Черная магия и Руны

"Знаки Магов на ладони"

Esfir

• *
  • 48
  • 6
Re: "Знаки Магов на ладони"
« Ответ #75 : 14 Август 2020, 13:00:29 »
У меня на верхней фланге указательного пальца руна одал, заметила пока крест искала. Интересно, что это значит. Из остальных знаков только знак самаритян, но способностей к целительству не замечала, но животные действительно любят, особенно кошки, хотя я их недолюбливаю. И ещё двойная линия жизни.

« Ответ #76 : 26 Сентябрь 2020, 22:29:20 »

Что-нибудь значит большая перевёрнутая звезда в центре ладони. Кому несложно, растолкуйте.
Нарисую улыбку стильную, ту, что смотрится сверхъестественно. Я- такая, зараза, сильная! Я- сплошное стихийное бедствие! (с)

Nezemnova

• *
  • 13
  • 0
  • Знание и понимание неоднозначны.
« Ответ #77 : 30 Декабрь 2020, 17:06:28 »
Доброго времени суток!
Прочитала в интернете, что часто путают кольцо мага с линией переживания. Как быть и не ошибиться? У меня присутствуют оба кольца(?) (белого и черного), но сама по себе часто переживаю... Есть ли отличия кольца от этой линии?
Не важно, насколько сильным ты выглядишь. Цепь не сильнее своего самого слабого звена.

Parad

• 114
  • 108
  • memento mortis
« Ответ #78 : 30 Декабрь 2020, 21:37:14 »
Доброго времени суток!
Прочитала в интернете, что часто путают кольцо мага с линией переживания. Как быть и не ошибиться? У меня присутствуют оба кольца(?) (белого и черного), но сама по себе часто переживаю... Есть ли отличия кольца от этой линии?
да. конечно, там сразу видно

Nezemnova

• *
  • 13
  • 0
  • Знание и понимание неоднозначны.
« Ответ #79 : 01 Январь 2021, 19:29:46 »
да. конечно, там сразу видно
Благодарю за обратную связь)
А конкретные есть отличия, чтобы самому отличить? Или это смотреть надо специалисту?
Не важно, насколько сильным ты выглядишь. Цепь не сильнее своего самого слабого звена.

Parad

• 114
  • 108
  • memento mortis
« Ответ #80 : 01 Январь 2021, 19:36:34 »
Благодарю за обратную связь)
А конкретные есть отличия, чтобы самому отличить? Или это смотреть надо специалисту?
На мой взгляд, спутать там крайне сложно, линию с вторым кольцом. Смотреть нужно

« Ответ #81 : 14 Июль 2021, 22:23:42 »
У меня кольцо белого Мага и черного Мага. Такое вообще часто встречается? Правильно ли я понимаю, что это означает, что я могу как помочь, так и "убить"?

« Ответ #82 : 14 Июль 2021, 23:31:29 »
Доброго времени суток.
Три креста святого Андреаса образуют знак XXX. Приличных трактовок не могу придумать.

А если серьёзно, является ли большее количество какого-то символа свидетельством "усиления" соответствующего качества?

С уважением.

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status