Черная магия и Руны

Помогите растолковать сон (Архив)

Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #14220 : 24 Август 2019, 18:35:36 »
Здравствуйте уважаемые толкователи, помогите пожалуйста понять сон.
Сам сон какой-то сумбурный и плохо запомнился,
помню мост какой-то я переходила, течение через него перехлестывало. Потом какое-то сооружение было типа плот но на суше стоял, у его передней части на нем спали две большие собаки как сенбернар, одна рыжая вторая бело-рыжая обе мокрые как будто вода и кровь.  За ними покатом на плоту спали люди какие-то, собаки их как будто защищали и стерегли. Потом собаки проснулись а людей на плоту нет - они сбежали бросив собак, собаки растеряно озирались по сторонам.
На протяжении всего сна от собак шло чувство защищенности и в то же время было чуткое ощущение того что нельзя испытывать их терпение.
Еще было ощущение что не  контролирую происходящее, а всего лишь наблюдаю.
Буду благодарна за мнения +.
С уважением.
Всегда ставлю +.

Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #14221 : 24 Август 2019, 18:42:21 »
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, к чему такой сон?
(Вообще мои сны редкие и вещие, часто сбываются, но сейчас идут иногда другие, не такре ясные, будто более легкие, утром иногда не вспомнить)

Нужно обратить внимание на его состояние здоровья.  Возможно, обследоваться у врачей. 

Добавлено: 24 Август 2019, 18:53:44
Во сне незнакомый мужчина даёт мне золотую цепь, толстую, в палец толщиной, концы её сцеплены, на ней что то вроде украшения, яблоко и в нем часы. Времени не вижу. При этом думаю, что часы дарить к разлуке, но   беру.

Ряд символов и действий во сне указывает на возможно сделанный в отношении вас приворот.  На мой взгляд,  часы - это время, когда было сделано.. Если бы это был мой сон и моя символьная база данных, я бы соотнесла это со временем Яблочного Спаса.
Иногда все-таки очень трудно быть человеком, особенно, если есть, с чем сравнивать.

Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #14222 : 24 Август 2019, 18:57:58 »
точно мой хороший друг. Даже уверена, что это он. Он улыбается говорит, что сказали позже забрать ....  И просыпаюсь уже реально..
После сна ощущение какого то ожидания чтоли...
Благодарю за внимание!! Может кто выскажет мнение...

Ваш друг за вами и приходил,только тот в капюшоне с посохом,видимо время вам выбил у ВС . Но это лично моё мнение судя по сну.

mangala

  • **
  • 80
  • 72
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #14223 : 24 Август 2019, 19:20:27 »
   Добрый вечер,
уважаемые практики, помогите в трактовке снов в процессе чисток,

   Несколько дней подряд сняться  очень странные дети,

 то сниться, что котята превращаются   в детей  и  они радостно бегут  в ворота кладбища,

 то сниться, что хожу по базару, где одни  одни китайские дети и китайки беременные.

 Ну очень что-то душит, пока идет чистка.

  Что это может все значит ?


 
Моя жизнь полосатая, но она не зебра, а радуга...

Natali05

  • ****
  • 281
  • 128
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #14224 : 24 Август 2019, 20:08:52 »
Подскажите,что может значить?около недели снится,что ко мне приходят не знакомые люди в дом,я их лечу,предсказываю и т.д. на данный момент ни каким ставом не пользуюсь.
 
все еще акктуально.делов том,что я не практикую,так,не много,для себя,в бытовых вопросах. а тут каждый день снится такое.может есть возможность у практиков посмотреть меня?буду очень благодарна.

Ртуть

  • ****
  • 477
  • 439
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #14225 : 24 Август 2019, 20:31:46 »
Несколько дней подряд сняться  очень странные дети,
то сниться, что котята превращаются   в детей  и  они радостно бегут  в ворота кладбища,
то сниться, что хожу по базару, где одни  одни китайские дети и китайки беременные.

Дети странные -  как правило сущи или бесы. Котята, которые превращаются в детей - бесы или негатив( тут надо самому смотреть по энергетике), бегут в ворота кладбища -  возвращаются обратно, к источнику.
Китайские дети -  то же самое. А вот беременные китайки - это негатив в зачаточном состоянии, возможно кто то из вашего окружения вынашивает негативные планы
( готовит порчу) по отношению к Вам. Показывают Вам жизненную кашу.
Для полноценной трактовки мало инфы.

