Черная магия и Руны

Как выбрать силы, с которыми работать

Vedaliya

  • ***
  • 200
  • 18
  • В правильном ритме,К покорению вершин.
Вот тут я задумалась, все практики были когда то не практиками. Просто людьми работящими. Ну не всем же везет родится в семье потомственных колдунов. И вот однажды в силу разных житейских обстоятельств, вы решили-что магия единственный путь решения. И вы стали практиковать.
Мне собственно вот что интересно, как вы выбрали путь?Как вы решили что ваше?Почему черные, а не белые, ну и наоборот, не важно.
Сейчас сама стою на распутье и понимаю, что пора что то выбирать, и менять в жизни. Но не могу понять куда меня тенет.Хотя как бы есть предпосылы внутренние к определенности.Но все же терзают сомнения. Вот хотелось бы опытных выслушать, как они определили что их, а что не нужно?
Я вижу Великую Тьму!! Тьфу! Опять капюшон сполз на глаза…

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Re: Как выбрать силы, с которыми работать
« Ответ #1 : 03 Февраль 2015, 15:11:41 »
Вот тут я задумалась, все практики были когда то не практиками. Просто людьми работящими. Ну не всем же везет родится в семье потомственных колдунов. И вот однажды в силу разных житейских обстоятельств, вы решили-что магия единственный путь решения. И вы стали практиковать.
Мне собственно вот что интересно, как вы выбрали путь?Как вы решили что ваше?Почему черные, а не белые, ну и наоборот, не важно.
Сейчас сама стою на распутье и понимаю, что пора что то выбирать, и менять в жизни. Но не могу понять куда меня тенет.Хотя как бы есть предпосылы внутренние к определенности.Но все же терзают сомнения. Вот хотелось бы опытных выслушать, как они определили что их, а что не нужно?

Изучение и постоянные пробы разных путей, только так. Основная масса чм как и бм Вы думаете, осознанно выбрали путь? Вы думаете, они знают что они делают? Нет. Лишь небольшой процент практиков реально осознанно выбирали, реально знают "как это работает" Остальные просто делают обряды наугад. И ещё мода. Поэтому многие чёрные а не белые.

Внутренние предпосылки будут но они основаны на эмоциях, а эмоциями тонкий мир играет как хочет. Нужно фильтровать.

Вообще одно из главных правил мага - изучить себя. Изучайте себя. Свои особенности. Инструментов много, астрология, нумерология и тд.
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

Re: Как выбрать силы, с которыми работать
« Ответ #2 : 07 Февраль 2015, 13:43:59 »
Потому , что сложившиеся проблемы нельзя было решить  обычным способом пришла в ЧМ ,а потом уже просто "не отпустили".

LIRKANA

  • ****
  • 261
  • 93
Re: Как выбрать силы, с которыми работать
« Ответ #3 : 07 Февраль 2015, 14:18:39 »
Не было особого выбора  ::)сдохнешь или научишься , тяга к знаниям победила.А потом даже если и хочешь вернуться , без магии жизнь, люди , отношения -все пресное и скучное.
Вся сила находится в тебе.Никто не поможет.Только ты.

Злая киса

  • *****
  • 1957
  • 845
  • Или я найду дорогу, или проложу ее сама.
Re: Как выбрать силы, с которыми работать
« Ответ #4 : 08 Февраль 2015, 00:16:08 »
Меня к магии тянуло всегда.
Когда то считала,что молитвами все сделать можно.
И что-то реально получалось,да.
Но потом был случай в жизни,
после которого меня от белых отвернуло бесповоротно.
Не буду вдаваться в подробности,но лупануло тогда конкрктно.
Полная перезагрузка сознания.
Потому пришла сюда. И не жалею -это мой выбор.
Если Вам сказали, что Ваш поезд ушел, помните - есть еще самолеты и яхты.
Не избегай драки.Раны заживут быстрее,чем самооценка.

