Черная магия и Руны

• 23 Июль 2018, 03:15:25
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Став для раскрытия талантов и способностей.  (Прочитано 37431 раз)

Mrs_MAI

• Постоялец
  • Вес голоса: 1
  • Mrs_MAI has no influence.
Re: Став для раскрытия талантов и способностей.
« Ответ #60 : 14 Январь 2018, 12:28:47 »

Считаю нужным отчитаться. Делала еще осенью, сначала ради эксперимента оговорила  на пение чтобы посмотреть как работает став, прежде чем раскрывать в себе таланты посерьезнее. Головных болей не было, хрипеть начала, но через неделю уже я заметила как голос стал лучше при разговорах. А когда попробовала что-то напеть, то вообще очень удивилась, и в ноты попадала и голос гораааздо лучше стал, будто бы и не я пою.
После успешного эксперимента с пением, я решила попробовать раскрыть интуицию и ясновидение. В день нанесения става голова болела, но не сильно, потом еще поболела и перестала. Не могу сказать, что резко что-то изменилось, но иногда срабатывала "чуйка", в духе "туда не иди", "это не делай".

Синий Дракон

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 1
  • Синий Дракон has no influence.
Re: Став для раскрытия талантов и способностей.
« Ответ #61 : 05 Февраль 2018, 13:31:58 »

Я думаю на этих чакрах стоят блоки, но получается уж больно "мощные". Такое может быть? Может использовать спец. став для устранения блоков?
Надеюсь кому-то пригодится.. блоки очень хорошо снимаются ставом "Ам Ням" ув. ravenhan

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika