Черная магия и Руны

Помогите растолковать сон (Архив)

Elzara

  • ****
  • 395
  • 297
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #19530 : 18 Февраль 2020, 07:26:13 »
Уважаемые практики, прошу вашего мнения: приснился большой кусок сырого мяса. Очень хотела я его купить, но, забрала его знакомая женщина. Оставила одни кости, которые я брать не стала. К чему такое может сниться? Знаю, что сырое мясо снится к болезни и неприятностям. Но интересно, что означает, что его кто-то забирает, причём, очень настойчиво.
С уважением -
Хочу дополнить свой вопрос: примерно через месяц эта женщина все-таки заболела. Мы с ней работаем. Ее мучает сильный кашель, лечится, но на больничный не идёт. Сама же усугубляет своё состояние. Прихожу к выводу, что болезнь она не у меня забрала, а она ее сама «заработала». Уважаемые практики, если у вас есть другое мнение-напишите. И можно ли такое предупредить и улучшить положение?

Оберегуня

  • *
  • 22
  • 6
  • Чужое не бери, свое не отдавай..
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #19531 : 18 Февраль 2020, 09:22:29 »
Доброго времени суток, уважаемые практики. Помогите разобраться. Под чистками снится сон. 
Пришла в гости ко мне мама моей подруги, подсказать мне как лучше и эффективнее почиститься (Она в этом понимает). Сидит у меня на кухне перечисляет, что мне нужно сделать. А у меня как будто другие дела и я хожу по квартире и занимаюсь ими, со словами продолжайте я вас слушаю. Ухожу в другую комнату, а она такая светлая, уютная, но не моя и я думаю, что хотела бы переехать в нее. Возвращаюсь на кухню на полу по всей кухне листья желтеющие валяются. Она дальше продолжает, что - то говорить и я ухожу. Прихожу во -второй раз, она на кухне повесила, такой дым и вонища стоит, что я опять ушла. Придя опять увидела на кухне много насекомых: кузнечики прыгали, гусеницы ползали еще кто-то. Было много их. Я начала бить их кухонным полотенцем.  Гусеницы пополам разваливались, какие-то в лепешку. Но было большое существо размером с хорошую кошку, но прозрачно-зеленого цвета с структурой желе. Я его несколько раз ударила полотенцем, но вреда никакого не нанесла. Только разозлила это существо. Испугалась, залезла на стул и начала просить помощи у этой женщины. Чтобы она его убила. Чем все кончилось не помню.

Потом снилось что смотрю в своем телефоне, баланс карты должны были деньги перевести. Но там 0, хотя и на карте тоже деньги должны были быть. Какие-то смс, что эти деньги кто-то забрал, хотя эти деньги необходимы на ремонт машины.

В реальности при чистках посыпалась куча проблем и именно в финансовом плане. Что без вариантов надо все деньги отдать, был крадник на фк  на муже начала его убирать и стало еще хуже чем было. А ему постоянно голос во сне говорит, давай уже заканчивай со всем этим, а то будет только хуже. Это сопротивление???

Когда засыпала мелькали картинки и голоса в голове. Автобус, который, выезжает из-за угла с включенными фарами, но проезжает мимо меня, я мимо проходила не ждала его. И голоса в голове, все враги сгниют.

Помогите пожалуйста.

drem

  • ***
  • 185
  • 141
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #19532 : 18 Февраль 2020, 10:33:42 »
доброго дня уважаемые сновидцы.спросила у вселенной выйдет на связь знакомый.приснился короткий сон .как будто я сплю и звонок на мобильный.я беру трубку там тишина.я так понимаю контакта как такого с этим человеком не будет.2 сон меня напугал.я с 2 мужчинами ищу в большом здании где спрятались крысы.и вот мы находим небольшой подвальчик усыпанный белым ядом .мы развернулись уходить и крыса прыгает мне на спину и я боюсь что яд проест мне одежду.встречаю свою дочь ,она и 2 знакомые едут в церковь.смотрю а у нее футболка сползает и видна левая грудь.я заставила дочь вернуться .она одела красивое белое платье рубашку которое я тоже заставила ее снять.так как во сне поняла ,что это плохой знак

Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #19533 : 18 Февраль 2020, 10:57:07 »
Доброго дня.  Вчера поставила Аллах и оговорила показать, что не счищено.
Перед сном очень толи крутили ноги, то ли непонятное ощущение какое то.
Но во сне какая то женщина сказала явно, что порча на глаза у меня. При чем левый глаз почему то как припухший был.
Это мороки по матери линии, или я не правильно понимаю?
Будьте пожалуйста добры, подскажите.  Заранее благодарю.

six

  • *****
  • 1492
  • 122
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #19534 : 18 Февраль 2020, 11:08:12 »
Доброго времени!
Помогите пожалуйста с толкованием сна!
Чистка лж, обращение к Живе!

Чёрные свечи прогорели наполовину, но чёрные они только снаружи внутри они белые и ярко горят вроде бы из 3 связаны вместе растопленным воском, широкие у основания около 5 см. 
Хорошо горят между ними как вода течёт расплавленный воск

Сидим в доме дедушки всей семьей и думается о том, что нужно сделать сигнализацию, темно на улице и на ночь оставаться без сигнализации опасно она перестала работать и тетка предлагает что купит грабли и будет держать их около груди. На вопрос почему около груди сказала что так не будет мешать. Дедушка (умер) не может сделать, во сне он спит, но все хотим чтобы сделал дядька и что сигнализацию со звуком, чтобы было слышно далеко и все боялись, дескать как была при дедушке. Дядька стоит на улице курит и разговаривает с пришедшим мужчиной, я вижу их через окно

На чёрном фоне как в маленький комнате  парень что мне нравился репетирует роль (актёр а жизни) записывает смешной ролик, сбоку стоит его отец и заходит его мать как со мной знакомиться

Я с сыном  в магазине и наношу перед зеркалом на себя малинового цвета крем для лица из тестера, затем мы идём в подсобку магазина  и смотрим надувные спасательные жилеты и круги по акции, но ничего не покупаем.

Во сне просыпаюсь Встаю с постели иду в другую комнату за мной следом муж и мама. Мама говорит иди ложись в постель и муж тоже стоит надо мной, я голову что я себя хорошо чувствую. Смотрю мама приносит ветки с только распустивотмимя листиками дожит их на кровать и обрывает от веток всю листву зелёную и складываете отдельно, а ветки без листьев отдельно и говорит что люди уже приехала и нельзя разочаровывать их поэтому они положат в гроб ветки сухие и похоронят вместо меня, я в недоумении что мне делать как дальше буду жить, мама говорит никто ничего не заметит,  я иду ложусь в кровать муж обнимает меня слева и держит чтобы я не упала с кровати и говорит чтобы я не дотрагивалась до мебели которую купила его мать, черно-чёрная тумбочка стоит рядом с кроватью прямо посередине. я должна переодеться и уехать чтобы никто не видел. Приходит сын садится в кресло и смотрит на нас он напуган  и спрашивает что делать ему, я говорю одевайся и мы уходим с ним и мужем и оказывается, что мы идём по земле и там стоят машины гостей и те кто идут со мной проверяют машины , оказывается что они заминированы я беру сына в руки муж обнимает меря слево и мы бежим вместе с друзьями которые уходят с нами и помогают. Мы бежим по ярко цветущему лесу и добегаем до метро я предлагаю не спускаться в метро потому что может бы взрыв, мы берём 2 автобуса и едем на них. Оказываемся в другом городе заходим есть в шатры, а через шатёр и сидящую в углу полную бабушку выходим на балкон и я понимаю что была здесь, но все раньше было иначе. Весь балкон запущен и заплетен разными растениями, я смотрю вниз ко мне подходит женщина хозяйка дома и ещё одна стоит слева , подошедшая спрашивает за сколько я купила джинсы я говорю 100$. У меня падает левый ботинок и я наклоняюсь его одеть, а женщина кричит «сидеть, ты что сидеть не умельцы! Сидеть!» Отдаёт как собака команды, берет меня да пуку и придавать  к полу

Звонит матери  эта женщина и говорит что взяла в аренду на всех жилье и там будет общий туалет и Кухня она не согласилась за них дополнительно заплатить 250 рублей за каждого, это дорого и невыгодно,  поэтому мы переночуем  там всей компанией и должны ехать дальше

Смотрю в глазок и вижу слева от квартиры соседская дверь огорожена пианино и шкафом и спрашиваю в пианино наше старое? Муж говорит да, я предлагаю его отодвинуть чтобы был вход в квартиру соседки и в случае чего могли подумать что она там живет и не искать нас тут так как увидят что следы есть, муж идёт в подъезд и переставляет пианино так что оно теперь чтоит напротив входа в квартиру где мы. Клавиши открыты и не пыльные само пианино светло-коричневого цвета.

Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #19535 : 18 Февраль 2020, 11:21:26 »
 Добрый день! ранее писала в сообщение « Ответ #19437 о похожих снах, сегодня опять приснилось маленькое мрачное серо-зеленое деревце в горшочке, я на него смотрю и прям на глазах на нем появляются молодые сочно-зеленые листики отовсюду
  И второй сон как будто стою возле какого то шкафчика с полками, рядом со мной две женщины, одна молодая девушка а вторая старше меня, я их не знаю, на полке лежат какие то журналы и вдруг сверху появляется большая фотография моего мужчины, я ее быстренько подожгла что бы они не увидели что я его привораживаю ( в реале веду на него работы), фотка загорелась но не сгорела, женщины ее увидели но мне ник то из них ничего не сказал. Потом я вижу что мне на компьютер пришли ссылки на привороты и рассорки как будто мама мне прислала, дальше я покупаю конфеты чтобы сделать окорм.
  Вообщем каламбур какой то, но со смыслом.

Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #19536 : 18 Февраль 2020, 12:39:34 »
Здравствуйте ув. Практики! Помогите растолковать сон пожалуйста. Я чищусь а сниться моей маме сон: какая то женщина светлые волосы и кожа прямо светиться (красиво) лет 55-60 берет и разматывает меня будто много много намотано на мне с ног до головы а потом вытрушивает меня Мама говорит это что? ткань не ткань желтое ну прямо просвещается а она отвечает - воск. Мама говорит и что? откуда? она отвечает: все теперь уже чистая ваша дочь и вытрхивает меня - мама говорит Таня это ты? она нет не Таня (в жизни Татьяна мастер у которого я начинала чистку) Эта женщина разворачивается и уходит.
Если я правильно понимаю что негатив снялся??

Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #19537 : 18 Февраль 2020, 15:09:50 »
Если я правильно понимаю что негатив снялся??
именно. Вы все правильно трактуете.

новая ведьмочка

  • *****
  • 1380
  • 1335
  • caveo non timeo
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #19538 : 18 Февраль 2020, 15:18:21 »
Добрый день ув практики. Помогите пожалуйста понять сон( есть непонятные моменты)
Снится что я в доме умершей бабушки ( по отцу) с двоюродной сестрой. Она собирается уезжать домой( на самом деле живет в другой стране), а я собираюсь к ней в гости ( решаю что поеду только на один день,дольше мне там делать нечего).Подхожу к бабушке ( она вроде бы стоит на пороге дома,не уверена), обнимаю  и говорю что люблю ее. Она что то говорит о том что защищает,и чтобы я была осторожна в поездке. Я отвечаю что еду только на день,и что пусть защитит и двоюродную сестру,она уезжает надолго . Потом смотрю на свои ноги почему то,и вижу на них светло серые носки и светлые мокасины :o ( вроде бы бежевые) с белой подошвой ( ни такой обуви,ни таких носков у меня нет,да и не одеваюсь/не одеваюсь я так)
С бабушкой понятно,рядом и защищает, не понятно что за поездка( и почему нужно быть осторожной) и не поняла что означает странная обувь
Кто с мечом к нам придёт , от меча и погибнет !

Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #19539 : 18 Февраль 2020, 16:49:11 »
именно. Вы все правильно трактуете.
БЛАГОДАРЮ! но ей приснилось раньше чем  я его доделала, еще в процессе

Savanta

  • *
  • 30
  • 124
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #19540 : 18 Февраль 2020, 19:34:29 »
Добрый день ув практики. Помогите пожалуйста понять сон( есть непонятные моменты)
Снится что я в доме умершей бабушки ( по отцу) с двоюродной сестрой. Она собирается уезжать домой( на самом деле живет в другой стране), а я собираюсь к ней в гости ( решаю что поеду только на один день,дольше мне там делать нечего).
Предупредила бабуля, значит поступит предложение в течении 2-х недель куда-то поехать на 1 день. Белая подошва может означать дорогу на кладбище. Может проведывать кого будете. Носки серые-нормальная Защита.
"В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог"

Оберегуня

  • *
  • 22
  • 6
  • Чужое не бери, свое не отдавай..
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #19541 : 18 Февраль 2020, 20:33:29 »
Доброго времени суток, уважаемые практики. Помогите разобраться. Под чистками снится сон. 
Пришла в гости ко мне мама моей подруги, подсказать мне как лучше и эффективнее почиститься (Она в этом понимает). Сидит у меня на кухне перечисляет, что мне нужно сделать. А у меня как будто другие дела и я хожу по квартире и занимаюсь ими, со словами продолжайте я вас слушаю. Ухожу в другую комнату, а она такая светлая, уютная, но не моя и я думаю, что хотела бы переехать в нее. Возвращаюсь на кухню на полу по всей кухне листья желтеющие валяются. Она дальше продолжает, что - то говорить и я ухожу. Прихожу во -второй раз, она на кухне повесила, такой дым и вонища стоит, что я опять ушла. Придя опять увидела на кухне много насекомых: кузнечики прыгали, гусеницы ползали еще кто-то. Было много их. Я начала бить их кухонным полотенцем.  Гусеницы пополам разваливались, какие-то в лепешку. Но было большое существо размером с хорошую кошку, но прозрачно-зеленого цвета с структурой желе. Я его несколько раз ударила полотенцем, но вреда никакого не нанесла. Только разозлила это существо. Испугалась, залезла на стул и начала просить помощи у этой женщины. Чтобы она его убила. Чем все кончилось не помню.