Ocean

  • *****
  • 500
  • 171
Re: Как выбрать силы, с которыми работать
« Ответ #5 : 08 Февраль 2015, 01:13:46 »
Я не выбирала, не сочтите за пафос, но выбрали меня.
Это я к тому, что если нужны Силам они Вас любыми путями притащат...
Я когда меня маленькую в храм водили(5-6лет) ставила свечи только перевернутыми и искренне считала, что так правильно и нужно.
Потом Силы много раз приходили, временами настаивали на сотрудничестве.. я сомневалась.
Даже некоторое время по белосвету работала, но поняла, что не мое это... жрут очень сильно...даже от ну очень легких обрядов.К тому же, чувствовала себя зомбяшкой((
Но случилось так, что кроме них помочь мне было не кому. Обратилась. Помогли

Vedaliya

  • ***
  • 200
  • 18
  • В правильном ритме,К покорению вершин.
Re: Как выбрать силы, с которыми работать
« Ответ #6 : 08 Февраль 2015, 12:02:55 »
Сейчас вникнув относительно в магию, и в некоторые тонкости и нюансы, я поняла почему со мной случились  данные обстоятельсва в жизни. Откудого эта черная полоса, которая тянется уже второй год.Я вспоминаю те или иные знаки, я теперь понимаю что это были знаки от сил...И вот сейчас я стою на пути выбора, и просто не понимаю что мне делать. Но я знаю одно, что что бы все вернуть как раньше мне нужно действовать, иначе  не чего не изменится, и просто рухнет.Но когда я понимаю что нужно делать выбор-я прям пустею внутри, у меня прям силы пропадают, появляется сотня  каких-то поручений по работе, которые просто так забивают мое времени, что сил не остается ни на что.Я даже  ловлю себя на мыслей что это сопротивление сил не дающих мне уйти.Вот поэтому и хочу услышать мнение опытных практиков, может быть увижу кокой-то знак.Я не знаю.
Я вижу Великую Тьму!! Тьфу! Опять капюшон сполз на глаза…

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Re: Как выбрать силы, с которыми работать
« Ответ #7 : 08 Февраль 2015, 12:26:37 »
Это хорошо, что Вы теряетесь и сомневаетесь. Вам дана пауза, Вы думающий человек. Используйте паузу и не торопитесь, пробуйте разное. Путь выбрать не так легко. Взвешивайте без эмоций.
У нас же считается как, белая магия это Хэ а чёрная не Хэ. Что в корне ошибочно. И белую не любят потому что Хэ противно. Но знают о разнице немногие.

Ваш путь тот, где как рыба в воде. Должно быть комфортно. И я не удивлюсь если на пути, Вы будете не раз менять своё решение. На одном этапе вероятно будет близко кладбище, на другом ещё что-то. Это нормально, идёт развитие. Накапливается опыт без него выбрать нельзя, нужно знать из чего выбираешь.

И ещё, никто, не имеет права Вас тащить и склонять в какую либо традицию. Все эти "знаки от сил" типа меня привели, мне дали и я как знала сразу пошла, это поза марионетки. Мы имеем право выбора, как бы не тащили.
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

Amethyst

  • ****
  • 309
  • 446
  • NOSCE TE IPSUM
Re: Как выбрать силы, с которыми работать
« Ответ #8 : 20 Апрель 2015, 19:18:54 »
Всё очень просто. Кто протянул руку помощи, с тем и работать. И чья эта длань- Высшего Бога Севера,Божеств Славянского Языческого пантеона  или Темнейшего или Светлейшего  - лично для меня не имеет значения. Если у колдующего есть связь с этими силами, есть способности-  надо работать и даже нужно. Посвящение(ключ)-  обязательно. Но это уже другая тема.
"На свете только две вещи оправдывают человеческое существование – любовь и искусство". Уильям Сомерсет Моэм

Zara1110

  • *****
  • 594
  • 134
Re: Как выбрать силы, с которыми работать
« Ответ #9 : 20 Апрель 2015, 19:46:44 »
Честно сказать, я особо не думала на этот счет, просто знала, что я темная и все тут. Я даже одно время очень хотела быть светлой, христианкой, пост держала,  причащалась, в церковь ходила, да только свечки частенько перевернутыми ставила( не специально, просто мне казалось "какая разница?"), с церкви задом выходила, а на вычетке меня душил смех. Потом я бросила это гиблое дело, надоело мне себя перекраивать и стала сама собой.

