Черная магия и Руны

Помогите растолковать сон (Архив)

Savanta

  • *
  • 30
  • 124
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #19515 : 17 Февраль 2020, 19:57:38 »
Доброго времени!
Помогите пожалуйста с толкованием сна!
Чистка лж, обращение к Живе!
Я как нахожусь в корнях дерева там как дом для большого количества людей и люди везде но они спят, все корни как двери чёрного цвета на корнях нарисованы символы на одной на дверей справа вырезан в дереве знак 3 Миров
Работа пошла, Бесов усыпили-наконец-то. Было хорошо, если бы вы и формулу запомнили, но она может и второй раз показать. Обратитесь к ней с просьбой ещё раз и так много, много раз послойно счищая все чёрное. У вас получилось с первого раза! По сну видно, что рунами вам пользоваться можно , а совмещать -это будет прям то,что надо.
Во сне дерево, а там люди-бесы как родовые, я так понимаю...
Как вариант, если бесы Не родовые. Исходя из знака трёх Миров на дереве-знак Одина, а люди лежащие-это падшее войско (они же бесы тоже), можно предположить, что работу чёрную закинули вам. Чтобы разобраться во всей истории, может у Живы спросить, чтобы показала кто это сделал?
"В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог"

Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #19516 : 17 Февраль 2020, 20:14:11 »
Здравствуйте, уважаемые практики. Помогите пожалуйста понять сон.
Значит лежу я в белой постели и ко мне в кровать ложиться президент Украины Зеленский. Одет он был в трусах и белой рубашке. Мы с ним поцеловались и начали обниматься. Мне это все нравилось. Но в голове кружилась мысль, что я плохо поступаю, так как у меня в жизни есть МЧ. И такое поведение непростительно.
С уважением, +

Dikni

  • *****
  • 2509
  • 281
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #19517 : 17 Февраль 2020, 20:32:02 »
Добрый вечер. Очень странный сон, вроде как я на работе, у меня рассыпается пачка распечатанных ставов. Их подбирает знакомый, который сейчас мертв и который имел отношение к моей работе при жизни. Я кинулась их собирать и вроде взяла и у него тоже взяла, те что он подобрал, торопилась собрать чтоб он не понял что к чему и чтоб никто больше не увидел. А он как-то так сказал - ну что ж ты, надо бы как-то.... Не договорено было. но смысл, тип поаккуратнее. Ну он-то сейчас понятно, вкурсе что это наверно, они ж там все знают, прячь не прячь уже  :)  Предупреждение какое-то? Накануне я хотела на начальника поставить чистку, чтоб убрать что-то вроде отворота от меня, еще похоже внушение по мне есть с негативным посылом. Может чтоб не делала?
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

Зевс

  • **
  • 93
  • 1
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #19518 : 17 Февраль 2020, 21:22:22 »
Помошите с трактовкой. Поставила 2 става, один на деньги другой чтоб дороги пересеклись с человеком. Снится сон, море пасмурное я в лодке, как будто одноклассница ребенка новорожденного в море потеряла, я его вижу прыгаю в воду вытаскиваю, смотрю дышит но без сознания, я его себе на спину посадила и пледом укрыла. Приехал кто-то с корзиной , я говорю забкрите, помогите ему, его забирают. Потом на след день я заболела, ночью сильно горло заболело и снится сон как буд-то зуб ноет, я беру в рот залазью и отрываю от зуда горсь костей, на первый взгляд как буд-то куриные косточки маленькие и целая горсть. К чему сны, что-то не доброе?

six

  • *****
  • 1492
  • 122
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #19519 : 17 Февраль 2020, 21:27:17 »
Работа пошла, Бесов усыпили-наконец-то. Было хорошо, если бы вы и формулу запомнили, но она может и второй раз показать. Обратитесь к ней с просьбой ещё раз и так много, много раз послойно счищая все чёрное. У вас получилось с первого раза! По сну видно, что рунами вам пользоваться можно , а совмещать -это будет прям то,что надо.
Во сне дерево, а там люди-бесы как родовые, я так понимаю...
Как вариант, если бесы Не родовые. Исходя из знака трёх Миров на дереве-знак Одина, а люди лежащие-это падшее войско (они же бесы тоже), можно предположить, что работу чёрную закинули вам. Чтобы разобраться во всей истории, может у Живы спросить, чтобы показала кто это сделал?

