Черная магия и Руны

Руны и алкоголь

BlackHunter666

  • ****
  • 492
  • 211
  • Каждому своё ...
Re: Руны и алкоголь
« Ответ #135 : 17 Ноябрь 2017, 00:33:00 »
Человек практикующий никогда не позволит себе нажираться раз в неделю.
А раз в месяц ? :) Вот честно не вижу привязки к алкоголю . Работаю всегда трезвый , но при острой необходимости могу нафеячить и под шафе . Разницы не вижу и так итак работает одинаково . Думаю больше зависит от практика и что вовремя работы он вкладывает в посыл .

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Руны и алкоголь
« Ответ #136 : 17 Ноябрь 2017, 03:34:15 »
А пиво хочется после работы с рунами, так восполнение энергии потраченной, можно покушать, тоже самое будет.
Уж поверьте не тоже самое. Когда после запуска става хочеш именно пиво, то просто покушать не канает, хоть наешся до отвала но, всеравно хочеш пиво! и пока не выпьеш, так и будет вкус во рту стоять. Иначе не могу обьяснить почему я несколько дней после активации става хочу пиво и пока не выпью - хочь не прекращается. И такое происходит регулярно.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

ANAKURU

  • ****
  • 460
  • 272
  • هلال ونجم
Re: Руны и алкоголь
« Ответ #137 : 17 Ноябрь 2017, 04:53:30 »
Меня иногда тянет выпить энергетические напитки , но алкоголь нет (считаю, что он лишний).

Брю

  • ****
  • 331
  • 42
  • Брю
Re: Руны и алкоголь
« Ответ #138 : 21 Декабрь 2017, 22:43:09 »
Сколько ж надо выпить, чтоб попасть в илюзорный мир?))))
И болеть на следующий день!?))
Да и про религии, сколько фильмов с катольками-пивоварами?  И православные любят кагор.
Мне иногда надо выпить, чтоб побороть свой гнев, под воздействием алкоголя мысли более трезвые, никому не хочется свернуть шею и даже проклянать, сразу начинаю понимать людей и входить в их положение. 
Но стоит ли работать в таком добродушном состоянии? Как понимаю можно) 

Strou_izbu

  • *****
  • 693
  • 192
Re: Руны и алкоголь
« Ответ #139 : 08 Июнь 2018, 13:31:49 »
Нельзя пить и работать с рунами.

Fly-dragon

  • *****
  • 553
  • 419
Re: Руны и алкоголь
« Ответ #140 : 16 Июнь 2018, 15:52:46 »
Хочу рассказать о своем опыте. Я раньше практиковала Викку. По вечерам любила выпить хорошего красного вина - практике это не мешало. Как начала работать с рунами - желание выпить вина как отрубило. Серьезно. Более того, при проживании Перто от бокала вина вырвало, что вообще для меня было шоком... и откровением. Теперь только на пиво иногда тянет, когда дары приношу и себе оставляю бутылочку хорошего темного пива. А раньше к пиву была равнодушна. Вот как бывает...
Пусть успех будет твоим доказательством.  ~Алистер Кроули

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Руны и алкоголь
« Ответ #141 : 16 Июнь 2018, 23:10:06 »
Нельзя пить и работать с рунами.

А Эгилю было можно.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Destructor

  • *****
  • 6502
  • 4548
  • ...the chosen one...
Re: Руны и алкоголь
« Ответ #142 : 17 Июнь 2018, 09:53:22 »
Хочу рассказать о своем опыте. Я раньше практиковала Викку. По вечерам любила выпить хорошего красного вина - практике это не мешало. Как начала работать с рунами - желание выпить вина как отрубило. Серьезно. Более того, при проживании Перто от бокала вина вырвало, что вообще для меня было шоком... и откровением. Теперь только на пиво иногда тянет, когда дары приношу и себе оставляю бутылочку хорошего темного пива. А раньше к пиву была равнодушна. Вот как бывает...
Для меня - наоборот. Я большую часть времени веган, иногда меня заставляют быть вегетарианцем (когда вокруг нет веганской пищи), и я не пила алкоголь около 2 лет или около того. А начиная с рунами, особенно работая с северными богами, я чувствовала, что должна пить. Может быть, не виски, бренди и т. Д., Но пиво, вино - вроде даже необходимо ;D
И я снова начала пить, и я довольна этим :)
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Meggen

