Черная магия и Руны

Грамотный став "Избавление"

Tsarjka

• 356
  • 355
  • Мы видим не мир, а содержание своего ума.
Re: Грамотный став "Избавление"
« Ответ #285 : 15 Январь 2019, 22:37:28 »
Вши мороки. Дочка до 7 лет с вами одно целое. Поэтому правильнее ее не отделять от чистки. До 7 лет всегда включала дочь в свою чистку, приписывая ее рядом. Далее уже рунные защиты.
Ты никогда не сможешь оправдать чужие ожидания…
Другие всегда будут недовольны чем-то, потому что их причина внутри них, а не внутри тебя~ Пападжи

Агат

• 139
  • 31
« Ответ #286 : 03 Октябрь 2019, 19:22:16 »
давно здесь никто не писал, к сожалению.
Хочу отписаться о работе става, стоял на мне 1 месяц:
1. на 2 день работы става - подскочило давление (для меня это не характерно совсем), даже обращалась к врачу, было очень плохо, просто нереально.
2. на 3 день - упала на мраморных ступеньках на ровном месте, сильный ушиб колена (ребро ступени вошло в колено вглубь), ходила хромая. Хотя это мягко сказано, точнее - волоча ногу.
3. все время делала диагностику - получалось, что (как здесь и писали) закрыта в коконе и чищусь от негатива. Ничего плохого мне став не нес.
4. про врагов ничего не знаю. Нет возможности получить информацию. Словно растворились они где-то.
5. из родственников: мама - человек непростой, в большей степени  настроенный в своей жизни на негатив - за  время работы става не приехала ко мне на день рождение.( А ходила к своей подруге (дама злая и языкастая), и они там разругались сильно, даже  с битьем посуды. Вывод - меня не трогали, все между собой выясняли...И у мамы еще опух глаз, как инфекция. (вот пишу это и сожалею что так происходит - мама же....мда...).
Сейчас став сняла, по диагностике он закончил свою работу.Но сняла с сожалением. Т.к. весь месяц было ощущение спокойствия (особенно после того, как  нога немного зажила через неделю))) Шучу.
Царька, благодарю за став. Считаю, что он шикарно отработал (ушиб ноги - снималось закрытие дорог, мне это было важно, не могла с закрытием до этого  справиться). Я еще вернусь к этому ставу.

Filini

• 130
  • 64
  • Если умеешь что-то, не делай этого бесплатно.
« Ответ #287 : 04 Октябрь 2019, 19:20:00 »
Сейчас став сняла, по диагностике он закончил свою работу.Но сняла с сожалением.
добрый вечер. поделюсь своей наработкой по ГС.
первые неделю-две работает очень активно. болевые ощущения, усталость. тяжко местами. все зависит от количества и качества негатива. потом уходит в фоновый режим. у кого-то на месяц, у кого-то на два и больше. итогом окончания - сон. очень четкое понимание, что все, чистка окончена)
поэтому может и зря сняли... имхо
Я верю что, то, что тебя не убивает, делает тебя.... страннее! (с) Джокер

Tsarjka

• 356
  • 355
  • Мы видим не мир, а содержание своего ума.
« Ответ #288 : 20 Октябрь 2019, 22:41:47 »
Агат, продолжайте держать став. Месяц это мало. Filini прав, минимум 3 месяца. Тем более, что вы пишите, что «сняла с сожалением». Ставьте снова и продолжайте выздоравливать и дальше!)
Ты никогда не сможешь оправдать чужие ожидания…
Другие всегда будут недовольны чем-то, потому что их причина внутри них, а не внутри тебя~ Пападжи

lanochkasvet

• 269
  • 49
  • Самая большая сила в мире - это Любовь
« Ответ #289 : 26 Ноябрь 2019, 11:40:54 »
Доброго дня. Небольшой отчет по ставу:  Скопировала, обвела, попросила убрать негатив. Через некоторое время накрыло меня чувство любви и защищенности. Положила став на грудь и наслаждалась. На ночь - под подушку. Под матрасом было какое то движение, суета. Думаю, домовой мой шуршал. Приснился сон, что я пошла в туалет общественный по малой нужде. А там...сидят люди не на унитазах, а на стульях и делают свои дела. Кругом все  залито. Я говорю :"ну а как же я? я же хочу" Тут моя соседка уступает свой стул, залитый уже. И говорит : "пользуйся". Я присела, но не до конца и сделал свое дело.
Возникает вопрос: туалет и все иже с ним - чистка. А вот то, что залито. Что с этим делать? что поставить, чтобы негатив сливался?

Filini

• 130
  • 64
« Ответ #290 : 26 Ноябрь 2019, 20:01:06 »
Приснился сон, что я пошла в туалет общественный по малой нужде. А там...сидят люди не на унитазах, а на стульях и делают свои дела. Кругом все  залито. Я говорю :"ну а как же я? я же хочу" Тут моя соседка уступает свой стул, залитый уже. И говорит : "пользуйся". Я присела, но не до конца и сделал свое дело.
Возникает вопрос: туалет и все иже с ним - чистка. А вот то, что залито. Что с этим делать? что поставить, чтобы негатив сливался?
у меня всегда туалет показывает чистку. делать там свои дела тож. фекалии - внутренний (свой) негатив. если Вам откликается мой ключ, трактуйте сон)

lanochkasvet

• 269
  • 49
  • Самая большая сила в мире - это Любовь
« Ответ #291 : 27 Ноябрь 2019, 10:49:23 »
Благодарю,Filini. Это я поняла, что негатив. Но он никуда не сливался, а был везде - на полу, на стульях. Это меня и смущает. Где то читала, что есть буквы для сливания негатива, типа, как воронка. Не могу найти.
Продолжаю отчет по грамотному ставу: Не могла долго уснуть - под матрасом броуновское движение, при закрытых глазах мечутся тени и наваливается чернота. Во сне - кладбища, болото, грибы невероятных цветов и собачка -проводник, чтобы я не заблудилась в этом безобразии. А утром каких только запахов я не нанюхалась - от г-на, до женских духов. Ночью со страху даже поставила свечу с квеортом для чистки помещения. Стало немного легче. И стоит ловушка для духов от Кантаса, но...что то на пляски черноты это никак не повлияло

Filini

• 130
  • 64
« Ответ #292 : 28 Ноябрь 2019, 21:33:21 »
Это я поняла, что негатив. Но он никуда не сливался, а был везде - на полу, на стульях. Это меня и смущает. Где то читала, что есть буквы для сливания негатива, типа, как воронка. Не могу найти.
растрактую, как себе бы делала)
при нормальном раскладе люди ходят на унитаз. в Вашем сне - на стулья. т.е. сливают свой внутренний негатив не там, не туда, и не так. да еще и прилюдно. вместо того, чтобы внутренние фекальные воды (обиды, печали, страхи, негативные убеждения и прочее) прорабатывать и отпускать, они сливают на работе, в магазине... в общественном месте, не заморачиваясь, что в это может кто-то вступить. все поступают одинаково. например, кто-то дома получил порцию обид, пришел на работу и слил ее на первого встречного, последний открылся, получил пробой на тонком плане. при этом его утром, например, в метро толкнули и не извинились. он конечно же возмущен. один+один. он выливает в пространство уже трансформер) и все это качует по другим. следовательно, тут есть Вам подсказка, что действуете, как все. т.е. без осознанности работаете с негативом. ну и до конца не вышло избавиться... ждите. этот ГС работает эффективно. просто нужно время и исследование себя. нужно идти своим путем, а не со всеми вместе. Вы по сну можете видеть, что все это весьма неприглядно.
по поводу буков для слива. поставьте на свое фото много Гари. просто очень много. 100-200. прям зарисуйте силуэт. Землю, Ыжд на стопы. Гак, Насос хорошо вытягивают.
а ГС держите до победного))) у меня может месяца через три выстрелить сон, и понимаю, что все, закончена работа. пользую периодически. например, весной нанесла на себя (от сына перехватила какашки))) сегодня обнаружила его в ежедневнике))) т.е. с конца апреля работает. пока нет желания отпускать. чем дальше, тем глубже идет работа.
удачи!)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status