Формулу как мужчина показывал это ничего? не могу сообразить вроде бы славянские руны но я никогда не видела чтобы их совмещали как ставы. Чёрная работу Вы имеете ввиду поддел был? Не поняла про Силу Одина если возможно объясните пожалуйста
Верно я понимаю, что услышала? Ещё прошу и так каждый день?

Savanta

  • *
  • 30
  • 124
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #19520 : 17 Февраль 2020, 22:12:36 »
Формулу как мужчина показывал это ничего? не могу сообразить вроде бы славянские руны но я никогда не видела чтобы их совмещали как ставы. Чёрная работу Вы имеете ввиду поддел был? Не поняла про Силу Одина если возможно объясните пожалуйста
Верно я понимаю, что услышала? Ещё прошу и так каждый день?
Мое предположение, что вам сделали порчу с привлечением Одина и его армии. Да, вам только с Силой работать + руны. Жива в помощь! Славления каждый день+ просьба(по схеме), и так до тех пор пока лучше не станет.
"В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог"

six

  • *****
  • 1492
  • 122
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #19521 : 17 Февраль 2020, 22:26:03 »
Мое предположение, что вам сделали порчу с привлечением Одина и его армии. Да, вам только с Силой работать + руны. Жива в помощь! Славления каждый день+ просьба(по схеме), и так до тех пор пока лучше не станет.

Становится понятно почему так тяжело. К Одину не обращаться за помощью при работе с рунами лучше другого Бога просить о поддержке?
Благодарю Вас! +++

Savanta

  • *
  • 30
  • 124
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #19522 : 17 Февраль 2020, 22:35:58 »
Становится понятно почему так тяжело. К Одину не обращаться за помощью при работе с рунами лучше другого Бога просить о поддержке?
Благодарю Вас! +++
Этого не подскажу, с рунами не работаю. Скажем, если просить Живу, то вам славянские руны покажут, но там нужно « добро» просить.
"В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог"

Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #19523 : 17 Февраль 2020, 22:54:06 »
Доброго дня, уважаемые практики, прошу помощи в толковании сна. Сон приснился моей маме. Будто я рожаю, рядом моя мама, сын старшей сестры, и моя дочь(ей годик всего). Родила я значит благополучно, (кого она не видела) нужно было уже резать пуповину. мама берет нож, хотела резать, я ей говорю-давай я сама. забираю нож и разрезаю пуповину. на этом мама проснулась. крови не было. к чему сон, подскажите, пожалуйста
уточняю, была под ставом открывалка

Freja

  • **
  • 78
  • 53
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #19524 : 17 Февраль 2020, 23:27:35 »
Здравствуйте, уважаемые практики. Помогите пожалуйста понять сон.
Значит лежу я в белой постели и ко мне в кровать ложиться президент Украины Зеленский. Одет он был в трусах и белой рубашке. Мы с ним поцеловались и начали обниматься. Мне это все нравилось. Но в голове кружилась мысль, что я плохо поступаю, так как у меня в жизни есть МЧ. И такое поведение непростительно.
С уважением, +
Вечер добрый. Пришёл к Вам во сне бес. Так как в Белой постели возможно в личной жизни у Вас бесня. Я имею ввиду что Вы сами чертей о помощи просите когда надо. Вы у чертей чего то может просили и откуп как положено не дали.

lanochkasvet

  • ****
  • 299
  • 94
  • Самая большая сила в мире - это Любовь
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #19525 : 17 Февраль 2020, 23:29:47 »
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста.
Поставила себе рунные формулы с целью узнать, кто вредит.

Похоже на приворот через вольт. А второй сон показал кто делает. И еще опои, окормы

Добавлено: 17 Февраль 2020, 23:40:05
Я так понимаю, что морок не подействовал, тк я все равно видела хорошо

Подействовал (обезобразил лицо, глаза), но лег криво, оттого и увидели вражину

Добавлено: 17 Февраль 2020, 23:48:45
уточняю, была под ставом открывалка

Отрезали вы от себя сущь

Добавлено: 17 Февраль 2020, 23:55:08
Помошите с трактовкой. Поставила 2 става, один на деньги другой чтоб дороги пересеклись с

По снам - чистки идут. Видимо в ставах были заложены элементы чисток

Добавлено: 17 Февраль 2020, 23:56:41
Предупреждение какое-то?

