Черная магия и Руны

Отчитать человека от порчи и действия нечистой силы

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
По просьбе Andronik.


Расположите на столе три иконы:
1. Иисус Христос "Вседержитель" (справа)
2. Пресвятая Богородица "Всецарица" (слева)
3. «Икона всех святых» (посередине)

Перед каждой иконой зажгите по одной церковной свече. Рядом расположите знак "Хи Ро" и стакан с водой. Посадите страждущего лицом к иконам. Воскурите ладан. Встаньте за спиной страждущего, в руки возьмите распятие, прочтите 1 раз "Верую", 3 раза "Отче Наш", 3 раза "Иисусову молитву", 33 раза молитву Богородице. Далее распятие приложите к темечку страждущего и 40 раз прочтите молитву-заговор от порчи и нечистой силы:

"Во имя Отца и Сына и Святого Духа, аминь. От Богородицыной молитвы, от Иисусова креста, от Христовой печати, от святых помощи, от моего слова отойди бес нечистый, дух проклятый, на сухие древа, на мхи и болота. Там тебе место, житие, пребывание и воля, там кричи, а не в рабе Божьем (имя) самовольничай. Сам Господь Иисус Христос, сама мать Пресвятая Богородица, вся небесная сила: Михаил Архангел, Авоид ангел и все святые чудотворцы - Нифонт и Мароф, Киприан, Иустиния, Конон Исаврийский, Димитрий Ростовский, Илия Пророк, Николай Чудотворец, Георгий Победоносец, царь Давид, Иоанн Креститель и Власий, Истофер и Никита великомученик, и мое слово страшно и заговор силен; запрещаю тебе бес проклятый, дух нечистый, нигде не живи и не будь в рабе Божьем (имя), выйди вон, сейчас и сию минуту, со всеми порчами и чарами, и отойди от раба сего прочь, и пойди в свое место, где был и куда тебя Господь Бог, Иисус Христос послал и где тебе велел жить - в бездну преисподнюю, в землю пустую неделанную, туда и поди, там и живи, а сего раба оставь навсегда, отныне и довеку. Аминь. Аминь. Аминь".


Знак "Хи Ро" и воду отдайте страждущему. Воду пить, а знак носить при себе как оберег.
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Fenix2015

  • ****
  • 281
  • 7
Что это за знак,распешите пожалуисто.?

Frau Muller

  • ***
  • 178
  • 127
Что это за знак,распешите пожалуисто.?
Крест Константина, загуглите, там много интересного, а вот уважаемый автор, оконкретьте пжлст какую именно молитву Богородице вы используете?

ARLANKA

  • ***
  • 169
  • 105
  • Мир принадлежит тому, кто ему рад
Что это за знак,распешите пожалуисто.?
Крест Константина — монограмма, известная как «Хи-Ро». Состоит из X (греческой буквы «хи») и Р («ро») — это первые две буквы имени Христа по-гречески. Легенда гласит, что именно этот крест император Константин увидел в небе по дороге в Рим к своему соправителю и одновременно противнику Максимилиану; вместе с крестом он увидел надпись «In hoc vinces», переводимую как «Сим победиши». Согласно другой легенде, он увидел крест во сне в ночь перед битвой, при этом император услышал голос: «In hoc signo vinces» («С этим знаком победишь»). Обе легенды утверждают, что именно это предсказание обратило Константина в христианство.
Первой и самой знаменитой из монограмм Христа считается ХР (Хи-Ро), или христограмма, представляющая собой две первые буквы греческого написания имени Христос: «хи» и «ро». Обе эти буквы имеют полные графические и фонетические аналоги в русском алфавите Эта монограмма символизирует самого Христа, его покровительство и его победу над смертью.

Sovushka

  • *
  • 28
  • 4
оконкретьте пжлст какую именно молитву Богородице вы используете?
Извините, я не автор, но позволю себе предположить, что в данном случае используется молитва "Богородица Дева радуйся..."
Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать «кто тут?»

Andronik

  • **
  • 97
  • 49
"Богородица Дева радуйся..."

Она самая...Только на церковнославянском: "Богородице Дево радуйся..."
Что бы ты ни делал на этой грешной земле, медленно и неотвратимо ты движешься на встречу с Богом...

дэя

  • *****
  • 704
  • 472
  • Жизнь не для слабаков.
молитва старинная ,действенная, работала месяц ,ничего не помогало,взяла свечу и стала читать молитву пока не догорела свеча ,бесов как ветром сдуло
Верю только в себя.

Kristinka

  • ****
  • 325
  • 41
Извините за глупый вопрос,а вода святая?

Nezabudka 11

  • *****
  • 1059
  • 397
  • Сможешь,но трудись,опустишь руки-никто не поможет
Извините за глупый вопрос,а вода святая?
полагаю что 99% да
Нимфа

Tm2069

  • *
  • 18
  • 2
  • Все бабы как бабы а я Королевна
Уважаемые маги, не могу на форуме найти заговор от порчи, слова такие три дороги три пути не пойду влево не пойду в право пойду прямо, впереди стоит дуб, на том дубе сидит черный ворон, если кто знает этот заговор от порчи скиньте пожалуйста. С Уважением Tm
Я не злопамятная,просто у меня хорошая память.

Shiraz-i

  • ***
  • 194
  • 38
  • БлагоДарю +++
Здравствуйте. Саму себя можно отчитать?

Lana_Run

  • ***
  • 150
  • 21
простите за возможно глупый вопрос, а некропривязки (т.е. мертвяка на страже) тоже уберет?
с уважением!
Здравствуйте. Саму себя можно отчитать?
если нет альтернативы, то  да, это же молитва. главное возьмите заранее коробок спичек и отсчитайте 40 чтобы не отвлекаться на счет количества прочитанных раз(просто перекладывайте спички из одной кучки в другую)

Kristinka

  • ****
  • 325
  • 41
Здравствуйте. Саму себя можно отчитать?

Да можно,по крайне мере я делала.

Kristinka

  • ****
  • 325
  • 41
простите за возможно глупый вопрос, а некропривязки (т.е. мертвяка на страже) тоже уберет?
с уважением!

У меня только удалось бесов убрать.

Lana_Run

  • ***
  • 150
  • 21
Здравствуйте! кто знает, что это было: когда заговор читала (для себя во второй половине вдруг словно засыпала продолжая говорить, потом приходила в  себя...и так почти все 40 раз :-[

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status