Черная магия и Руны

Прорывистр. Победа во всем задуманном.

BRITANIKA

• *
  • 10
  • 1
  • Per aspera ad astra
Re: Прорывистр. Победа во всем задуманном.
« Ответ #195 : 30 Май 2019, 14:27:02 »
Я в шоке! Нанесла на левое плечо, попросила дать инфу - адрес человека по инету, в  течении нескольких минут-срочно дать - залезла в инет ... и вуаля! Адрес у меня!!!
Низкий поклон Автору!!!
Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым.
Всегда побеждает тот волк, которого вы кормите.

Zorg

• *
  • 9
  • 0
« Ответ #196 : 08 Июль 2019, 08:49:18 »
Добавлю еще один отзыв.
молниеносная работа  8) главное ясно и чётко обозначить цель.
Нужно было вспомнить/взломать/подобрать  пароль от телефона. цифры...бились всей семьей три дня.
Нанесла прорывистр себе на ладонь, оговорила . Через час- полтора беру телефон в руки и просто набираю 4 цифры- пароль подошел )))) я просто знала, что нужно набрать их.

Великолепная работа!

« Ответ #197 : 21 Август 2019, 14:14:04 »
Спасибо за став. Сработал в первый же день: утром нанесла на себя , оговорила, вечером уже было найдено внезапное решение. А через три дня нашлась возможность обзавестись связями в области моей работы. Оговаривала на успех в проекте по работе, который сейчас пытаюсь реализовать.
Носила неделю на себе. Оговаривала , что действие закончится, когда став полностью уйдет с кожи. Став ушел, собственно и дела остановились.
Скажите можно еще дальше на себе носить? или лучше сделать амулет и как, не могу найти по форуму что-то...

« Ответ #198 : 30 Август 2019, 16:48:42 »
Скажите можно еще дальше на себе носить? или лучше сделать амулет и как, не могу найти по форуму что-то...

Делайте прямо на документах по проекту, прекрасно работает.

« Ответ #199 : 21 Октябрь 2019, 14:24:53 »
Доброго дня всем участникам! Не перестаю удивляться данной работой! Очередной прорыв в делах! В работе возникла проблема и от руководства в помощи было уже два отказа. Они просто не желали помогать и идти навстречу. Я уже даже не знала, что предпринять еще. И поставила Прорывистр , вспомнив, как он мне быстро однажды помог. Сработал он, как всегда, быстро, но заставил именно меня покрутиться очень активно, хотя причина была не во мне, но мне это было тоже важно. Я-то думала, что под его воздействием люди вокруг данной ситуации сами начнут что-то делать и двигаться к нужному результату.... :) но не тут-то было. Именно мне пришла в голову на самом деле простая и гениальная идея и я сама ее воплотила в жизнь под чутким своим контролем. Это было очень важно - сделать каждый шаг в этом деле правильно! Я даже потом удивлялась, почему мне такая простая идея не пришла раньше ;D Словно на сознании был морок. Итог - дело было сделано за 2 дня и 3 человека получили то, что не могли получить месяц. Еще раз огромная благодарность создателю данного шедевра!

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status