Черная магия и Руны

• 16 Август 2018, 07:01:38
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Сны под грамотными ставами ( по просьбе трудящихся)  (Прочитано 21617 раз)

Zmeya

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Zmeya has no influence.

Третья ночь под панцирем, приснилась мама зашла, я прям от радости на нее кинулась, обняла крепко. Потом мы в какой то комнате расставляли мебель, хотя комната чистая и пустая, а вдоль стены пару этажерок, я их идеально ровно подкинула. В реале моя мама лежит, нижняя часть не двигается.
Если бы так легко решались вопросы, никого на планете не осталось бы....

Маргарита Громова

• Новичок
  • *
  • Маргарита Громова has no influence.

Здравствуйте Уважаемые!!! Прошу у Вас помощи в расшифровке снов. Под чисткой Ландыш (Благодарю, Ув. Сем) снилось много людей...одноклассников....и, на последний день, приснилось, что ведро с помоями (извините), грязью которое я выливала. На данный момент нахожусь под чисткой става Ловушка (до него Ландыш), дочищаю себя. Вчера приснился сон. Приснилась моя подружка, с которой уже пять лет не общаемся-поругались очень сильно.
Чувство, что это не я была во сне. Произошла драка, и я на нее орала "что я тебе плохого сделала? У тебя муж, ты захотела вдовой стать? А об ребенке подумала о своем? Для чего ты на меня гадости делаешь? Все возвращаю тебе обратно, ибо Высшие силы на моей стороне."
Проснулась...мне не по себе сделалось...
Неужели она мне вредит? Подскажите пожалуйста. Буду очень признательна.

Solomika

• Постоялец
  • Вес голоса: 1
  • Solomika has no influence.

Здравствуйте Уважаемые!!! Прошу у Вас помощи в расшифровке снов. Под чисткой Ландыш (Благодарю, Ув. Сем) снилось много людей...одноклассников....и, на последний день, приснилось, что ведро с помоями (извините), грязью которое я выливала. На данный момент нахожусь под чисткой става Ловушка (до него Ландыш), дочищаю себя. Вчера приснился сон. Приснилась моя подружка, с которой уже пять лет не общаемся-поругались очень сильно.
Чувство, что это не я была во сне. Произошла драка, и я на нее орала "что я тебе плохого сделала? У тебя муж, ты захотела вдовой стать? А об ребенке подумала о своем? Для чего ты на меня гадости делаешь? Все возвращаю тебе обратно, ибо Высшие силы на моей стороне."
Проснулась...мне не по себе сделалось...
Неужели она мне вредит? Подскажите пожалуйста. Буду очень признательна.
Чистка идет. И она  скорее  всего причастна. И обратка ей прилетит.
- Ты кто?
- Я - добрая фея.
- А почему с топором?
- Настроение что-то не очень.

Маргарита Громова

• Новичок
  • *
  • Маргарита Громова has no influence.

После искоренения общения с бывшей подружкой, часто....где то ну, раз в месяц она снится...окончание снов однотипное-я ее бью. Хотя в жизни я не конфликтный человек. А во сне захлеснуть готова!!! После такие снов, уже примета появилась-день на смарку... прочитала, что возможно, человек с которым в ссоре, может магничить....и сны, дают подсказку..но, я увы не придала значение.
Сейчас все встает на свои места.

Данный сон, который приснился, после пробуждения....оооо, столько агрессии у меня еще не было. Буду дальше давить ее.
 Благодарю Вас за помощь!!!

Марго19

• Старожил
  • Вес голоса: 8
  • Марго19 has no influence.

Поставила став Суженный мой на финансы, во сне меня насиловал какой-то пожилой мужчина, я была мч и я была  как бы рабом того старика, и абсолютно не могла сопротивляться. Я лежала на животе, и просила только не насилуйте меня, и ждала когда прийду я??? и Спасу себя??? Я сняла став, помогите расшифровать сон.
С уважением.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika