Черная магия и Руны

"Богатый клиент находит путь ко мне" Автор: Торгард

Скажите пожалуйста, мне нужно подать объявление в интернет о продаже полушубка. Распечатать скриншот и нарисовать на нем возможности нет. Можно ли нарисовать руны на листочке, положить в саму шубку или в карман (так чтоб не видно его было, разумеется) и сфотографировать на объявление? Или на себе нарисовать?
А Вы попробуйте на фото шубки в цифровом виде нарисовать. Вы же будете заливать изображение на сайт, а перед этим нарисуйте став, подобрав незаметный цвет, с помощью пейнта или другой графической программы.

Нэйра

• *
  • 15
  • 2
  • Все врут!
Вы можете принимать мои советы к сведению , а можете нет, но мой опыт говорит, что применение рун в компьютерных технологиях, типа невидимым шрифтом или с помощью фотошопа очень редко бывает действенным. Все же , необходима живая энергетика. Слюной обвести и то лучше получится, или фломастером но с активацией или от тепла руки, или от дыхания, или от свечи, но тоже через человека. Без правильной активации- все таки это только картинка.

попробовала став добавила на фон на свою аву на страницу для бизнеса стоит с 10 марта, пока ничего

я тоже наносила став на деловые бумаги, которые писала клиентам - новых не прибавилось и старые заказов не подкидывают... :-[

Наносила на обычный листок А4. Спасибо автору!

Kiper2012

• **
  • 86
  • 40
Став наносился около недели назад.  Никаких результатов. Даже люди просто не заходили узнать стоимость, или проконсультироваться по поводу строительства..  Полная тишина. Сжег формулу с благодарностью, все вернулось в прежний режим.
Себя я не контролирую, поэтому вынужден контролировать все остальное.

По мне так нанесение рун в компьютере дает возможность для визуализации. Не сказать что если вы нанесете руны на компьютере.то они не сработают. И так же не факт что сработают при нанесении на бумагу.слюной кровью итд итп. Лично у меня был случай нанесения рун на фото в компьютере, результат был ошеломляющий..но скорее это было из за визуализации.

Pineda

• *
  • 16
  • 0
Став "Богатый клиент находит путь ко мне" испробовали 3 человека. К сожалению, по истечении 2 месяцев результатов нет. Надо ли было проводить предварительную чистку? Или став желательно использовать с чем-то еще?

Кошка_ака_Снежка

• *
  • 18
  • 0
  • Люди не колдуют! (с) Ведьма
Прекрасный став  :)
Наношу на зеленую бумагу и в тетрадь учета клиентских работ.
Еще заметила особенность: клала в коробку с картами - было много заказов именно на гадания.
Когда подновляю - дает приплыв клиентов не только в указанной сфере, а в побочных делах, где важно количество клиентов (торговля, например).
А вот наносила на страницу в каталоге - нет сдвигов вообще.
Вот такой разнообразный опыт ;)
Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом.
Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта. (с) Кот Бегемот

moonlady

• 222
  • 12
мне кажется, ставы на привлечение денег и клиентов хорошо срабатывают, если приносятся дары, хотя бы бутылка пива, а так, у кого как наработано.

Извините, если вопрос глупый - вот так сойдет? Или нужно сделать более заметным?

Или нужно сделать более заметным?
Не нужно. Так оставьте.
Лучше говорите правду, которая возможно изначально причиняет боль, но затем исцеляет, чем ложь, которая на время успокаивает, а затем убивает... (c)

Не нужно. Так оставьте.

отчитываюсь - сработало. Написал клиент первый раз, до этого сайт только заполнялся. "

Извините, если вопрос глупый - вот так сойдет? Или нужно сделать более заметным?

А где вы разместили этот став?

А где вы разместили этот став?

Если на примере данного сайта, то вот так:

И с противоположной стороны так же.

Если вам интересно как я это сделала - напишите в ЛС, я расскажу. Ну, или помогу вам сделать нужную заготовку для фона, это достаточно быстро.

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status