Черная магия и Руны

Отношение чернокнижников к христианству

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Вы имеете ввиду "Призыв бесовской рати для защиты", с иконой?
я конкретно ничего не имею в виду, у мансура этих обрядов с десяток. нужно выбирать, опираясь на свою интуицию и возможности.

Re: Отношение чернокнижников к христианству
« Ответ #46 : 16 Апрель 2014, 19:07:00 »
Есть у меня знакомый,который называет меня "христанутой",но это при том,что в церкви я бываю редко,только на праздники...МОлюсь ли?да.Мне моя маг сказала,что "молитва=
то не пустые слова".И у меня есть вера.И кажется мне,что именно Бог спас меня раза 3 от смерти...

Хагалаз

  • ****
  • 308
  • 56
  • Пусть духи будут благосклонны к этому месту.
Re: Отношение чернокнижников к христианству
« Ответ #47 : 20 Октябрь 2014, 15:26:07 »
У меня последние дни не больно хорошее отношение к христианскому эгрегору. Мои родственники с большим рвением пытаются повернуть меня в сторону христианства с помощью свечек и сорокаустов.
И как только сняла защиту, пошел сильный удар по кумполу и мысли про святого Киприана))) и еще ролик в одноклассниках сделал свое черное дело(- возврат в лоно церкви мага экстрасенса). Пришла в себя только вчера вечером и сейчас поставлю защиту. Просто самому эгрегору разницы нет состоите вы в нем или нет, а вот окружающим очень интересно бывает направить вас на путь истинный, как они считают, с помощью страданий.

Aiko

  • ***
  • 241
  • 45
Re: Отношение чернокнижников к христианству
« Ответ #48 : 12 Апрель 2015, 23:42:05 »
Ну расскажите мне, плз

такую инфу предоставил один сотрудник культуролог, что обряд крещения-это отрезание связи с родом, возможности ясновиденья и подключение к эгрегору, дабы питать его?
так?

Garden

  • ****
  • 438
  • 221
Re: Отношение чернокнижников к христианству
« Ответ #49 : 12 Апрель 2015, 23:45:37 »
обряд крещения-это отрезание связи с родом, возможности ясновиденья
Как же тогда носящие крещение прорицают, видят тонкие миры, диагностируют по фото и с родом плодотворно работают?

Лис1923

  • *****
  • 655
  • 420
Re: Отношение чернокнижников к христианству
« Ответ #50 : 12 Апрель 2015, 23:47:10 »
обряд крещения-это отрезание связи с родом, возможности ясновиденья и подключение к эгрегору, дабы питать его?
Почитайте на досуге: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,13388.0.html
Круг замкнулся - овцам лучше быть в любом стаде, волкам на свободе.(amanda)

Aiko

  • ***
  • 241
  • 45
Re: Отношение чернокнижников к христианству
« Ответ #51 : 12 Апрель 2015, 23:58:42 »
Почитайте на досуге: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,13388.0.html
огромное Вам спасибо! Прочла.
Да, именно это и имелось в виду.

Я так не хотела крестить детей, муж буквально на гране истерии заставил. теперь я жалею.... Что делать? Издеваться над ними и то крестить, то раскрещивать, я , конечно, не буду.

Но их жалко. Ведь ХЭ тянет от них жизненную энергию.

Бepкана

  • *****
  • 1400
  • 1257
Re: Отношение чернокнижников к христианству
« Ответ #52 : 13 Апрель 2015, 05:46:49 »
Ведь ХЭ тянет от них жизненную энергию.
А с чего вы взяли, что тянет? Как это выражается? Мои вот нераскрещены пока, так что им параллельно на ХЭ, что ему на них, одинаково. Притом лет семь назад таскала их по церквям вместе с собой.


Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Отношение чернокнижников к христианству
« Ответ #53 : 13 Апрель 2015, 06:29:28 »
Но их жалко. Ведь ХЭ тянет от них жизненную энергию.
Вот действительно, очень бы хотелось узнать, как это проявляется?

Aiko

  • ***
  • 241
  • 45
Re: Отношение чернокнижников к христианству
« Ответ #54 : 13 Апрель 2015, 08:58:47 »
Ну....теоретически же должно проявляться...
Не может же быть такого, что были произведены магические действия могучим эгрегором, а человеку по барабану?

Тут обычный человек заговор почитает, да пожелает "приятностей" и все сбывается.


Как проявляется сложно, конечно, сказать, не видя ребенка в параллельной реальности, где он не крещен.
Но есть факт-маг.ритуал ХЭ и пройти бесследно для индивида он не может.