Re: Как выбрать силы, с которыми работать
« Ответ #10 : 20 Апрель 2015, 19:48:54 »
Как можно выбрать Силы? А если Вы их выбрали, а они Вас - нет??  ???
В моем представлении - это Силы выбирают человека, причем мнение самого человека может вообще в расчет не приниматься при этом.

Всё очень просто. Кто протянул руку помощи, с тем и работать.
Полностью согласна. Кто помогает  -с тем и работаю.
Но, считаю, что это Силы решают кому можно руку протянуть. а кому нет.

Amethyst

  • ****
  • 309
  • 446
  • NOSCE TE IPSUM
Re: Как выбрать силы, с которыми работать
« Ответ #11 : 20 Апрель 2015, 20:18:28 »
Но, считаю, что это Силы решают кому можно руку протянуть. а кому нет.
Не всегда. Можно выпросить, вымолить, убедить...Конечно, последнее слово за Силами. Но бывает такое, что по началу вроде игнорируют, а потом вдруг раз- и результат. И конечно же надо выражать свою любовь, что-нибудь вкусненькое принести, без фанатизма, но тем не менее.Главное, чтобы это было искренне -  от души и сердца.
P.S.Пишу и ощущение дежавю, вроде эта тема когда уже была.  :D
"На свете только две вещи оправдывают человеческое существование – любовь и искусство". Уильям Сомерсет Моэм

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2285
Re: Как выбрать силы, с которыми работать
« Ответ #12 : 20 Апрель 2015, 20:24:49 »
А зачем выбирать какие то одни Силы?
Прекрасно можно совмещать те или иные традиции.Поддержу storm_bird.Пробуйте.Я когда начала тоже думала,что только бесы,только хард кор)А потом туда поманило,сюда поманило и всё хорошо.Зачем зацикливаться на одном?!Есть ситуации,которые допустим бесами не решишь,а рунами да,так что же теперь отказываться от этого?)В рабы никто никого не записывает)

В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Re: Как выбрать силы, с которыми работать
« Ответ #13 : 20 Апрель 2015, 20:25:21 »
Но бывает такое, что по началу вроде игнорируют, а потом вдруг раз- и результат. И конечно же надо выражать свою любовь, что-нибудь вкусненькое принести, без фанатизма, но тем не менее.Главное, чтобы это было искренне -  от души и сердца.

Безусловно, зависит от конкретного случая. Бывают, что человек и хочет знаний и ищет, а ему не дают, хоть чего он не делай. А бывает, что ничего не делал и  не желал, а ему по роду сила перешла, например.
По разному бывает. Хорошо, когда есть свобода выбора (и не только в магии).


Ув. Neadna, Ваша подпись очень в тему.

Zara1110

  • *****
  • 594
  • 134
Re: Как выбрать силы, с которыми работать
« Ответ #14 : 20 Апрель 2015, 20:29:28 »
Не всегда. Можно выпросить, вымолить, убедить...Конечно, последнее слово за Силами. Но бывает такое, что по началу вроде игнорируют, а потом вдруг раз- и результат. И конечно же надо выражать свою любовь, что-нибудь вкусненькое принести, без фанатизма, но тем не менее.Главное, чтобы это было искренне -  от души и сердца.
Зачем биться головой об стену???, если можно поискать вариант (эгрегор), где тебя примут и возможно давно ждут. А подкупать, задабривать, вымаливать, для чего это все? Стоит ли игра свеч? ИМХО

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status