Думаю, что да. Проверьте начальника на защиты

Добавлено: 17 Февраль 2020, 23:59:12
Посмотрите Пожалуйста!!!!!!
Вам нужно целенапрвленно развивать ясновидение. А отцу поможете своей энергией, подпитаете, видимо, он не очень хорошо себя чувствует

NitaK

  • ****
  • 297
  • 17
  • Читаю ЛС но не могу ответить на сообщения(((
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #19526 : 18 Февраль 2020, 00:28:38 »
Вам нужно целенапрвленно развивать ясновидение. А отцу поможете своей энергией, подпитаете, видимо, он не очень хорошо себя чувствует

Благодарю за помощь lanochkasvet) Вы мне очень помогли, почему то у меня была чуйка развивать ясновидение, но как то сомнения были есть ли у меня этот Дар. Теперь буду развивать)
Что касается отца уже пожилой человек, но я не понимаю как я смогу его подпитать? (мне нужно подойди взять за руку его,и энергия к нему пойдёт) единственное что могу так ставы лечебные+энергетики ставить.
Читаю ЛС но не могу ответить на сообщения(((

klub_nichkka

  • ****
  • 418
  • 143
  • Even Sterling Angels Cast Shadows..
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #19527 : 18 Февраль 2020, 01:06:50 »
Уважаемые Практики!
Прошу Вашей Помощи понять Сон..
Просила ВС показать..почему я так себя веду..по отношению к одному человеку? что блокирует? (ранее прочувствовала свою Энергетику Чистой - без Негатива/Порч - понимаю, что не равнодушна..)
Провалилась в Осознанное Сновидение...
Вижу себя в кв /съемная в реале/.. стук в дверь - тихонечко подошла к глазку посмотреть кто?..мутное что-то...сижу в ванной..всматриваюсь в слив в ванне....сквозь черную воду зашевелилось что-то..увидела Монстра..с Клещнями..как будто в земле он находится..его сдерживает решетка и часть ее выломана.жуткий страх, понимаю, что в этой ванне мой ребенок иногда купается..и эта Тварь ждет момента, чтобы напасть на ребенка...резко выбежала из ванны - захлопнула дверь ..руки, ноги обмякли от увиденного страха..сползла..подходит бывший муж..говорю, чтобы не подпускал даже к двери сына и что съезжаю прямо сейчас..без разговоров..проснулась бледнее Мертвеца...

P.S. Что это есть такое?? Ранее ставила Чистку - Напалм- 6 и просила после Окончания встать на Защиту..и из-за моей любви спать с Рунами - кусочек Става вырвала..
Прошлым летом..ходила на Кладбище - относила Дары Хозяевам и Богине Маре..чувствовала, что-то подобное залезло в меня и вылезло в промежность, простите - ощущение Клещней..прошла молочница в Реале..Сильный НекроКанал?


Заранее Благодарю!
Tomorrow Is a Lie...
Time only stands for Here and Now..
What You See Passing by _
Is Your Only Chance to Fly.

Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #19528 : 18 Февраль 2020, 01:13:29 »
После чистки отношений с бывшим снится
у Вас программа до конца не снята (Вам и мама говорит, что защита есть, но легла не ровно. негатив остался на анахате и муладхаре. Род помогает, канал у вас до сих пор существует и негативно влияет, там замки или еще какаая защита негатива


Добавлено: 18 Февраль 2020, 01:23:23
ув. практики, загадывала сон "получу ли я нужный результат от ритуала?" приснилась днем вторая часть :
я в подьезде, от туда грузчики выносят матрас и каркас от кровати, очень сильно этим каркасом бьют по голове мою двоюродную сестру. потом мы выходим и за нами мальчишки на велосипедах едут, пугают, мы убегаем, , стоит гараж, я побежала в одну сторону,сестра в другую, все за ней и тут я останавливаюсь, и мальчишка, который за мной ехал, не вписывается в поворот, падает, я его ругаю, он плачет и просит прощения, мол так больше делать не будет.

потом сниться подруга(во сне она всегда  Бесиха), плачет, говорит, что граница с китаем закрыта ей торговать нечем, лишилась всех денег.
затем мне сниться родной брат моей вражины, и говорит, что его мама заболела раком, я плачу, сопереживаю ему, говорю, что надо лечить, а он говорит, что его сестра маму себе забрала досматривать и такой спокойный, я удивляюсь и начинаю плакать еще больше, мол как это так, мать умирает.

я так понимаю, что ритуал мне даст хороший результат: поможет прогнать родового беса и вернет недочищенный негатив тем, откуда он пришел?
заранее благодарю, всегда +++
The Show Must Go On

FrozenQueen

  • **
  • 67
  • 6
  • facilisis interficere quam refrenare
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #19529 : 18 Февраль 2020, 04:58:44 »
Доброго времени суток. В конце января снились сны: первый, как ко мне пришли все мои бывшие подружки, лезли ко мне обниматься, а я сидела и думала что они от меня хотят. Трогать себя им не давала. Второй - как на меня нападают огромные волки-оборотни, но меня от них защищает мужчина. Во сне подумала, что защиту атакуют, но она справляется (как зря я отмахнулась от этого). Третий - то что я сижу в машине своего молодого человека и мужчина с женщиной пытаются открыть двери и навредить мне. Сон с каким-то паническим состоянием ужаса, но голова была холодной. В плане, что несмотря на страх во сне я мыслила очень ясно.
После этого сны прекратились. До этого на цепочке от креста (не раскрещенная), завязались два узла. Не сразу сообразила, опять же, ибо с магией на момент появления мч я завязала; но он полез развязывать эти узлы. После этого переменился в один день, мы расстались.

Начала искать в чем проблема. Нашла подклады. Делаю себе белые чистки, потихоньку возвращается связь с высшими силами.
И вот мне снился сон.
Мы с моим мч куда-то едем, я в пижаме и думаю что надо переодеться в платье. Вокруг темнота, мы в каком-то лесу. Я говорю «подожди, я переоденусь и мы пойдём», на что он отвечает что справится сам и уходит. Я переодеваюсь, но мне становится скучно его ждать и я куда-то уезжаю. В пути постоянно теряю телефон и думаю «как же я ему позвоню? он меня потеряет и будет волноваться, меня мама потеряет», мне опять страшно. Каким-то образом я оказываюсь в больнице, мне вытаскивают изо рта что-то тягучее, из-за чего я не могла говорить. Чувствую что у меня сломаны кости, но не вижу своего тела. Меня оставляют спать, но не в палате, а в помещении для самих работников. Я просыпаюсь, иду в палату к какому-то парню. Суть разговора я не помню, да и сам сон очень скомканный, как вы могли заметить, но в этот момент я узнаю что ко мне пришла мама и меня к ней не пускают. Дальше картинка опять меняется, я снова с тем мужчиной с которым я поехала, когда решила не ждать мч. Он ведёт меня к своей машине, но я понимаю что мне надо в университет (не учусь в жизни) и уезжаю на автобусе.
До этого сны мне после тех предупреждений не снились, а понять его самостоятельно я не могу. Но чувствую, что он мне очень важен.

И вот вчера вечером опять чистилась, свечи коптились жутко, по спине бежал холод. После чистки чувствовала себя отвратительно, кружилась голова, была слабость, но упросила высшие силы опять подать мне знак и указать путь.
Мы с моим мч в домике в горах, он на меня обижается, а я его обнимаю и говорю «ну как же ты мог подумать, что я тебя разлюбила?» Мы миримся. Все хорошо. Дальше мы сидим с ним и его крестным, я говорю что мне надо идти, но его крестный  меня не отпускает, говорит, дело молодое, ещё успеется. Но я отвечаю что мне очень надо и ухожу. Прихожу в дом к бабушке и деду, вижу что бабушка убирается (в жизни она тоже делает на меня чистки), но почему-то и от неё мне надо уйти. Я выхожу из дома, вижу как за мной бежит мой кот и закрываю дверь, чтобы он не потерялся (на него защиту ставила, чтобы не тянул негатив на себя с меня). И вижу возле крыльца крольчиху, но почему-то ее дети - маленькие котята, и думаю что мой кот и тут поспел. И ещё было какое-то чувство беременности, но не у меня, а просто от сна. Опять же, не понимаю ничего. Совсем. И в этом сне мой мч выглядел не так, как в жизни и даже не как кто-то из тех, кого я знаю в жизни. Очень худой и слабый, когда я его обнимала, то думала что его сломаю (хотя я сама по себе очень и очень худая).

Дополню. Сейчас говорила с мамой, так как просила и ее мне помогать (в плане энергетики), она сказала, что я к ней во сне приходила, сунула в руки конфеты и сказала, что я сама справлюсь. До этого я ей тоже снилась, говорит, что я на кухне хлопотала, а она кольца нашла.

Интересует вот что, я звала всех женщин (у нас по женской линии это идёт) мне на помощь, прабабки лечили, помогали, у бабушки предвидение развито, но моя мама не практикует, хоть и тоже в ней это есть. Означает ли что я отказалась от помощи всего рода, или только от ее помощи? И вообще, есть сомнения была ли это я... и почему я ей конфеты всучила.
В твоих волосах запах колдовства
Ты вошла в азарт снова
Чары написав кровью на узлах
Шепот вяжет оковы

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status