Черная магия и Руны

• 20 Июнь 2019, 00:25:31
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Убрать крадник  (Прочитано 93087 раз)

Анечка Лучезарная

• Ветеран
  • Вес голоса: 125
  • Анечка Лучезарная has no influence.
Re: Убрать крадник
« Ответ #285 : 25 Апрель 2019, 10:53:25 »

Уважаемые, подскажите, пожалуйста. Подходит ли данный став для уничтожения копиров и обменов?
На первой странице в постах все написано. Убрать крадник, и только. Копиры и обмены имеют другую природу и другой механизм действия.

ELENAN

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • ELENAN has no influence.
« Ответ #286 : 10 Май 2019, 10:19:05 »

Добрый день.
Хочу обратиться к тем, кто уже ставил став и получил положительный результат. Начиталась на  форуме, что вернуть украденное нельзя. дескать съеденное яблоко вернуть нельзя. Очень сильно сомневаюсь, что  Ув. Shrew об этом не знает, а посему не просто так прописала в формуле возврат украденного.
Поделитесь опытом из вашей практики:
1. ставили с возвратом? и по формуле? и по оговору?
2. получили возврат украденного? в виде чего - благ (того что украли)? или "съеденное яблоко"?

Буду очень благодарна за все отзывы!

Анечка Лучезарная

• Ветеран
  • Вес голоса: 125
  • Анечка Лучезарная has no influence.
« Ответ #287 : 10 Май 2019, 11:24:01 »

Добрый день.
Хочу обратиться к тем, кто уже ставил став и получил положительный результат. Начиталась на  форуме, что вернуть украденное нельзя. дескать съеденное яблоко вернуть нельзя. Очень сильно сомневаюсь, что  Ув. Shrew об этом не знает, а посему не просто так прописала в формуле возврат украденного.
Поделитесь опытом из вашей практики:
1. ставили с возвратом? и по формуле? и по оговору?
2. получили возврат украденного? в виде чего - благ (того что украли)? или "съеденное яблоко"?

Буду очень благодарна за все отзывы!
Получила конечно! Но в другом. Допустим, у вас украли сумку. Ну например. Эту сумку Вы уже не получите, но получите например деньги на другую, равноценную или лучше.

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status