????

Re: С миру по денежке (автор Alisia)
« Ответ #5 : 30 Апрель 2016, 08:03:56 »
Став рабочий 100%.

Sergun

  • **
  • 57
  • 2
Re: С миру по денежке (автор Alisia)
« Ответ #6 : 19 Октябрь 2016, 12:40:02 »
а у вас там нижний элемент немного не симметричен. это так задумано?

Pantera

  • ***
  • 140
  • 38
Re: С миру по денежке (автор Alisia)
« Ответ #7 : 27 Октябрь 2021, 15:17:21 »
Добрый день уважаемые коллеги, у меня вопрос, став нужно выгуливать в массы? или можно на окно? или оговорить откуда нити тянуть? можно на должников? или на сладкие обьекты наносить? Спасибо и + участвующим в обсуждении става.
Хочу, могу, умею!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status