Черная магия и Руны

Закрыть человеку вход в помещение

Jad-Wiga

• 2665
  • 1560
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Закрыть человеку вход в помещение
« Ответ #90 : 04 Март 2019, 17:37:38 »
Подскажите, пожалуйста.
Если цель, чтобы дама не переехала со своим ребенком в определенную квартиру. Сейчас идет там ремонт, планирует переехать.
Есть возможность сделать подклад туда.
На такой вариант возможна эта работа?
И возможно ли проводить вне своего дома, хранить в машине, а подклад сделать не сразу, а при первой возможности.
Что скажете?
Проводить в той квартире, где ремонт и куда они должны переехать.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Kama

• *
  • 5
  • 0
« Ответ #91 : 03 Май 2019, 18:32:42 »
Очень быстро сработал ....
Был один не приятный в человек , которого больше не хотела видеть .... раньше приезжал каждый день , после проведения исчез .

« Ответ #92 : 28 Август 2019, 15:07:12 »
Очень интересно, можно ли использовать данный обряд для выселения людей, успевших передо мной купить выбранную мной квартиру. Добавила бы в комплексе. Добровольно перепродать мне отказались, несмотря на то что предлагала доплатить им сверх стоимости квартиры, лишь бы освободили. Причин у них нет, просто им переезжать повторно лень и квартира нравится. Вот и принимаю комплексные меры, чтоб не нравилась. Хотелось бы также узнать мнение ув.Admin.

« Ответ #93 : 11 Сентябрь 2019, 15:37:35 »
Использовала ритуал для того, чтобы выжить человека с работы. Делала в комплексе, но он был последним. Сработало на ура. Потребовалось 1,5 месяца, чтобы человек уволился сам, но в течении этих полутора месяцев она толком не бывала на работе ( то болела, то уезжала, на рабочем месте вечно подскакивало давление и болела голова. Когда проставлялась перед уходом, сидела пьяненькая и жаловалась, что не знает, как без нас будет и зачем заявление написала.

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status