Добавлено: 24 Август 2019, 20:38:42
Уважаемые практики, помогите с толкованием, пожалуйста.
 Приснилась незнакомая бабка, просит разменять мелочь и выкладывает передо мной монеты. Я , конечно, отказалась, выставила её из квартиры.
Меня интересует, что за обряд может быть?
И ещё сон: я за что то расплачиваюсь, дедок какой то  сказал : " С вас 158р"
Достаю  из кошелька сотенную бумажку, дед кивает: "Достаточно"
Я: Нет- нет, возьмите всю сумму и отсчитываю ему  мелочь.
Заранее благодарна за ответы с меня +

Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #14226 : 24 Август 2019, 20:56:37 »
[/size]
Уважаемые практики, помогите с толкованием, пожалуйста.
 Приснилась незнакомая бабка, просит разменять мелочь и выкладывает передо мной монеты. Я , конечно, отказалась, выставила её из квартиры.
Меня интересует, что за обряд может быть?
И ещё сон: я за что то расплачиваюсь, дедок какой то  сказал : " С вас 158р"
Достаю  из кошелька сотенную бумажку, дед кивает: "Достаточно"
Я: Нет- нет, возьмите всю сумму и отсчитываю ему  мелочь.
Заранее благодарна за ответы с меня +
[/q

В вашей жизни грядут большие перемены, сны предупреждают вас о том что необходимо приберечь ваши силы - ресурсы, для свершения этих самых перемен.
ИМХО.
С уважением.
Всегда ставлю +.

Фериде

  • *****
  • 794
  • 131
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #14227 : 24 Август 2019, 21:03:06 »
Где-то здесь в ветке читала, что котята это негатив.

В моём случае это не так)

помню приснился котенок, сперва подумал враг новый какой-то объявился, а по сюжету говорю кому-то, что мол взял себе котенка, и держу в руках, он был серый, далее стал белый, и в конце сна черный. Чуть позже понял, что поставил день назад защиту Лабиринт от Багирки, она как раз с мороками. Получается защита. Ну, как-то так.

Благодарю вас за помощь,  после вашего сообщения вспомнила, что вчера ставила защиты)
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

новая ведьмочка

  • *****
  • 1380
  • 1335
  • caveo non timeo
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #14228 : 24 Август 2019, 21:07:37 »

Добрый день ув.практики.. Помогите пожалуйста понять сны дочери
1) причинялся через 5 дней после чистки
Приснилось что дочь гуляла с друзьями,посмотрела на руку ,на руке было что то вроде папиллом или прыщей.Она взяла нож и проткнула их ножом,они лопались,рука была в какой то жидкости ( то ли кровь,то ли что то другое,она не помнит).Потом она во сне проснулась,посмотрела на руку ,а на руке ничего не было

2) приснился почти через неделю после чистки( но похоже он к чистке отношения не имеет)
Она гуляла с друзьями, потом подъехала чёрная машина,они убежали,сидели на лавочке,пошёл ливень,там был какой то мужчина и он сказал что от этой машины надо держаться подальше. Потом подружку ее бабушка отвела на маршрутку,моя дочь ее провела,и вокруг подружки было что то прозрачное,какзащита( со слов дочери). И дочь сказала чтоклассно,что зомби не загрызут
   Дальше ее перебросило куда то,там было что то вроде апокалипсиса. Кроме дочери там было ещё 9 человек,они все стреляли по зомби,потом одну девочку убили,и одного мальчика.. дочь и остальные убегали от зомби. На их пути возникло что то похожее на существо из фильма « скайнлайн», по размеру как 9 этажный дом. А рядом было что то вроде обрыва с водой.Дочь увидела верёвку,схватилась за неё,упала и вроде начала терять сознание и идти на дно. А потом вдруг опять оказалась в городе бабушки и дедушки ( она сейчас там на каникулах) и тот же мужчина что говорил держаться подальше от чёрной машины,отвёз ее в наш город ( где живем много лет)
  Она оказалась на детской площадке недалеко от дома,было темно( через дорогу,есть такая площадка).Она гуляла с подружкой( есть такая в школе) и там ещё был мальчик и две девочки . Этот мальчик толкнул ее подружку и она сказала что обидно что она ничего ему не может сделать.За забором возле площадки кто то завыл,там были то ли собаки чёрные то ли волки. Пытались разрушить забор,не получилось,но один запрыгнул на забор. Дочь с какой то девочкой спрятались под горкой. Девочка начала завывать,но дочь зажала ей рот рукой.и она замолчала. Потом все куда то ушли . А дочь попросила какую-то женщину отвести ее домой.Эта женщина позвонила мне и спросила на каком я этаже.Подвела ее к дому нашему и показала рукой что я там( вроде указала на четвёртый этаж,но мы живем выше). Дочь забежала в дом,начала подниматься по ступенькам ,я ее встретила и мы пошли домой
Кто с мечом к нам придёт , от меча и погибнет !

Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #14229 : 24 Август 2019, 22:56:05 »
Здравствуйте, помогите понять сон,сниться ,что  иду  по дороге в новых лакированных ,бордовых сапогах, сапоги очень высокие, а на руках у меня  ребенок.