EVIL

  • ***
  • 134
  • 33
  • Si vis pacem, para bellum.
Re: Отношение чернокнижников к христианству
« Ответ #55 : 13 Апрель 2015, 09:53:20 »
Вот действительно, очень бы хотелось узнать, как это проявляется?
Здравствуйте Ув. Практики.
Если позволите, расскажу сегоднешнюю историю:
Есть у меня коллега, очень верующий. Его в св. отцы не взяли, только из-за того, что брак не сразу венчаный. Рассказал сегодня про свой вчерашний вечер.
Выпил немного с приятелем, пошел домой, а там жена попросила лампочку поменять.
"Я хоть и качался но залез на стул ... потом вижу фейерверк над головой ..." В итоге выяснилось, что половина проводки, через несколько часов его мучений, поплавилась а часть в мусор.
Я конечно пошутил, что его за пьянку наказали, но если серьезно, такое вижу сплошь и рядом!
Верующие - "это бог нашу веру испытывает", а если снять "розовые очки" то видно, как ХЭ по средствам запутался и наказаний питается энергией своих адептов, почти ничего не давая в замен. Кроме иллюзии счастья!
"Это ничего, что у меня нет денег на то что я хочу и нет счастья и т.д., главное что бог меня любит..."
С Уважением.

P.S. Я заранее хотел бы извениться, если я задел чьи-нибудь чувства. Это лишь моё индивидуальное мнение. Но всё-же мы на форуме ЧМ.
Тот, кто правильно указывает на мои ошибки, — мой учитель; тот, кто правильно отмечает мои верные поступки, — мой друг; тот, кто мне льстит, — мой враг.

Бepкана

  • *****
  • 1400
  • 1257
Re: Отношение чернокнижников к христианству
« Ответ #56 : 13 Апрель 2015, 10:36:26 »
Ну....теоретически же должно проявляться...
И вовсе не должно.
Ну а практически-то? Очень может быть, что вообще обратная ситуация, и дети как раз под защитой ХЭ (или даже не всего эгрегора, а определенного святого какого-нибудь).
Судя по вашему посту, негативное влияние ХЭ на ваших детей не проявляется никак. Ну а теоретически можно и неубитого медведя поделить.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Отношение чернокнижников к христианству
« Ответ #57 : 14 Апрель 2015, 11:36:18 »
Не может же быть такого, что были произведены магические действия могучим эгрегором, а человеку по барабану?
А как же тогда другие веры, что-то не слышала я что у них все плохо, от того, что не крещены. Японцы, например. Или евреи.
Да и эгрегор "могучий" влияет именно на людей, на которых произведены эти самые манипуляции, как крещение. Это как "дернуть за ниточку". Дернуть можно того, кто привязан к этой ниточке. А если свободен, или привязан к другой вере, то как ты его дернешь?

Я конечно пошутил, что его за пьянку наказали, но если серьезно, такое вижу сплошь и рядом!
И что с того. В Пасху все выпивают, кто хочет и может. Пост уже кончился. Не придумывайте того, чего нет.
Сплошь и рядом люди из бедности занимаются делами, в которых ничего не смыслят. Только что сапоги сами себе не шьют. Отсюда и происшествия. Ваш знакомый полез в провода пьяный. Понятно, что лампочку поменять мало кто мастера вызывает. Но он был пьяный. Скорее всего, из-за отсутствия мастерства и знаний, а также из-за неверности движений задел что-то не так. Вот и фейерверк.

osilu

  • *****
  • 1279
  • 190
  • Вижу цель, верю в себя!
Re: Отношение чернокнижников к христианству
« Ответ #58 : 14 Апрель 2015, 12:20:26 »
В итоге выяснилось, что половина проводки, через несколько часов его мучений, поплавилась а часть в мусор.
Я мужу "на голове кол провертела", что пробки нужны на 10А, а стоят на 16А. Проводка старая..вобщем, кто в курсе-поймёт..Итог, на Пасху врубили сразу стиралку и микроволновку- проводка поплавилась, пробки не сработали..Вот уж точно, если мужа и наказали, то за то, что наплевательски относится к электричеству, а не за то ,что нужно было постирать, а нельзя в этот день ничего делать...
Личку читаю, но отвечать не могу.

Aiko

  • ***
  • 241
  • 45
Re: Отношение чернокнижников к христианству
« Ответ #59 : 14 Апрель 2015, 14:18:26 »
А как же тогда другие веры, что-то не слышала я что у них все плохо, от того, что не крещены. Японцы, например. Или евреи.
Да и эгрегор "могучий" влияет именно на людей, на которых произведены эти самые манипуляции, как крещение. Это как "дернуть за ниточку". Дернуть можно того, кто привязан к этой ниточке. А если свободен, или привязан к другой вере, то как ты его дернешь?

Ну...? А я разве не об этом писала?
Вы, видимо, не поняли моей мысли...она как раз в этом и заключается.
Мне то что другие религии? Крещение то было в ХЭ. Вот я и переживаю за детей, что их именно будут "дергать за ниточки"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status