Черная магия и Руны

• 16 Август 2018, 13:26:07
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Став "Метаболизм"  (Прочитано 10279 раз)

Северянка

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 0
  • Северянка has no influence.
Re: Став "Метаболизм"
« Ответ #15 : 30 Январь 2018, 17:07:00 »

Мне кажется что став не даст эффекта на худых. Т.к. у них уже хороший обмен веществ, за исключением болезни. Обмен веществ ускорится на максимум, который установлен организмом, но выше этого максимума не поднимется
А если я с рождения не была худой, какой максимум тогда для организма или все же будет выбран такой при котором все лишнее будет сжигаться
Мы ограничены только теми стенами, которые мы сами построили вокруг себя - Эдди Мерфи

Wizard_compa

• Ветеран
  • Вес голоса: 84
  • Wizard_compa has no influence.
« Ответ #16 : 30 Январь 2018, 17:14:00 »

А если я с рождения не была худой, какой максимум тогда для организма или все же будет выбран такой при котором все лишнее будет сжигаться
Я думаю что став все-таки сможет ускорить метаболизм чтобы человек терял вес.

cezarinocat

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • cezarinocat has no influence.
« Ответ #17 : 06 Июль 2018, 13:01:54 »

Уважаемый автор, а если распечатать и обвести и оговорить для себя? А то у меня руки ну никак не хотят красиво и ровно наносить ставы, обязательно криво...
Сижу... никого не трогаю... и считаю своим долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное!

Issaya

• Ветеран
  • Вес голоса: 54
  • Issaya has no influence.
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
« Ответ #18 : 11 Июль 2018, 06:34:35 »

а если распечатать и обвести и оговорить для себя?
Многие авторы пишут, что можно распечатать и обвести, но не такой уж и сложный этот став)))

А то у меня руки ну никак не хотят красиво и ровно наносить ставы, обязательно криво...
Главное - не красота и ровность! Главное, чтобы Вы сами понимали, что нарисовали, пусть даже и криво)
В те далекие времена НИКТО не использовал линейку или циркуль и т.п.
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika