Черная магия и Руны

• 24 Сентябрь 2018, 18:08:33
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Открытие портала для подключения к эгрегору рун. Автор - Анабелла  (Прочитано 22731 раз)

endless

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 0
  • endless has no influence.
  • Справедливость превыше милосердия.

Маргаррет, какой оговор Вы использовали? Мне интересно почему неделю сказали держать, какова конечная цель была сформирована? И внутрь ничего не вписывали, надо полагать?
Ведьм нельзя обижать, потому что неизвестно кому они пойдут жаловаться...

Маргаррет

• Ветеран
  • Вес голоса: 16
  • Маргаррет has no influence.

Маргаррет, какой оговор Вы использовали? Мне интересно почему неделю сказали держать, какова конечная цель была сформирована? И внутрь ничего не вписывали, надо полагать?

Оговор - с помощью дрф происходит подключение к эгрегору СТ, в результате- я получаю опред.информацию. Тогда так оговаривала.
Когда став сложный запустить нужно, а энергии нет- оговор- в результате став запускается и работает с сохранением стойкого результата. Как то так.
Неделю- потому что на себе носила, смылся, да и по даигностике отработал, дав мне иныормацию.
Внутрь начего не вписывала.

romanChick

• Старожил
  • Вес голоса: 7
  • romanChick has no influence.

А ведь став можно использовать для подключения  ко входу во сне в Игградксиль?
The dream is the reality you created...
A friend of mine! You are a god!

Черная Лилия

• Постоялец
  • Вес голоса: 5
  • Черная Лилия has no influence.

При просмотре става у меня ощущение, что затягивает в это окно с приоткрытыми створками. Оговорила на получение информации кто, за что и как избавиться. Когда легла спать, только закрыла глаза и меня понесло: руки-ноги обездвижены и идут видения, показали кто, причина вмешательства  сразу стало ясна. Уже второе подтверждение получила об источнике. Придётся ещё уничтожать за посягательство на чужое. Ещё показали корону над головой, как нимб висит. Это вообще не поняла к чему, венец вроде никогда не диагностировался, может кто то знает, что за корона?
Белое - пустота, а в черном скрыто все

Lisyli

• Новичок
  • *
  • Lisyli has no influence.

Став наносила на себя. По диагностике держала неделю. Понравилось, как сработали Kenaz, Ansuz и Uruz.
Буду использовать.

Lucifera

• Ветеран
  • Вес голоса: 316
  • Lucifera is working their way up.Lucifera is working their way up.Lucifera is working their way up.

Став наносила на себя. По диагностике держала неделю. Понравилось, как сработали Kenaz, Ansuz и Uruz.
Буду использовать.
А не подскажите, для чего или для каких целей использовали став? Для подключения к чему?

Richald

• Участник
  • *
  • Richald has no influence.

Ну создаешь связь с руническим ерегором через етот став.. . А когда связь уже есть то что делать с ставом? (ведь он предзначен для подключения.. А связь уже есть...)

Gatta

• Участник
  • *
  • Gatta has no influence.
  • Не ждите чуда, чудите сами

Можно ли использовать на постоянное подключение к эгрегору и активировать сожжением?
Когда женщине ломают крылья, она пересаживается на метлу

EvaF

• Пользователь
  • **
  • EvaF has no influence.
  • Если

Можно ли использовать на постоянное подключение к эгрегору и активировать сожжением?

Думаю, все равно надо будет подновлять. Ничего вечного нет(((

метелка феерическая

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • метелка феерическая has no influence.

OZZ'a "V.I.P., денежный эгрегор"
а не поделись ставом ? хочется взглянуть а найти не могу
всегда ставлю +

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika