Черная магия и Руны

Снять защиту через Абару

Margolan

• *
  • 46
  • 6
Re: Снять защиту через Абару
« Ответ #60 : 07 Март 2019, 20:58:17 »
а можно на растущей этот обряд провести? или только на убыльной

На убыль

JULIANA666

• *
  • 45
  • 48
  • Черный цвет - на все случаи жизни..
« Ответ #61 : 29 Июнь 2019, 00:00:58 »
А я бы Абару поблагодарила и пару-тройку свечек перевернула...
Всему свое время... Я приду к тебе, когда будет нужно...

« Ответ #62 : 09 Сентябрь 2019, 08:00:25 »
Уважаемые практики, а родовую защиту это ритуал снимает и на сколько? Кто пробовал?

koshkajust

• 545
  • 605
  • لا يوجد شيء لإلقاء اللوم على المرآة إذا وجه
« Ответ #63 : 11 Сентябрь 2019, 18:03:11 »
Однозначно нет))) И не снимает и даже пробовать смысла нет, маловато будет. А при внятной родовой защите вас еще и так нахлобучит в ответ, что мало не будет))))
Безумству храбрых - гробы со скидкой!
مجنون شجاع - التوابيت بسعر مخفض

Чёрный Ножовщик

• 522
  • 295
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
« Ответ #64 : 13 Сентябрь 2019, 08:52:14 »
Уважаемые практики, а родовую защиту это ритуал снимает и на сколько? Кто пробовал?
ИМХО, конечно, но смотря какая родовая защита, кем, как и через кого ставленная... Скорее всего, нужно на всякий случай сделать себе отводной щит (дерево, животинка или ещё какая-то вражина) на случай обратки.

Эрик

• *
  • 26
  • 3
  • На Пути моем не сверну на путь праведных я...
« Ответ #65 : 13 Октябрь 2019, 16:04:08 »
уважаемые практики, а крест на крест это + или х?
с уважением
+
Разницы никакой, что +, что х. Главное чтобы 2 (ну или больше)  дороги пересекались
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

« Ответ #66 : 21 Октябрь 2019, 06:51:17 »
Перед обрядом за несколько дней лучше прийти в Ваш храм, купить свечку соответственно лучше сдачу не брать и поставить перевернуто на канун под образом Николая Чудотворца, свечку перевернуто делаю так пальцем откавырял воск и воск в руки и после ставлю, но конечно чтобы никто не видел, далее можно пойти и поставить на канун центральный и также поставить со словами про себя "не отцу не сыну ни духу святому, а тебе Абара ставлю", если все верно то знак будет поверьте ну если нет, то ничего страшного. Бывает где канун центральный под куполом который может быть веревка и перед тем как подойти приходится кланяться сделано это специально ни только мы об этом знаем, но и церковники веками туда ходят молится ни только тем ....но и старым Богам это тоже нужно учитывать. Когда подходите к центральному кануну кланяться лучше в сторону Абары раз пришли к нему..Но чтобы внимание не привлекать и также когда уходите и внимание не привлекать. Обычно после или перед работой в Храме бегут нищие давайте им но не в руки и мысленно говорите "не тебе даю, а Абаре" либо "уплачено". Перекресток главное чтобы дорожки были возле Храма по которой ходит народ и подбирает...Удачи Вам

Empressa

• 394
  • 73
« Ответ #67 : 01 Ноябрь 2019, 21:56:01 »
А если жертва практикует Белосвет регулярно и на шее крест носит? Сколько раз этот обряд с Абарой придётся повторить? Или лучше один раз и совместить с кладбищем на безымянной?

Эрик

• *
  • 26
  • 3
  • На Пути моем не сверну на путь праведных я...
« Ответ #68 : 09 Ноябрь 2019, 20:03:59 »
Как считаете, уважаемые практики, свеча должна прогореть или ее тоже на перекресток?
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Lilit_09

• 984
  • 340
« Ответ #69 : 09 Ноябрь 2019, 22:06:07 »
свеча должна прогореть
У меня прогорает

В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status