Потом снилось что смотрю в своем телефоне, баланс карты должны были деньги перевести. Но там 0, хотя и на карте тоже деньги должны были быть. Какие-то смс, что эти деньги кто-то забрал, хотя эти деньги необходимы на ремонт машины.

В реальности при чистках посыпалась куча проблем и именно в финансовом плане. Что без вариантов надо все деньги отдать, был крадник на фк  на муже начала его убирать и стало еще хуже чем было. А ему постоянно голос во сне говорит, давай уже заканчивай со всем этим, а то будет только хуже. Это сопротивление???

Когда засыпала мелькали картинки и голоса в голове. Автобус, который, выезжает из-за угла с включенными фарами, но проезжает мимо меня, я мимо проходила не ждала его. И голоса в голове, все враги сгниют.

Помогите пожалуйста.

Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #19542 : 18 Февраль 2020, 20:39:17 »
Добрый вечер, уважаемые практики. Помогите с трактовкой сна. Первый сон: вижу себя, идущей в красном новом пальто, и новых  красных войлочных модных ботинках, очень удобных. Второй сон: вижу как еду в междугороднем автобусе. Автобус очень быстро мчиться по гололёду. Водитель  уверно управляет автобусом, было очень страшно и я закрывала глаза, чтоб не видеть гололёд. И сама дорога, как будто в канаве, и зима. А я в окно смотрю и вижу очень близко как скала какая-то, эти стены от канавы. Поднимаю голову и вижу зеленый лес, мужчину ( мне не знакомого) , и понимаю, что у него какая то печаль, рядом нет его женщины, стоят  2 машины, мужчины ( чистая) и  его женщины поменьше ( как заброшенная, пыльная, в листьях, мху). Слышу вертолет, и понимаю, что это мужчина мне незнакомый летает. А вертолет ярко оранжевого цвета. И как падает. Сама аварию не вижу, но части от лопастей разбросаны по земле. На том и проснулась(((.

Planeta

  • ****
  • 258
  • 76
  • +++++
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #19543 : 18 Февраль 2020, 20:44:54 »
Уважаемые практики, прошу помочь с толкованием!
После установки защиты с обраткой снилось:
Я в квартире, мне стучатся в дверь бабы, я говорю им , чтоб уходили и что им вообще надо. Они что- то ответили. Зашла только одна. Села у двери на стул и заигрывающе смотрит на меня и протягивает игрушки , которые лежат на пакете/ бумаге, стараясь не касаться их своими руками. Я на неё смотрю и начинаю видеть, что она цыганка, начинаю на нее орать, что она цыганка и принесла подклад, кидаю игрушки в неё со словами , чтоб она забирала себе обратно.
2. Потом вижу, что женщина сидит за углом  с почти убитым ребёнком , хочет окунуть его в воду, чтобы оживить, но он не хочет и ему это не поможет( знаю по сну).
3. Захожу в ресторан, полно народу разного и мужики сидят за столиками. Я в красивой одежде: юбка и кофта. Я легко захожу на первый этаж, второй, спускаюсь и выхожу. С легкостью там хочу и меня никотине видит.
На данный момент подклад исключён. Значит ли это это, что старое отлетело вражине ? И я так понимаю, сущь одну убило и защита встала?
С почтением!

lanochkasvet

  • ****
  • 299
  • 94
  • Самая большая сила в мире - это Любовь
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #19544 : 18 Февраль 2020, 22:19:04 »
Что касается отца уже пожилой человек, но я не понимаю как я смогу его подпитать?

Не знаю как. Возможно рунами, возможно просто за руку подержите, все равно

Добавлено: 18 Февраль 2020, 22:30:00
Значит ли это это, что старое отлетело вражине ? И я так понимаю, сущь одну убило и защита встала?

Защита встала. Первый и второй этаж - первая и вторая чакра. Думаю они почистились.

Добавлено: 18 Февраль 2020, 22:33:28
Прихожу к выводу, что болезнь она не у меня забрала, а она ее сама «заработала». Уважаемые практики, если у вас есть другое мнение-напишите

Не переживайте, сама она болезнь свою взяла. А что настойчиво забирала, так это ее зависть сыграла с ней плохую шутку. Видимо в реальности, она завидует вам и хочет того же, что и у вас.

Добавлено: 18 Февраль 2020, 22:41:04
доброго дня уважаемые сновидцы.спросила у вселенной выйдет на связь знакомый.

Тишина в телефоне - не выйдет он на связь. Крысы - сплетни, оговоры, которые могут вам навредить. А дочку вы защитили от церковной магии (защита на ней стоит?)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status