Пчёла

  • ****
  • 435
  • 23
  • Я добрая-добрая,но в злую полосочку
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #14230 : 24 Август 2019, 23:39:28 »
Вечер добрый. Прошу Мастеров в помощи толкования сна. Запомнилось несколько моментов:
1. Я была где-то в джунглях. Местные аборигены или шаманы какие-то предлагали мне в качестве оплаты куклу-вуду. Картинка была очень яркой и чёткой. Я так поняла, что я что-то для них сделала очень важное, ибо сам Вождь вышел ко мне. Он протянул мне эту куклу и сказал, чтобы я её взяла, что она мне скоро пригодится. Куколка из белой ткани, глазки пуговки(или бусины). Кода он мне протягивал её, то я уже мысленно видела, как втыкаю в неё иголки. В реальности никогда таким не промышляла. Но я отказалась.
2. К нам с мамой приехала в гости тётка(мамина сестра). Весело, шутим. Тётка захотела накрасить ногти. Почему-то накрасила так неаккуратно, всё мимо. И вот мы подшучиваем над ней, хохочем и тут звонит мой телефон. Звонит подруга(в реале я с ней знакома. Давным-давно мы общались) и говорит, что ей нужно где-то передержать деньги. Крупную сумму. Мол, неохота с такой суммой возвращаться домой. И спрашивает, в какой квартире живёт моя сестра, чтобы оставить деньги у неё. Я отвечаю, что сестра там уже давно не живёт, переехала в другой дом. И вроде упрекаю её в невнимательности: Ты посмотри на её окна-то! там и занавесок нет, и не мылись они уже долгое время. Но ещё в трубке было слышно, что подъездные старушки ей советовали деньги оставить вообще у любого человека. Вроде как они все тут честные такие, всё вернут потом.
С уважением

lilyk

  • *
  • 35
  • 2
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #14231 : 25 Август 2019, 07:52:46 »
Здравствуйте уважаемые форумчане! Сам сон не помню, но яркая деталь жуткая врезалась в память. Будто бы во сне жалуюсь то ли отцу ( уже покойный), то ли матери. Моя челюсть и зубы крошится, превращаясь в хрящи вот как у варёного мяса бывают же. И в правой ноге в районе  щиколотке какое-то отверстие, дыра сквозная... Крови нет. Но жутко.

alla315

  • ****
  • 433
  • 36
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #14232 : 25 Август 2019, 07:57:43 »
Доброе утро. Помогите расстолковать сон. В разводе давно. Сам сон:
Сон вчера присн под утро. Типа я у нахожусь у бывшего мужа . И типа я его целую в губы .он не отвечает взаимностью и я замечаю что у него нет нескольких зубов во рту. Мне становится неприятно целоваться с беззубым. Даже как то брезгливо. На самом деле я тоскую по нашим отношениям, видать за неимением других отношений, и хотелось бы чтоб он вернулся ко мне. Что скажите ув сноведцы?
ставлю плюс молча и после каждого ответа на мое сообщение.

Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #14233 : 25 Август 2019, 08:54:15 »
Прошу помогите растолковать сон.Привет! Сегодня приснилось, что я в одном немецком  городе , в этом городе живёт моя двоюродная сестра, иду по дорожке, через кладбище, кладбище уже закрытое и, очень старое, оно не обычное,  получается оно за стенами города, по середине дорога, горожане ходят через него что бы сократить путь или на прогулку. Это рано утром, на встречу идут дети с рюкзаками. Я прошла все кладбище и вышла на улицу, там собрался народ, все чего то ждут. Я пытаюсь осмотреться куда идти дальше, меня за руку дёргает сестра родная в тёмной одежде и говорит, что она деньги не получила. Что якобы мы с моим мужем должны были сделать ей перевод денежный.  Я удивлена, почему деньги не пришли, обещала позвонить мужу и выяснить, почему денег нет. А ощущение, что люди эти все с кладбища, мёртвые, что я их просто вижу.
Странный сон. Вроде ничего не происходит, стрессов не было, откуда это вылезло в голову. Да, я никогда не давала денег своей сестре и не занимала, даже разговоров об этом не было.


Здравствуйте уважаемые форумчане! Сам сон не помню, но яркая деталь жуткая врезалась в память. Будто бы во сне жалуюсь то ли отцу ( уже покойный), то ли матери. Моя челюсть и зубы крошится, превращаясь в хрящи вот как у варёного мяса бывают же. И в правой ноге в районе  щиколотке какое-то отверстие, дыра сквозная... Крови нет. Но жутко.
Зубы снятся всегда к болезни или смерти. Примерно такой сон был и у меня, вываливались передние зубы, а я пыталась держать. Заболела мама и бывший муж,  первым умер муж, а  через 3 месяца мама.
Я не могу доказать справедливость своей точки зрения именно потому, что ее справедливость - очевидна.

Ralana13

  • *
  • 16
  • 7
  • Aqua et ignis
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #14234 : 25 Август 2019, 09:12:49 »
Доброе утро. Помогите расстолковать сон. В разводе давно. Сам сон:
Сон вчера присн под утро. Типа я у нахожусь у бывшего мужа . И типа я его целую в губы .он не отвечает взаимностью и я замечаю что у него нет нескольких зубов во рту. Мне становится неприятно целоваться с беззубым. Даже как то брезгливо. На самом деле я тоскую по нашим отношениям, видать за неимением других отношений, и хотелось бы чтоб он вернулся ко мне. Что скажите ув сноведцы?
Уважаемая Алла, возможно Ваш сон что называется "в руку", а именно, возможно вы встретитесь с мужем, отсутствие нехватки зубов может означать что новой семьи у него нет, и не исключено что и зуб или  зубы потерял, всякое бывает.
Nihil habeo, nihil timeo

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status