Черная магия и Руны

Помогите растолковать сон (Архив)

MarkLand

  • ****
  • 301
  • 104
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #14190 : 22 Август 2019, 13:53:31 »
Здравия.
Сон жены: снится, что приходит к себе домой, по сну квартира ее, но в реале такой нет. Включает телевизор  и видит фото ее кота по сну, по имени Тор, повторюсь такого кота в реале нет. Далее видит свои фото крупным планом лицо, прическа собрана в хвост, волосы темнее, чем в реале, одета в толстовку сзади капюшон.
И она понимает, что был до ее прихода брат, с какой-то молоденькой мадам, вся в черном и волосы черные. И она лежала на кровате жены. И они смотрели фото.

Margaritka

  • *****
  • 2747
  • 387
  • Не для себя себе отдам себя на растерзанье...
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #14191 : 22 Август 2019, 15:27:35 »
Здравствуйте.
Нахожусь под ставом Излом судьбы. Сегодня во сне я видела, что подметаю веником два угла дочиста, потом подметаю под столом, одна женщина смеялась,говорила "Она хорошо убирается".Потом я вижу,что какая-то незнакомая женщина нагрубила мне,я взяла какую-то миску,одела ей на лицо и дралась с ней, уронила женщину на пол.Потом 3 полицейских меня оттаскивали,потом я шла по улице и села в автобус.На улице был солнечный день.
К чему может быть такой сон? Я победила какой-то негатив или блок?
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным.
Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
Неделю не мылась, спала в подвалах, дралась с бомжами

Alz

  • *
  • 14
  • 1
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #14192 : 22 Август 2019, 16:16:36 »
Добрый день! Помогите растолковать сны.

Наносила вчера формулу для вещего сна, с вопросом как вернуть мужа, либо же мне другого ждать. Снилась всякая ерунда, не запомнила. Под утро проснулась, заснула и приснилось, что ходят привороженный человек какой то, как зомби. Я во сне подумала, что вот такого не хочу мужа, надо что то другое сделать. Все это происходило во дворе моей бабушки по линии папы.  Не помню сделала в итоге приворот или нет.

3 ночи назад приснилось, что муж приходил за вещами. Мыс детьми спали, он собрал сумки и ждал, когда встану. Мне почему то больше всего было жаль отдавать пакет с отвертками, одну из них в руках держала, не хотела отдавать (с синей ручкой). Спросила как зашел, тк внутреннюю дверь снаружи не открыть. А он замок выломал. Снаружи замок оторван, изнутри был цел. Перед уходом попросила вернуть обручальное кольцо, отдал в руки, я положила на тумбу в коридоре. Потом    почему то очутились на полу, я его обнимала и говорила зачем так поступил со мной, а он как будто сам не знает почему.
2 дня назад снилось, что нашла золотые украшения, особенно серьги запомнились. Сначала увидела одну, счищала грязь с нее, сокрушалась, что одна, серьга была красивая, потом увидела, что и вторая есть, обрадовалась.
Еще в какую то ночь снилось, что перехожу реку, вброд, держала банковскую карту, потом ее сломала случайно. Потом пошла вдоль берега реки, смотрела как лодки проплывали, их было много. В каждой лодке были пары. Знала, что это школьники, после выпускного. Было красиво очень, но мне было грустно во сне. В конце этого сна приснилось, чтотмне пришли алименты на карту, 33 тр, я еще подумала, что значит он получил зарплату 100 тысяч.

+ пока еще поставить не могу, к сожалению.

Чара

  • ***
  • 212
  • 219
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #14193 : 22 Август 2019, 16:46:30 »
Добрый день! Помогите растолковать сны.
Наносила вчера формулу для вещего сна, с вопросом как вернуть мужа, либо же мне другого ждать. Снилась всякая ерунда, не запомнила. Под утро проснулась, заснула и приснилось, что ходят привороженный человек какой то, как зомби.
Ваши сны говорят о том что возврата мужа не предвидется.
Не все, кто улыбаются - добры, не все, кто на коленях - верят в Бога.

Harper

  • ****
  • 466
  • 79
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #14194 : 23 Август 2019, 03:07:35 »
Подскажите
Снилось что выбираю и примеряю нижнее белье (в реале недавно выбирала)
Снилось что выбираю алкоголь,была радостная.

Korall

  • ****
  • 424
  • 79
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #14195 : 23 Август 2019, 04:38:29 »
Доброго утра, уважаемые!
Приснился странный сон, будто я слышу что-то вроде радио, где девушка вещает о своих проблемах из детства. И меня затягивает её то ли рассказ, то ли песня прямо как песня сирены, хочется слушать и погружаться в это, но затем срабатывает что-то останавливающее меня и я решаю, что мне не полезно продолжать её слушать, мне её жаль, но больше нет смысла погружаться в это.

Затем снится, что я то ли в книжном, то ли в библиотеке. Разглядываю какие-то журналы, книги, но не соблазняюсь ими, понимаю, что мне неинтересно удерживать свой интерес на этом. При этом когда я рассматривала книги, вдруг открылась будто скрытая завеса и на видимый план вышли лестница и женщина на ней, будто давно я с ней работала (но не могу её идентифицировать с кем-то из прошлого). И она обращается ко мне, зовёт общаться, я начинаю отвечать, но тут вдруг выясняется, что я не одна, со мной то ли мой клон, то ли подруга, и она перехватывает инициативу по общению и я прекращаю отвечать, ещё удивляюсь происходящему. Ещё на полке рядом с книгами, которые я смотрела, сидела очень симпатичная пушистая кошка, ко мне спиной, свесив свой хвост, я не выдержав, её стала гладить и она смотрела на меня вполоборота, но на открытый и быстрый контакт не шла и я ещё думала, кошка такая деловая и самодостаточная, а я руки к ней свои сую, было неловко.

Единственное, улавливаю общую тему с отрывом от каких-то ситуаций. Работаю над изменением некоторых своих давних вредных привычек, затрагивающих взаимодействие с близким человеком.
Тема книг не понятна, особенно выявление скрытого человека из прошлого на лестнице. Первый сон с радио пугающ, т.к. звуковые эффекты в моих снах достаточно редкие.
Спасибо!+

Чара

  • ***
  • 212
  • 219
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #14196 : 23 Август 2019, 07:20:30 »
Сегодня приснился корабль с красными парусами, и вообще он был кажется весь красный, но размер как уменьшенный не в полную величину, видела его перед собой примерно в 2 х метрах
Не все, кто улыбаются - добры, не все, кто на коленях - верят в Бога.

Фериде

  • *****
  • 794
  • 132
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #14197 : 23 Август 2019, 09:01:35 »
Доброго утра, уважаемые!
Чистила семью, мужа, себя и дочку (14 лет), вчера поставила наконец защиты, чистки закончились. Сегодня дочка увидела сон : она умеет управлять змеями, командует ими, говорит с ними на их языке. Отец ей не верит, чтобы показать ему свои способности, она командует змеям, те подчинятся и выполняют её команды.

Как можно истолковать этот сон ? 
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

romanChick

  • *****
  • 1568
  • 128
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #14198 : 23 Август 2019, 09:08:24 »
Вчера М на себя поставил чистку "Вьетнам" на полное сожжение, разрушение, уничтожение в прах всех бесов на нем.
1 ночь:
1) Приснился напалм - я был в центре. Грандиозное, по масштабам как пожар Сибири. Много огня, выше деревьев. И возможно бесы (структуры некие) сложно описать. Бегали и пытались прижаться поближе к земле (моему телу) этим существом был как бы я, я и пытался спастись.
2) Я в школе, 9 класс. Вместе с другом сваливает с уроков, от скуки покумаем гашиш у одного знакомого школьного, как бы становится одноклассникам, который рекламирует и мы стоим, процесс покупки, за школой. Он называет себя Андреем (поправляет, не Андрейка, не как-то ещё, а Андрей.) Как моего отца. Мы закуриваем сигареты, у меня в заднем кармане деньги, надо 500 дать. Также у меня 2 пары очков и я все время их меняю (как у моего отца сейчас). Все люди реальные и связанные с наркотиками. Очень чётко и реалистично. Деньги я не отдал.
Бесы сопротивляются.
The dream is the reality you created...
A friend of mine! You are a god!

Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #14199 : 23 Август 2019, 09:29:57 »
Сегодня приснился корабль с красными парусами, и вообще он был кажется весь красный, но размер как уменьшенный не в полную величину, видела его перед собой примерно в 2 х метрах

Мои поздравления! Корабль к любви, хороший сон!

Добавлено: 23 Август 2019, 09:31:29
Доброго утра, уважаемые!
Чистила семью, мужа, себя и дочку (14 лет), вчера поставила наконец защиты, чистки закончились. Сегодня дочка увидела сон : она умеет управлять змеями, командует ими, говорит с ними на их языке. Отец ей не верит, чтобы показать ему свои способности, она командует змеям, те подчинятся и выполняют её команды.

Как можно истолковать этот сон ?

Такой интересный сон, у вашей дочери большая сила, она может отводить врагов и завистников от себя, сильная девочка, за ней стоит сила и энергия!

NitaK

  • ****
  • 297
  • 17
  • Читаю ЛС но не могу ответить на сообщения(((
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #14200 : 23 Август 2019, 11:07:41 »
Доброе Утро Уважаемые)))

Помогите с трактовкой  :)

Сегодня приснился сон,что мне девушка отрезала кусачками кусок кожи с мизинца и затронула большой,ужасная боль и немного крови было,проснулась от боли,но все хорошо.

Всегда ставлю ++++
Читаю ЛС но не могу ответить на сообщения(((

Wirbel

  • *
  • 10
  • 4
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #14201 : 23 Август 2019, 12:04:28 »
Уважаемые практики, помогите с трактовкой   сна. Делаю чистку мужу и себе от многолетнего, многослойного негатива, отжиги от привязок и пр. Конца и края пока не видно, идет тяжело. как только начала чистки, начались атаки на моих родителей. Ставлю защиты. Сегодня приснилась ведьма, в черной накидке и капюшоне, лица не видно, колдует, ночь, все в черно-сером тумане, вокруг лес, большие деревья. Полагаю, это и есть моя вражина. Затем снится, что я с родителями в какой-то квартире в коридоре, вроде как чего-то опасаемся, стоим перед закрытой дверью, из замка торчит ключ. Замок вроде бы закрыт, но я проворачиваю ключ еще раз, чтоб наверняка что ли, замок закрывается на еще один поворот. После этого нам вроде как спокойней становится, папа, а в след за ним и мама уходит от двери в соседнюю комнату. Я остаюсь перед дверью, контролировать что-ли, смотрю на замок. Дверь и сам замок выглядит как у нас с мужем в квартире, только более старая и потрёпанная что ли, ключ совсем по-другому выглядит. В это же время мужу снится сон, из которого он только одну фразу в конце запомнил «ввязываться в драку стоит лишь тогда, когда есть шанс на победу» думаю, уж не мне ли это адресовано, тк ввязалась в «драку» именно я…помогите растолковать, заранее спасибо.
А в реале с ключами со вчерашнего вечера странные вещи происходить стали, начальник временно доверил мне очень важный ключ. У мамы сегодня утром ключ застрял в брелоке из 2х сердечек, никак вытащить не могла. Но может это никак не связано, а я уже ищу связи там, где их нет ???

Smittt

  • ****
  • 343
  • 101
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #14202 : 23 Август 2019, 12:22:54 »
Сегодня приснился корабль с красными парусами, и вообще он был кажется весь красный, но размер как уменьшенный не в полную величину, видела его перед собой примерно в 2 х метрах
К отношениям, любви , знакомству
Сообщения вижу, читаю, отвечать не могу

WickedSnake

  • ****
  • 407
  • 321
  • отравлена
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #14203 : 23 Август 2019, 15:12:27 »
Здравствуйте!
Дня два назад сделала остуду себя от одного парня. Реально помогло. Но сегодня он приснился мне. В сне он как бы на встречу пришел,  но договоренности не было. Сел с мной за один стол. Но при этом он был невероятно толстый,  в реале он качек. Мы с ним беседовали ни о чем. Потом както разошлись. Не подскажите,  что это было? 😂мне больше интересно почему он был толстый,  и почему он вообще мне приснился. Т к это редкое явление.

И еще потом в этом сне,  мой парень сломал руку,  точно не скажу,  но вроде правую. Мы собирались в больницу. Что это значит?  У меня часто бывает я предугадываю события в жизни родных,  но ни одного внятного толкование не нашла.
Благодарю +ответившим
С уважением
Бывает так,  обратно в низ кидает эта жизнь,
Мы пролетаем со слезами эти этажи.

Rmari

  • ***
  • 219
  • 19
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #14204 : 23 Август 2019, 20:04:53 »
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, понять сон.
1) мой враг сделал мне подклад в виде волос, шерсти и какого-то мусора, смотрю на этот подклад перед моей калиткой и думаю, что надо убрать. А его жена поставила перед моей калиткой забор, ограждения из сетки(т.е выходишь, один шаг  и упираешься в забор) с одного края дороги и с другого, таким образом, когда они идут к себе домой по улице мимо моего дома, то проходят как бы через тоннель-ограждение из сетки как раз напротив моего дома. Вот они проходят мимо через этот тоннель-ограждение, а его жена смехом заливается и говорит, мол как вы от всех огородились, хотя я то знаю, что это сделала именно она.

2) как будто моя знакомая заказала на меня порчу на смерть. Какая-то женщина спрашивает меня, за что она мне так сделала, а я отвечаю, что не с тем мужиком на её празднике потанцевала, из ревности.

3) снится, что у меня откололся зуб(не могу разобрать какой). Я его во рту чувствую, пытаюсь "словить" чтобы выплюнуть(ванную комнату ищу), но не получается.
Спасибо!+

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status