  • ***
  • 112
  • 21
Re: Руны и алкоголь
« Ответ #143 : 23 Июнь 2018, 06:25:50 »
Вообще не заморачиваюсь на эту тему. Если надо что то намагичить - я просто магичу. И по фиг в каком я состоянии - полугодовой трезвости, или только что из гостей. Должно быть только одно желание, только одна цель. И никаких сомнений " ах, я тут под градусом, у меня не получится, или я получу откат".
Я просто не пускаю никакие левые мысли, сомнения себе в голову. И иду твёрдо, как танк. Но есть один пунктик - я ОБЯЗАТЕЛЬНО должна быть сытой! Можно не думать о еде, но желудок будет сбивать голодными сигналами в мозг. Поэтому я всегда работаю, предварительно подкрепившись чем-нибудь.
И, кстати, что то я сомневаюсь, что в древности скандинавы, работающие с рунами - всегда ходили трезвые. Люди пили воду, пиво, и другие хмельные напитки.
И вообще..Всегда уверенна - нет единого правила для всех, как и в каком состоянии надо магичить, чтобы получилось. Это всё зависит от дара, от способностей, и от много другого, что мы не в силах изменить. Если ты бездарен в магии, ты хоть в монастыре сначала живи на хлебе и воде, можешь потом посетить кучу мест и святых и мест силы  - ни хрена у тебя не получится.

Кстати, гальдры у меня работают если я их активирую - сбрызгиваю алкоголем))) ну и сама с ними в компании выпить могу пару бокалов))
Если вы не верите в магию - это не значит, что её нет...

Re: Руны и алкоголь
« Ответ #144 : 12 Июль 2018, 03:08:48 »
Всем доброго дня. Мой первый став, был совсем не легкий. после нанесение формул через пару часов ноги сами понеслись в магазин за пивом, чему очень удивилась. потом только прочитала что не только у меня одной тяга выпить пива появляется. больше такой трясучки не было. только почему то от первого моего става так было)
Всем хорошего настроения)

Anox

  • *
  • 46
  • 13
Re: Руны и алкоголь
« Ответ #145 : 11 Август 2018, 22:56:10 »
Очень интересная тема! У меня тоже была тяга к алкоголю, когда я недавно поставила защиту рунную на себя. Я не люблю алкоголь - сразу чувствую как некоторые структуры сущности начинают работать не верно, повышается агрессивность. В тот день выпила пиво темного вместе с Одином, ну часть ему а часть себе.
Вот это да, я не придала этому значение тогда. Надо будет провести эксперимент - снова обратится к Одину и посмотреть на свое эмоциональное состояние.

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Руны и алкоголь
« Ответ #146 : 12 Август 2018, 00:26:51 »
Я очень-очень редко обращаюсь к Богам, но пиво после работы с рунами хочу. Я так поняла что это как топливо. Был случай, ущемило спину, скрючило что и дышать не могла. Два дня терпела, лечилась, потом поставила себе лечебный став - попустило через день, на следующий день захотела пиво, в общем вечером в припрыжку, в прямом смысле, поскакала за пивом. Поясница полностью прошла через 4 дня, а там было ущемление седалищного нерва, если кто знает, поймет.
Не пропагандирую бухать, но если хочется немного выпить после работы с рунами, то лучше это сделать.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Suoki

  • **
  • 56
  • 20
Re: Руны и алкоголь
« Ответ #147 : 10 Октябрь 2018, 10:13:55 »
Как только начала работать с рунами - потянуло на пиво. Был период - 2 недели каждый вечер пила по 3 бутылки. Пиво пила как воду. Выпивши - к рунам не прикасалась, ставы не рисовала.
Когда подруга звонила и просила нарисовать руны - отказывалась, говоря, что я выпила, и переносила действо на завтра.
Но так же, что несколько странновато, выпив пива, брала кисти, садилась за мольберт и рисовала картины маслом.
Причем, после вечернего распития пива - наутро голова не болит вообще, самочувствие хорошее, выгляжу свежей, без следов воздействия алкоголя. Даже амбре поутру нет.
Во время чисток - наборот, пить не хочется совсем... Наверно, потому что итак организму фигово, а тут еще и алкоголем сверху давишь на слабый (при чистках) желудок... :-\
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, нежели просто добрым словом.

Re: Руны и алкоголь
« Ответ #148 : 11 Октябрь 2018, 18:42:13 »
Грех не выпить немножко хорошего пива после успешной работы с Рунами. Ключевое слово "после"  :)

Даже Авиценна поговаривал, что:

«Самая плохая пища та, которая обременяет желудок, а плохое питье то, когда оно переходит умеренность и наполняет желудок доверху


Re: Руны и алкоголь
« Ответ #149 : 03 Декабрь 2018, 00:42:34 »
Уважаемые практики, подскажите Один принимает требы (пиво) через бомжей?
С рунами мало практики. Делала защиту месяца два назад, все по традиционным правилам , а на днях в магазине бомжиха настойчиво приставала ко мне, именно ко мне, и просила на пиво. Такого со мной не случалось лет 7, поэтому обратила внимание.
То, что бесы так могут, это да, но чтоб и Один тоже?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status